Кидстаффовна• 04 января 2017
как новая почта испортила мне новый год!!!
В общем заказала я подарок с интернет-магазина Бабушке на день рождения!! который был 31 декабря! заказ был сделан 23 декабря! 24 отправлен мне! в итоге сегодня 4 января, а посылку я так и не получила! ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРОИЛАСЬ , ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ПОДАРОК, очень ждала его, и заказала же раньше что бы наверняка получить.. и вот так вот подвели меня! больше услугами этой компании пользоваться не буду никогда, берут огромные деньги, а сервиса 0!
Бармалеина• 04 января 2017
Ответ дляПончик Солнечный
не только-у меня была адресная доставка до дверей
у нас интернет магазин, НП пользуемся постоянно, проблем не было, только с поштаматом этим поволновались
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Я тоже столкнулась что на город приходит посылка, а потом ждет 7-10 дней пока ее до почтомата донесут... нафиг такой сервис, один раз попробовала и больше на почтоматы не заказываю. вот и вы попробовали, теперь не будете больше на почтомат просить. а если бы на отделение бы попросили, то давно уже были бы со своей посылкой. очень жаль вас, но это опыт...
я уверенна что это будет мой последний раз!
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляПодтяжка
Автор, вчера забирала посылку , встретила соседку, она рассказала, как им испортили на нп новый год. Посылка зависла между складами в Киеве, извинились и сказали до 31 обязательно дойдет. 31.12 в 17.00 приходит в вайбер сообщение с нп о том, что прибыла посылка ( я верю, поскольку и мне 31 именно в районе 17 также пришла смска от нп. Я просто знала, что очереди и решила, что заберу после праздников, а ей срочно надо было, там подарки. Люди сточли в осерели, обслуживали очень долго, народ начал возмущаться конечно( все спешили получить свои заказы и боялись, что не успеют). Эти красавцы решили уйти пораньше и просто перед носом у людей за два часа до указанного времени окончания рабочего дня вытолкали людей и закрылись. На стуки и гневные возмущения вызвали полицию разгонять народ. Я была в шоке честно, услышав такое.

Брюнетка в Мармеладе• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
все что они могут компенсировать - это за доставку 25 грн! а праздник испорчен(
Посылка без оценки?
Это плохо, да(
Интернет Бродилкин• 04 января 2017
Ответ дляНежная Лапка
вы бы перед тем как ОРАТЬ, написали, у вас посылка на почтомат приват банка, и загрузку самих посылок в почтомат производят не работники новой почты, а сотрудника привата. и да, для вашего кругозора: были праздники и отделения привата по проспекту Мира 55 было закрыто.
ошибаетесь- работники новой почты
Брюнетка в Мармеладе• 04 января 2017
Ответ дляПончик Солнечный
только если груз застрахован на минималку, а стоит 1000-подтереться этим заявлением
Это мне про подтереться?
Вы очень корректны.
Пончик Солнечный• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
я больше, чем уверена, что просто курьер обламался ехать 30-31 на адрес к моему покупателю и вручать, а в базе зафиксировал, что клиента не было на месте и клиент перенес доставку
Пончик Солнечный• 04 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это мне про подтереться?
Вы очень корректны.
нет- нам? чего на свой счет принимаете, не вы же отправляли-получали и вовремя не дошло
Слава Українi• 04 января 2017
мне отправили 29 .12 по идее должна приехать 5-го...почему-то долго в этот раз
мужа посылка ’готувалася до видправки’ больше недели.и потом еще дня 4 ехала, честно говоря подахамели ...но у нас здесь вообще без вариантов(
Пончик Солнечный• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна

не удивляйтесь, у нас тоже отделение закрыли в 15-30 перед носом 31-го числа, хотя до 17-00 должны были работать
Выручалка• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
нуууу, если вам было лень в отделение сходить.... на почтоматы всегда долго шла посылка, а тут предпраздничные дни..
мое мнение, вы сами себе создали проблему.
зы. мне 29-го отправили посылку, 30-го я ее получила. да, была большая очередь на н.п. на получение. праздник как-никак
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляВыручалка
ближе почтомат чем отделение! с маленьким ребенком не удобно! я знаю что немного дольше-но не насколько же!
Ответ дляКидстаффовна
с 27 числа висит в моем городе!
Вы сами виноваты, нужно было прийти на НП, они просто не успевали ее пробить по штрихкоду, а она уже в городе. Я меня так под НГ 2 посылки, было указано, что в городе, но не доехали до отделения, а просто девочки ан НП не успевали, очередь обслуживать и посылки разбирать.
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляlunabella
а что мне сейчас делать? как ее забрать??
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляlunabella
думаю, если НП у ас рядом, можете и прогуляться, тем более, что номер трека у вас есть. А вот если ее действительно нет в городе - тогда уже разбираться.
вчера ходила в отделение! сказали погружена в машину и все! сегодня тоже самое говорят(
фрау Гитта• 04 января 2017
Ответ дляВероятненько
Вам не повезло, я делала отправки вплоть до 29 числа и все пришло до 30 вечера.
так не факт,что все так,как говорит автор
Ответ дляlunabella
так посылка на почтомат была. Её не было в отделении. А девочки посылки не разбирают, для этого есть мальчики.
Дадосвидания• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
автор, была подобная ситуация на кидде именно с поштоматом, в итоге оказалось, что посылка лежит на ближайшем к поштомату отделении..
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
да сижу сочиняю,делать мне нечего!
фрау Гитта• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
так вы заказали на почтомат Приватбанка!!!а он выходной был,может и сейчас есть.Как вам в ячейку могли положить посылку?
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
говорю еще раз! написана доставка на 28! 30 пошла посылки не было! с 3 числа все работают! пока не придет смс что посылка на почтомате я ее не получу!
неДодекаэдр• 04 января 2017
Автор, я бы уже все разнесла на почте. Идите, пусть ищут. Потом и за хранение еще скажут платить.
Кидстаффовна
• 04 января 2017
вот что ответили мне в группе новой почты груз был загружен в автомобиль сегодня 4.01.2017 в 12:26. Пожалуйста, ожидайте информирования по прибытию в почтомат.
Отмотала своё• 04 января 2017
Так не надо было на почтомат заказывать. Туда и в обычное время посылки идут с задержкой в 1-3 дня, т.к. там не только от НП зависит, а и от приватбанка.
А в связи с национализаций привата, я знаю что было распоряжение по НП вообще не возить посылки на почтоматы, но его вроде перед НГ сняли.
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляОтмотала своё
Заказала куда было удобнее! эта ситуациия научила меня!
фрау Гитта• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
та хоть 100-й,мне по барабану вообще.
Я такая боевая• 04 января 2017
И у меня адресная доставка написано на 26.12. До сих пор никто не звонил, вчера была в отделении, они говорят ждите звонка. Сделала переадресацию на свое отделение за 10 грн, интересно через сколько доставят. Там был мой подарочек на НГ
Просто звязда• 04 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
это бред
я считаю
24декабря и 4 января,так много времени в жизни не шло новой
дайте номер декларации
я считаю
дайте номер декларации
Это не бред,лично знаю двух человек,которые оказались в такой же ситуации,одной посылка должна была 27 декабря прийти,второй 29 (курьером)- и там,и там тишина. Офигела эта НП.