Кидстаффовна• 04 января 2017
как новая почта испортила мне новый год!!!
В общем заказала я подарок с интернет-магазина Бабушке на день рождения!! который был 31 декабря! заказ был сделан 23 декабря! 24 отправлен мне! в итоге сегодня 4 января, а посылку я так и не получила! ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРОИЛАСЬ , ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ПОДАРОК, очень ждала его, и заказала же раньше что бы наверняка получить.. и вот так вот подвели меня! больше услугами этой компании пользоваться не буду никогда, берут огромные деньги, а сервиса 0!
Бутербродница• 04 января 2017
Вы представляете объем посылок перед НГ? У нас в Харькове с обеда и до 18 стена из людей стояла. И мы тоже много отправляли и одна из посылок в пригороде Киева лежала на сортировке 2 суток. Я дважды позвонила на гор. линию, оформила претензию и 31 числа клиент забрал с извинениями, претензию/компенсацию писать девочка не захотела! Фиг бы ваше Деливери, Укрпочта или еще какая то ТК подняла бы попс и оперативно все бы сделали.. Увы сталкивались с порчей товара на Деливери не менее 3 раз за 3 года из нах 2 раза на крупные суммы, и потерей посылок один раз - искали 4 дня, их сервис просто не работает. УП с их очередями и в случае утери, повреждения бесценных посылок тебя шлют лесом - извините, да замены НП на сегодняшний день нет.
Сова_В_КедаХ• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
но 8 дней ЭТО УЖ СЛИШКОМ!! ВЫ НАВЕРНОЕ РАБОТНИК НП? СТАЛИ НА ЗАЩИТУ!!!
УДАЧИ
дело не в новой почте , а в том, что вы заказали на почтамат! с отделения новой почты вы бы забрали быстро. на почтамате вы еще и должны оплатить через терминал (если почтамат в привате) а терминал может глючить.
я так забирала с почтамата 2 недели посылку. мне ее показали, я ее в руках держала, а забрать не могла! т.к. приват должен мне прислать смс о том что посылка пришла и я ее должна оплатить в терминале. без смс я не могла ее оплатить.
Сова_В_КедаХ• 04 января 2017
так что даю ставку, что посылка давноооо в вашем городе. просто проблема с почтоматом. мне мою тогда вынесли вообще с левого кабинета, мол не загружали в ящик специальный. и потом снова унесли сказав: ожидайте смс.
ОхиИВздохи• 04 января 2017
а мне пришла посылка 29.12.16., а смс до сих пор от н.п. нет...
должна была прийти 28.12.16, ну это ладно.
отследила на сайте 31.12.16 - уже на месте. звоню узнать почему смс нет - говорит, что потому, что посылка пришла 30.12.16. в 19-20, не успели смс отослать. и это при том, что я звоню в 15-00 31.12.16! оставила жалобу.
зато цены поднимать первые!
Та никада в жизни• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна

девушка,проблема не в новой почте,а именно в приватбанке, у нас была такая же ситуация, вам нужно было сразу еще 28 числа звонить на горячую линию, они бы предложили вам забрать в отделени НП посылку ,а не ждать так долго,когда ее в почтомат засунут.
Отмотала своё• 04 января 2017
Ответ дляМодные мальчишки
это где-то - терминал) мне посылка пришла вместо 30 вообще 31 и висела на терминале. А в посылке еда( Поехала на терминал и заставила ребят перерыть его и найти мою посылку) В итоге, те, кто отправлял мне новогоднее поздравление этой ТК, выдохнули, я тоже) идите а терминал, пусть ищут
Это в каком городе Вам искали посылку на терминале????
Уже где-то с полгода вход на терминалы даже обычным сотрудникам ОЧЕНЬ ограничен, а тем более клиентам. Пускают только машины компании по списку, на левой машине не заедешь.
Поэтому не верю, что Вам кто-то что-то мог искать, тем более 31 декабря. Там ребят не хватает машины загрузить и выгрузить, а то еще искать посылки клиентам.
angelannet• 04 января 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Я составила претензию на возмещение суммы, посылку получила спустя неделю как пришла в мой город. Звонила на линии
Все время обещают связаться, с 23 декабря так до сих пор не связались...
мне отвечали почти месяц - но в результате вернули деньги за доставку (150грн)
Модные мальчишки• 04 января 2017
Ответ дляОтмотала своё
Вы так не нервничайте, пожалуйста. Я говорю, что заходила, значит, заходила. У нас терминал и отделение на одной территории и сотрудники НП сами меня отправили на терминал! И сотрудник терминала сам отнес посылку на отделение НП!
Модные мальчишки• 04 января 2017
Ответ дляОтмотала своё
мне всё равно, во что Вы верите, я описала реальную ситуацию
Отмотала своё• 04 января 2017
Ответ дляМодные мальчишки
Просто меня удивляют подобные нереальные советы.
Пишу, что сейчас это невозможно. И если Вам что-то и искали, то это было не в этом году, а пару лет назад.
Помню когда-то я тоже устала ждать, пока найдут мою посылку на НП на 28м отделении в Днепре(тогда оно было терминалом) и тоже искала ее вместе с сотрудниками, но это было лет 8мь назад. И тогда я была тоже готова писать, что НП козлы. Но оказалось все проще, мой отправитель не позаботился о упаковке, НП в то время ее активно не продавала, вот и отпала часть упаковки вместе с накладной. Кто виноват? Конечно, Новая почта.
Люблю темы о НП и о приватбанке. Вот козлы, что развиваются и пытаются предоставить клиенту сервис.
Ответ дляСова_В_КедаХ
А где то прописано на сайте НП что на почтоматы идёт дольше и что курьеры тоже не приносят в срок?
все_ники_заняты• 04 января 2017
Ответ дляПросто Мария
автор, а Вы на горячую линию звонили?
у меня иногда создается впечатление, что на гор. линии НП бывшие ’торговки селедкой’ - сплошные заученные фразы, в спорных ситуциях фиг добьешься правды
Модные мальчишки• 04 января 2017
Ответ дляОтмотала своё
Я искала посылку 31 декабря 2016 года! И это было НА ТЕРМИНАЛЕ - хочется Вам в это верить или нет! И да, сотудники НП САМИ направили меня на терминал и я попросила найти мою посылку и ее нашли!
И меня удивляете Вы, считая, что вот только Ваше мнение и знание самое правильное и иного быть не может! Поверьте, может!
Брызжу ядом• 04 января 2017
Да не заказывайте вы просто на поштомат, там если нет свободных ячеек посылка висит в ожидании или просто уезжает на 1 отделение. А если номер телефона не правильно указали,вообще не заберете!
Нога на ногу• 04 января 2017
автор, ну что вы здесь разбираетесь! бегите на НП И ТРУСИТЕ ТАМ ВСЕХ!!! ГРОЗИТЕ НОЧЁВКОЙ НА ОТДЕЛЕНИИ ПОКА НЕ ВЫДАДУТ ПОСЫЛКУ!
у меня клиент ночью с 29-30 сделал заказ, и 30 ему отправили... сыкотно было, что человек не получит подарок на НГ, но я стразу предупредила, что не гарантирую получение, но гарантирую своевременную отправку... очень было приятно, что человек таки получил свой заказ 31, хотя на сайте писали, что ориентировочная дата поставки 04.01
а 27 отправляла укрпочтой посылку, так же была приятно удивлена, что клиент получил свой заказ 30
Ду да ду да ду• 04 января 2017
пришла я 30.12 на отделение в киеве, получать посылку. это был подарок, и я не знала что там. мне выносят и говорят с вас 1700грн. думаю нормальный подарок. говорю за что? он начинает сверять, номер ттн такой же как у меня. а фамилия другая. оказалось на складе 2 одинаковые накладные пришли. глюк системы. и если бы не наложка я бы ушла с чужой посылкой.
Ответ дляМая твая не панимать
Автор как я вас понимаю .
ненавижу новую почту.
Просто все помешаны на ней. А цены за доставку абсурд.
Заказала на день рожденье подарок .
Так вот шла посылка не сутки, а двое
Притом цена космическая за куклу и две пары футболок 85 гр
Это писец товарищи .
Я большой столовый сервиз Люминарк получала через деливери заплатила 21 гр .
Очень жаль что мало кто отправляет этим перевозчиком .
Кстати и у интайм тоже вижу цены поменялись.
Комплект постельного белья 35 гр , а два одеяла деливери 21 гр
Если бы я раз в пол года делала покупки через интернет , то не так по карману было бы .
А так я каждую неделю что то да покупаю .
То трусы , полотенца, одежду, даже еду )
ненавижу новую почту.
Заказала на день рожденье подарок .
Так вот шла посылка не сутки, а двое
Это писец товарищи .
уйблин (
Вы, конечно, дама рисковая: отправить Деливери сервиз )
они умудряются с завидной регулярностью разносить пластиковые банки со сладостями, швырять сухофрукты так, что плющатся коробки, а стекло в руках этих талантливых ребят... )
в общем, со всем согласна, кроме стекла.
Стекло, равно и все хрупкое жидкое все-таки лучше НП.
Настенные трусы.• 04 января 2017
Вы еще спокойный человек, я бы поехала на их главное отделение и не вышла бы оттуда пока мне не отдали бы мою посылку.
Хотя я вообще не понимаю кто еще пользуется этим перевозчиком, цены заоблачные, посылка едет русский месяц, даже УП иногда доставляет быстрее и в случае проблемы ничего решить не возможно.
Natali-myshka• 04 января 2017
У меня два последних предпраздничных заказа с Розетки шли ровно по 10 дней. Первый раз накосячило центральное отделение Новой почты уже в нашем городе, они неделю разгребали склад, не успевали. А второй раз посылка неделю пролежала, если верить инфе для отслеживания, на складе в Броварах. Оба раза составляла претензии, мне компенсировали стоимость доставки 100%
Зная приколы с предновогодней НП, я все получения закрыла к 25 декабря.
Потом, только проходя мимо отделений, наблюдала километровые очереди (
Для сравнения: УкрП отработала без проблем и вопросов, посылки, ушедшие в крупные города и нашу область вечером 26 дек, уже 29-31 дек были на месте.
Чебуравлик• 04 января 2017
У меня такое было однажды. Они не прислали смс. А я привыкла ехать на склад после смс, я не проверяла раньше, до этого случая, на сайте номер декларации. Пока через неделю не позвонил злой продавец выяснить фигли я деньги за товар не перечисляю. А я то думаю, что посылка еще не пришла, а она оказывается уже несколько дней на складе валяется. Так что с тех пор я на их смс не надеюсь, проверяю посылки по номеру на сайте.
ОдинРазНадетое• 04 января 2017
как я вас понимаю...сама заказала 25 в ив роше и жду до сих пор...знала бы не заказывала совсем..бесит очень
все_ники_заняты• 04 января 2017
Ответ дляvovkaw
Автор, больше информации! Когда продавец доставил товар на новую почту? Может он доставил 30декабря? Новая почта никогда не подводит! Работаю день в день уже три года!
жгите исЧо

архив Кидстаффа вам в помощь)
не говоря уже о других ресурсах

архив Кидстаффа вам в помощь)
не говоря уже о других ресурсах
И.О. человека• 04 января 2017
Все заказы курьером,на поштомат привата никогда не приходят вовремя.У новой почты милион причин.Что-бы уберечь свои нервы и время по возможности не используйте данный вид доставки.
Светка-пипетка• 04 января 2017
Не знаю, заказывала курьерскую доставку киев_Львов, пришло все за сутки 26.12