Кидстаффовна• 04 января 2017
как новая почта испортила мне новый год!!!
В общем заказала я подарок с интернет-магазина Бабушке на день рождения!! который был 31 декабря! заказ был сделан 23 декабря! 24 отправлен мне! в итоге сегодня 4 января, а посылку я так и не получила! ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРОИЛАСЬ , ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ПОДАРОК, очень ждала его, и заказала же раньше что бы наверняка получить.. и вот так вот подвели меня! больше услугами этой компании пользоваться не буду никогда, берут огромные деньги, а сервиса 0!
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляПросто Мария
автор, а Вы на горячую линию звонили?
никто не отвечает к сожалению.. 10 раз звонила!
Нежная Лапка• 04 января 2017
вы бы перед тем как ОРАТЬ, написали, у вас посылка на почтомат приват банка, и загрузку самих посылок в почтомат производят не работники новой почты, а сотрудника привата. и да, для вашего кругозора: были праздники и отделения привата по проспекту Мира 55 было закрыто.
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляМодные мальчишки
это где-то - терминал) мне посылка пришла вместо 30 вообще 31 и висела на терминале. А в посылке еда( Поехала на терминал и заставила ребят перерыть его и найти мою посылку) В итоге, те, кто отправлял мне новогоднее поздравление этой ТК, выдохнули, я тоже) идите а терминал, пусть ищут
знать бы где он..
Шиворот Навыворот• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
с 27 числа висит в моем городе!
у нас так клиенту из Киева во Львов Нп 2 недели везла посылку, причем неделю лежала на отделении и они ему ее не выдавали. говорили . что не сканируется. И звонили и писали и ему посоветовали претензию написать, хорошо что человеку товар был не сочно и сам человек очень неконфликтный, все вытерпел без претензии к нам
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляНежная Лапка
как раз курьер новой почты и делает загрузку в почтомат!! приват к этому отношения не имеет!
Стеклянная мышь• 04 января 2017
Аналогично - у меня предполагаемая дата доставки 29.12 (адресная), по сегодняшний день доставки нет
Заявку приняли, разбираются.. никакой инфы пока не предоставили
Нежная Лапка• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
да вы что? и как же это ее делает, если ключи и управляющего отделения, а отделение закрыто? имеет дубликат?
Ну как бы вы тут не кричали, альтернативы НП по цена-качество-услуги нет.
Никто не застрахован от утери одной посылки на несколько тысяч штук.
Если реально потеряна, не зря ведь посылку страхуют.
Да и НП клиентоориентирована, обращайтесь - разрешат все.
ПыСы - не сотрудник НП, ежель чего.
Модные мальчишки• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
знать бы где он..
на горячую линию позвоните и спросите
Ответ дляНежная Лапка
а мне можете объяснить? Если посылка находится на терминале НП, при чём тут приват банк?
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляНежная Лапка
доставка на 28 число!! и вчера уже был робочий день! сегодня тоже!
Пончик Солнечный• 04 января 2017
Ответ дляЧавонадо
Маршрут: Київ - Дніпро
Поточне місцезнаходження: Відправлення у місті Дніпро, орієнтовна доставка до Поштомат ’ПриватБанк’ №1057: просп. Миру, 55 28-12-2016. Очікуйте додаткове повідомлення про прибуття.
Орієнтовна дата доставки: 28-12-2016
Адреса доставки: Поштомат ’ПриватБанк’ №1057: просп. Миру, 55
***********
дык так что 28/12 посылки нет!!??
Орієнтовна дата доставки: 28-12-2016
***********
дык так что 28/12 посылки нет!!??
звонила только что на гор линию, они мне-доставка указана 6-го числа. Я говорю-неправда, я сделала принтскрин, где по вашей базе она должна быть 30-го, и как это она с 28-го числа едет и аж 06 будет? Знаете что мне ответили-наверное ваш получатель отказался и перенес доставку на 6-е. Только никто не отказывался, товар был нужен на 31-е
Бабушка мороз• 04 января 2017
Не знаю, отправила 29 утром посылку Днепр-Киев ,30 днем она была на отделении
С доставкой на дом у них туго со сроками , не в празники могут принести через 2 дня как приехало в город
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляКамо
приват работал 30 числа. С 24 по 30 банки не работали?
30 ездила в банк где сам почтомат! сказали ждите , мы (сотрудники банка) никакого отношения не имеем! приезжает курьер и привозит посылки
Зарядка для хачапури• 04 января 2017
Я отправила 23.12. Курьерская доставка 26.12.
Сегодня уже 4.01!!!!!!!
Посылка получателю не дошла.
5 раз звонила на новую почту (горячая линия). Дозванивалась.
А толку нет. Говорят, что перезагружены.
Ну не на столько ЖЕ.
Претензию писать только на новой почте? Или можно в электронном виде?
Сегодня уже 4.01!!!!!!!
Посылка получателю не дошла.
Ну не на столько ЖЕ.
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляПончик Солнечный
спасибо вам!! офигеть! я вообще рассчитывала что до 6 заберу и отвезу подарок наконец то ! а теперь что????

Брюнетка в Мармеладе• 04 января 2017
Ответ дляНежная Лапка
Удалено администрацией...
При неполучение груза через неделю после ориентировочной даты прибытия груза, получатель имеет право подать заявление о пропаже
Бармалеина• 04 января 2017
Ответ дляЧавонадо
Маршрут: Київ - Дніпро
Орієнтовна дата доставки: 28-12-2016
***********
дык так что 28/12 посылки нет!!??
Орієнтовна дата доставки: 28-12-2016
***********
дык так что 28/12 посылки нет!!??
ооо, знакомо, такие неприятности только с поштаматами, знакомо. А Вы не ходили туда, посылка скорее всего там лежит, просто информация не обновляется
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а что я этим выиграю??
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляБармалеина
Ходила! но пока инфы не будет я посылку не получу!
Пончик Солнечный• 04 января 2017
Ответ дляБармалеина
не только-у меня была адресная доставка до дверей
Брюнетка в Мармеладе• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
а что я этим выиграю??
Мой пост по поводу того, что писал пользователь Нежная Лапка о растяжимости сроков доставки.
Вам - заявления является официальным основанием на получение компенсации в случае неполучение груза.
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляПончик Солнечный
капец девочки!! я все понимаю но 8 дней это уже слишком!!!
Бармалеина• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
у нас такое было, клиент уже и посылку получил, а информация такая же как и у Вас на сайте светилась
Носки на подтяжках• 04 января 2017
Я тоже столкнулась что на город приходит посылка, а потом ждет 7-10 дней пока ее до почтомата донесут... нафиг такой сервис, один раз попробовала и больше на почтоматы не заказываю. вот и вы попробовали, теперь не будете больше на почтомат просить. а если бы на отделение бы попросили, то давно уже были бы со своей посылкой. очень жаль вас, но это опыт...
Подтяжка• 04 января 2017
Автор, вчера забирала посылку , встретила соседку, она рассказала, как им испортили на нп новый год. Посылка зависла между складами в Киеве, извинились и сказали до 31 обязательно дойдет. 31.12 в 17.00 приходит в вайбер сообщение с нп о том, что прибыла посылка ( я верю, поскольку и мне 31 именно в районе 17 также пришла смска от нп. Я просто знала, что очереди и решила, что заберу после праздников, а ей срочно надо было, там подарки. Люди сточли в осерели, обслуживали очень долго, народ начал возмущаться конечно( все спешили получить свои заказы и боялись, что не успеют). Эти красавцы решили уйти пораньше и просто перед носом у людей за два часа до указанного времени окончания рабочего дня вытолкали людей и закрылись. На стуки и гневные возмущения вызвали полицию разгонять народ. Я была в шоке честно, услышав такое.
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
все что они могут компенсировать - это за доставку 25 грн! а праздник испорчен(
Пончик Солнечный• 04 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
только если груз застрахован на минималку, а стоит 1000-подтереться этим заявлением