Дедуськина бабуська• 04 января 2017
Как думаете это конец? я вообще в шоке
Значит позавчера отложили деньги на продукты - 700 грн.
И по 400 грн оставили себе на личные расходы.
Ситуация следующая в тот же день, по дороге домой заехали в магазин, скупились на 200 с чем то гривен, это были те деньги которые он себе брал. Потратили ну и все,забыли. Вчера я взяла из 700 грн 500, из них потратила 300 грн на продукты, вообщем осталось еще 400 из тех денег. Вечером муж приходит домой и говорит а где деньги, 500 ка? я говорю взяла и скупилась в магазине на них, сдачу положила на место, а он как ненормальный просто зверь какой то взбесился орет ты какого взяла деньги эти, кто тебе разрешал! я говорю так они же на продукты были? а он мне, а что ты не подумала что я вчера свои потратил на продукты, и это теперь мои, я начиная разбираться.. уже по факту психую и чтоб он от меня отстал отдаю свои 400 грн ему и сказала, на деньги уже хватит орать, как маленький ноешь, я же не на себя их потратила не на духи и помады.. девочки короче он меня ударил, забрал все деньги и ушел, ночь не ночевал, я ему не звонила, так как не считаю себя в чем то смертельно виноватой, так как купила домой продуктов и приготовила на них ужин и обед на сегодня! он только что пришел, забрал карточку и планшет, думала что извинится но он ничего не сказал, я ему позвонила и сказала, что с таким отношением ему больше дверь не открою...
Ковбой Хагис• 04 января 2017
Ответ дляНаездница
вы с 17 лет жили с мужчиной в гражданском браке?
может, с 18?
Да_Я_ТакаЯ_• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
та ви шо. а вы не залетная и гордитесь этим??
я не к этому вело...
а к тому, что сама имею опыт 4года гражданского брака, и как в примерах друзей и знакомых мой опыт не исключение, что мужья жизнь в гражданском браке - браком не считали
Рыжик-пыжик• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
я не уродина,за собой слежу всегда, чтоб мне изменять, и в постели не закомплексована
Вы очень красивая !
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
во многих городах нет выбора. есть пару кружков и те работают пн.-пт, суббота воскресенье выходной
да, как и у нас
Губы рыбы• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Ну да, приятно выйти замуж, осознавая, что муж тебя любит и потому женится, а не потому, что залетели
Да_Я_ТакаЯ_• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
о, у нас мне 26, ему - 29 будет через 2 недели)) бывает и такое как у вас. все от бедности, автор!!
если кто про возраст пишет... то у сотрудницы ей 31, мужу 37 и то же самое!! хотя раньше деньги были и было все ок! это все нищета...
ну 15-20 тыс хоть и не много, но и нищетой сложно назвать
Ковбой Хагис• 04 января 2017
Ответ дляГубы рыбы
ну, а если залетели - не любит?? не все женщины рвутся под венец. а женятся некоторые по залету, чтоб избежать бумажной волокиты и чтоб фамилия у ребенка и жены и мужа была одинакова и т.д.
Ковбой Хагис• 04 января 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну..тему не читала. но мне аж страшно!! это не про меня тема?? у нс тоже доход 20-25 тыс. но я считаю это нищетой. с ребенком вообще ни на что не хватает! муж злой и считает себя лузером
Да_Я_ТакаЯ_• 04 января 2017
Ответ дляБедная Лиза
и сидит с подбитым лицом,значит автора все устраивает
ну.. тут их песни слов не выкинешь
Губы рыбы• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
)))) не смешите меня)))) вот прям вижу как девушка в 18-22 лет замуж идет только потому, что волокита бумажная ей не по душе))))
Ковбой Хагис• 04 января 2017
Ответ дляГубы рыбы
люди разные. я б и в 40 лет замуж не вышла, наверное. если б не залетела..
Губы рыбы• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Может потому, что никто и не звал?
Сеточка• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
а у меня?? 19.06.1990. родилась в 11:30 вечера в Казани. И муж 06.02. 1988 Комсомольское, Донецкая область
Солнце женщины в квадратуре к Луне мужчины Этот аспект вызывает трудности восприятия и понимания. Часто происходит неправильное понимание чувств, точек зрения и принципов, так как каждый индивидуум ведет внутреннюю борьбу, связанную с сексуальным выражением. Женщина может сомневаться в своей женственности, а мужчина — в своей мужественности. Эта персональная проблема будет окрашивать взаимоотношения, блокируя более важные стремления, пока каждый из партнеров не научится преодолевать перестановки ролей анимы/анимуса, через которые они проверяют друг друга.
Солнце женщины в трине к Меркурию мужчины Это превосходный аспект для совместной деятельности, стимулирующей и удовлетворяющей обоих партнеров. Каждый из них способен на самоотражение, так как каждый находит ответы на свои вопросы в другом. Здесь акцентировано общение, потому что потребность в понимании дает возможность каждому из них прислушаться к другому.
Солнце женщины в квадратуре к Венере мужчины Этот аспект указывает на тенденцию к перестановке мужских и женских ролей на подсознательном уровне. Женщина часто пытается обрести себя через мужскую энергию, выраженную ее партнером, однако она не рассматривает его как мужчину. И наоборот, мужчина видит все, чем он стремился быть, в женщине-партнере, но не осознает ее женственность. Вместо этого он ощущает собственную женскую сторону, которую можно назвать проекцией анимы. Женщина, возможно, пробивается через прошлый конфликт со своим отцом. Мужчина продолжает искать свою мужскую роль. Если два человека не являются достаточно зрелыми, чтобы проложить дорогу через эти трудности в предшествующих отношениях, их взаимоотношения могут зайти в тупик.
Солнце женщины в оппозиции к Сатурну мужчины Этот аспект создает ситуацию «рабства». Яркость женщины может быть почти полностью подавлена чрезмерно покровительственными или повелительными позициями ее партнера. Он может представлять себя мудрецом, когда находится рядом с ней, в тайне ощущая себя из-за нее более молодым, но скрывая это из страха утратить авторитетную роль. Взаимоотношения могут быть продолжительными, если у женщины нет сильной потребности полностью выразить свою солнечную индивидуальность. Солнце женщины в оппозиции к Урану мужчины Женщина гордится нетрадиционной изобретательностью своего партнера. Он полагается на ее уверенность и защиту и может рассматривать ее в качестве своего якоря, реальности, публики, покровителя и даже центра своего существования. Однако из-за столкновения интересов он может подсознательно лишить ее близости, в которой она нуждается. В результате этого взаимообмена женщина учится быть более независимой, тогда как ее партнер вынужден научиться понимать ценность теплоты, традиций и ответственности. В лучшем случае это трудный аспект для продолжительных отношений. Луна женщины в трине к Нептуну мужчины Здесь женщина видит у мужчины идеализированную мечту о самой себе. Подобно дождю, падающему на плодородную землю, мужчина изливает на женщину свою любовь, и она вырастает до образа его идеала. Взаимная увлеченность и психическое понимание характерны для обоих партнеров, так как их творческое воображение движется к одной и той же выгодной позиции. Подобно Сирано де Бержераку, мужчина воспевает свою Роксолану.
Ковбой Хагис• 04 января 2017
Ответ дляГубы рыбы
Может потому, что никто и не звал?
ну, звали, знаете ли.. один пил, другой не очень умный, третий - очень бедный. вышла по залету в 21 год. может, если б до 30 не вышла замуж, еще б другие звали? думаю, да. поклонников у меня хватало
Да_Я_ТакаЯ_• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
нам этой зп хватает на двоих... нищетой себя не чувствуем, но и среднячком так же(
это, наверное минимум для нормального существования молодой семьи... что б все необходимое было, но без излишком
что будет дальше - не известно... и это уже печалит..
если злой муж еще руку не пытался поднять - значит тема еще не о вас)
Томатико• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
его
Тобто ви не маючи навіть власного житла народили дитину, погодились сидіти вдома та обслуговувати сім’ю. Безплатно, замість того, щоб намагатись чогось добитись в житті, бути в змозі хоча б квартиру винаймати.
Сеточка• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Продолжение.
Луна женщины в оппозиции к Плутону мужчины При этом аспекте возрождающей силы Плутона часто слишком много для утонченных женских эмоций. Женщина может ощущать угрозу от темной стороны жизни, не понимая глубин, к которым ведет ее партнер. Мужчина стремится олицетворить «Мужчину» через ее восприимчивость, но может считать ее слишком степенной и уравновешенной, чтобы удовлетворить его энергичное побуждение. Эта энергия символизируется классическим случаем противоборства Дианы с Люцифером, когда Богиня Луны испытывает Дьявола. В мифологии она побеждает, но в реальной жизни победителей не существует, так как этот аспект бросает вызов самой сущности обоих индивидуумов. Марс женщины в трине к Марсу мужчины При этом аспекте оба партнера могут сохранить свою уникальную независимость, взаимодействуя при этом друг с другом. Взаимоотношения имеют мужскую ориентацию, поскольку чувство прогресса, достижения и осуществления желаний становится стимулом для действия, благодаря которому каждый из партнеров может помочь другому расти. Женщина подсознательно отождествляется со своим анимусом и обыгрывает потребности мужчины. Если у женщины есть братья, взаимоотношения могут стать для нее средством разрешения сложных проблем прошлого, в результате чего она обретает новое чувство собственной ценности. Благодаря последовательности новых начинаний эти взаимоотношения могут сохранять юную свежесть, которая стимулирует обоих партнеров.
Марс женщины в квадратуре к Нептуну мужчины В этих взаимоотношениях оба партнера испытывают перестановку ролей. Женщина принимает на себя мужскую роль, так как старается компенсировать силу, которой, по ее мнению, недостает партнеру. В результате он может возмущаться из-за того, что она вмешивается в его тонкие фантазии. Чем больше она стремится двигаться вперед, тем больше он пытается ускользнуть в свою укромную частную реальность. В итоге она может потерять чувство направления, в котором они оба движутся. Хотя этот аспект говорит о наличии сексуальной энергии, ему недостает сущности, из которой могут быть сформированы прочные взаимоотношения. Юпитер женщины в трине к Плутону мужчины Мужчина обеспечивает «проверенную почву», которую может использовать женщина, учась расширять свое сознание. Он убирает притворство и завесу иллюзии, позволяя ей увидеть свет. Делая это, он может проводить ее через множество испытаний, так как она должна научиться добавлять глубину к широте своего видения. Преодоление препятствий может сопровождаться ростом духовного и материального богатства. Это особый аспект. Он ставит камни преткновения на пути гладко текущих отношений, но также награждает обоих партнеров силой и способностью переступать пределы этих препятствий — почти приветствуя их как вызовы, которые можно превратить в выложенную из камней дорожку, ведущую к озарению.
Уран женщины в соединении с Нептуном мужчины Женщина придает блеск мечтам своего партнера. Она усиливает его систему убеждений и заставляет осознать правильность его впечатлений. В результате она может помочь ему укрепить контакт с реальностью, о которой он имеет только смутное представление. Из-за экстрасенсорной восприимчивости оба партнера испытывают возвышенное состояние сознания. Мужчина добавляет чувства и интуицию к интеллекту женщины. Для обоих партнеров важно крепко стоять ногами на земле, так как каждый из них помогает расширить сознание другого и возникает множество мыслей, идей и впечатлений, которые должны быть проверены в реальной действительности. Нептун женщины в соединении с Нептуном мужчины Этот аспект считается отражением убеждений и чувств поколения. Оба партнера восприимчивы к одним и тем же жизненным качествам. Мы имеем сильную телепатическую или психическую связь с людьми, дата рождения которых близка к нашей. Поскольку убеждения неуловимы, человек не знает наверняка, имеют ли они силу. Однако этот аспект позволяет индивидууму подтвердить и обосновать свои убеждения благодаря другому человеку. Иногда убеждения и впечатления определенного поколения приобретают духовное направление. Они могут отражать тенденцию, которая появляется и исчезает в более фундаментальных рамках полной культуры.
Ответ дляДніпрянка
Та правду вона каже. Один раз вдарив - тепер буде повторювати постійно. Не такий теплий борщ, не так тапки стоять тощо.
Боюсь, что Вы правы. У меня всегда бабуля спрашивала ’А він тебе не б*е?’, маме до сих пор невдомек, что есть мужчины, которые на женщину по умолчанию не могут руки поднять. Моя подруга вечно с тоналкой ходит - синяки замазывает. Они всегда биты были. А начиналось с ругани, толчка, стука.
Мой бывший на меня руку поднял. Дрались серьезно. Я думала или он меня прибьет, или я его. Потом, когда вмешался сосед, мне 24-летней сцыкухе объяснил, что ты никто и зовут тебя никак, и он тебя кормит, значит танцует и бьёт. Обидно было. Ведь я и квартиру как лялю, и еда как в ресторане, и в постели, что куртизанка.
Этого случая было достаточно, чтобы мне принять правильное решение. С тех пор, а прошло уже больше 15 лет, я всегда финансово и материально не зависима от мужчины. У меня другой муж и прежних ошибок я никогда не допущу, пока у меня будут работать руки-ноги-голова.
Сеточка• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
И последнее)
Плутон женщины в соединении с Плутоном мужчины Это аспект поколения, и он будет встречаться в большинстве взаимоотношений. На обоих партнеров воздействуют сходные подсознательные желания, отражающие их возраст и место в истории. Мысли и идеи могут измеряться с точки зрения их окончательной ценности в более значимой схеме вещей. Важной скрытой тенденцией этих взаимоотношений является неотъемлемая жизненная цель.
Губы рыбы• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
А, так как Вы можете судить, если в 21 год по залету вышли? ))))
Ответ дляДедуськина бабуська
кто меня возьмет на работу если мне нужно 5 дней в неделю ходит с ребенком по кружкам, в понедельник на 13,00, вторник на 16,00, среда на 12,00, четверг на 16,00, пятница на 17,00 ? кто? и чтоб вы понимали в нашем городе нормальная работа - максимум 4000 тыс, и то тебе придется пахать до часов 21,00 с ненормированным графиком.
А в душе Вы понимаете, что это все отмазки.
Многие растят детей без десяти кружков и живы, и воспитаны.
Вам удобно так жить. Живите. Живите и бойтесь, что когда -то Вами подотрутся.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
красивая, но писец уставшая...
я права?
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляИлая
я не отмазываюсь. нет такой надобности вообще. не было вернее. но я никогда не сидела ножки на шее свесив
Да_Я_ТакаЯ_• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
если объяснит причину и больше такого не повторится
когда он зашел в дом мне сразу было видно что что-то с ним не то, весь въерошенный и сразу пошел за деньгами!
так я думала, что придет и поговорим, но о не был настроен на переговоры и с ходу попросил карточку ему дать и планшет.
тогда действительно серьезные фин. проблемы...
может планшет заложить хочет?
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
красивая, но писец уставшая...
я права?
ага, просто обидно что стараешь, стараешься.. и на тебе
Не прохожу мимо• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
А вы думаете только уродинам неухоженным изменяют?
У вашего мужа скорее всего неприятности на работе, вот он на вас и сорвался.
Хотя тетю тоже исключать нельзя.
Ковбой Хагис• 04 января 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
поверьте, было всякое