Дедуськина бабуська• 04 января 2017

Как думаете это конец? я вообще в шоке

Значит позавчера отложили деньги на продукты - 700 грн.
И по 400 грн оставили себе на личные расходы.
Ситуация следующая в тот же день, по дороге домой заехали в магазин, скупились на 200 с чем то гривен, это были те деньги которые он себе брал. Потратили ну и все,забыли. Вчера я взяла из 700 грн 500, из них потратила 300 грн на продукты, вообщем осталось еще 400 из тех денег. Вечером муж приходит домой и говорит а где деньги, 500 ка? я говорю взяла и скупилась в магазине на них, сдачу положила на место, а он как ненормальный просто зверь какой то взбесился орет ты какого взяла деньги эти, кто тебе разрешал! я говорю так они же на продукты были? а он мне, а что ты не подумала что я вчера свои потратил на продукты, и это теперь мои, я начиная разбираться.. уже по факту психую и чтоб он от меня отстал отдаю свои 400 грн ему и сказала, на деньги уже хватит орать, как маленький ноешь, я же не на себя их потратила не на духи и помады.. девочки короче он меня ударил, забрал все деньги и ушел, ночь не ночевал, я ему не звонила, так как не считаю себя в чем то смертельно виноватой, так как купила домой продуктов и приготовила на них ужин и обед на сегодня! он только что пришел, забрал карточку и планшет, думала что извинится но он ничего не сказал, я ему позвонила и сказала, что с таким отношением ему больше дверь не открою...
Ленне-Рейма• 04 января 2017
Ответ дляСамохвалова
Вы муж?
Та не, наверно свекровь, судя по ’подчерку’

Аноним НаВсеГда• 04 января 2017
послушайте а он у вас играть не начал случайно? Все пишут другая женщина, но очень поведение на проигравшегося игрока похоже. Бывает ’с друзьями за компанию и просаживаются в черную’, а потом злость нужно на ком-то сорвать... Себе же не признаешься что дебил. Подумайте нет ли среди друзей игроков, хотя на лбу у них не написано
Самохвалова• 04 января 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Ой, точно))))
RK_341• 04 января 2017
Он Вас ударил? Он делит деньги на свои и общие!? Забрал КАРТОШКУ и планшет! Спасибо туалетную бумагу оставил)) И после этого Вы еще переживаете, что он ушёл и вернется ли он!? Вы хоть немного себя уважаете!? Ну хоть КААААПЕЛЬКУ!? Да пусть валит, выбросить все вещи нафиг, поменять замки (если это конечно Ваша квартира, а не его) и забыть как страшный сон его!!!
Не против• 05 января 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
СЧИТАЮ,Ч ТО УЖЕ МОЖНО ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ И ПОЗВОНИТЬ МУЖУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ГДЕ ОН, ВСЕ ЛИ У НЕГО НОРМАЛЬНО... И ПОЗВАТЬ ДОМОЙ. НЕ СТОИТ УНИЖАТЬСЯ, НО ПОЗВОНИТЬ СТОИТ. ИНАЧЕ ВСЮ НОЧЬ ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ И НЕ СПАТЬ. НЕ СЛУШАЙТЕ ГЕРОИНЬ, КОТОРЫЕ СОВЕТУЮТ БРОСАТЬ И Т.Д. НУЖНО ХОТЬ ЧТО-ТО ИНОГДА ДЕЛАТЬ САМОЙ, А НЕ ЖДАТЬ ПОДАРКОВ СУДЬБЫ. УДАЧИ, ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ)))
Мужчина должен ответить за свое поведение. Нашкодил - отвечает.
Чего ему звонить? Сейчас пощечину дал, завтра - больше.
Кастрюлька• 05 января 2017
Автор отпишитесь чем закончилась Ваша история... Хотя я думаю,что Вы помиритесь. Не сдавайте легко свои позиции...
zyz• 05 января 2017
Ответ дляvivas007
Возможно, он таким и не был... Когда у мужчины другая появляется, он, дабы себя оправдать, ищет причины, чтобы к жене придраться. возможно, здесь как раз тот случай.
а еще возможны азартные игры. у меня так с первым мужем было.они становятся агрессивны.это наркомания. и как раз деньги нужны))
Директор Пляжа• 05 января 2017
Ответ дляСамохвалова
Вы муж?
нет, ДИРЕКТОР ПЛЯЖА)))
vivas007• 05 января 2017
Автор, как дела? Чем решился вопрос?

автор Дедуськина бабуська • 05 января 2017
Ответ дляКастрюлька
еще не закончилась...
он не приезжал, не звонил
в почте прочла смс уведомление с сайта по продаже билетов, хотел купить билет со Львова в Познань, но ему ответили что на этот рейс мест нет... походу он хочет уехать в Польшу...
Ответ дляvivas007
Автор, как дела? Чем решился вопрос?
отписалась ниже
vivas007• 05 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
отписалась ниже
А что у вас в Польше? Может, по работе есть концы? Или друзья/коллеги/родственники/знакомые?
Вы уже ссорились так надолго или это в первый раз? Странная ситуация.
Ответ дляvivas007
там нет никого, где-то в сентябре говорили о том чтоб поехать туда так сказать поработать увидеть страну другую, но много обстоятельств по которым не поехали и начал бизнес лучше развиваться
toma1980• 06 января 2017
ну как там у вас дела переживаем
автор Дедуськина бабуська • 06 января 2017
Ответ дляtoma1980
ну как там у вас дела переживаем
спасибо что переживаете!
пришел домой, в ноги кланялся, говорит проблемы были на работе, прости сорвался, и пытался все это время их решить, а позвонить было стыдно...
билет покупал другу
пришел с подарком, подарил мне айфон за свои грехи.. даже не знаю как и быть теперь с ним...
toma1980• 06 января 2017
Простите рождество ведь просто и у меня так було вам насоветуют разойтись но семья святоє бувает по разному
tar-anna• 07 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо что переживаете!
билет покупал другу
.
Надеюсь что у вас все будет хорошо!
vivas007• 08 января 2017
Обычно так и бывает. Ударит, потом прощения просит, оправдание находит, подарки дарит. Потом снова то же самое. Наверное, стоит посмотреть, что будет дальше.
vivas007• 08 января 2017
А ночевал где все это время?

спальное место• 09 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо что переживаете!
билет покупал другу
автор это не друг может быть а любовницу отправил отдыхать или еще куда откуда деньги на айфон?за 400 гривен чуть не прибил а потом подарок??странно
спальное место• 09 января 2017
понаблюдайте за ним...