Кидстаффовна• 04 января 2017

как новая почта испортила мне новый год!!!

В общем заказала я подарок с интернет-магазина Бабушке на день рождения!! который был 31 декабря! заказ был сделан 23 декабря! 24 отправлен мне! в итоге сегодня 4 января, а посылку я так и не получила! ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРОИЛАСЬ , ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ПОДАРОК, очень ждала его, и заказала же раньше что бы наверняка получить.. и вот так вот подвели меня! больше услугами этой компании пользоваться не буду никогда, берут огромные деньги, а сервиса 0!
автор Кидстаффовна • 04 января 2017
Ответ дляvovkaw
Автор, больше информации! Когда продавец доставил товар на новую почту? Может он доставил 30декабря? Новая почта никогда не подводит! Работаю день в день уже три года!
я уверенна что отправили 24 декабря!! я думаю до 31 числа вполне достаточно времени доставить ее мне! но как оказалось нет!

lunabella• 04 января 2017
Ответ дляКамо
так посылка на почтомат была. Её не было в отделении. А девочки посылки не разбирают, для этого есть мальчики.
на нашем мини-отделении мальчиков нет((, все тянут дамы)
автор Кидстаффовна • 04 января 2017
Ответ дляИ.О. человека
Все заказы курьером,на поштомат привата никогда не приходят вовремя.У новой почты милион причин.Что-бы уберечь свои нервы и время по возможности не используйте данный вид доставки.
курьер тоже подводил и не раз! нет гарантии никакой что посылка придет в срок!
автор Кидстаффовна • 04 января 2017
Ответ дляTaby
Наверное потерялась на складе. Я своим клиентам отправляли вплоть до 29.12 и все получили до 31.12, слава Богу, тк подарки у людей
написали что сегодня погрузили в машину и должны сегодня загрузить в почтомат! очень на это надеюсь!!
Taby• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
Удачи вам
Леди А• 04 января 2017
может с почтоматом проблемы? закрыли и т.д. что на горячей линии в новой почте сказали?
И.О. человека• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
Я про это и писала,только не так сформулировала(Все заказы курьером,на поштомат а нужно было вместо,поставить и ) .
ultima_44• 04 января 2017
Так это же почтамта! Мне интересно на что вы надеялись заказывая на него, да ещё и в период праздников. Мне вон мист 2 недели делал переадресацию с одного почтомата на другой которые на расстоянии 1км находятся
anna2104• 04 января 2017
Я отправки и 30-го делала. Девочки 31-го уже получили

Лепешечка• 04 января 2017
)) мне отправили 17 декабря, а пришла на отделение)) 30 декабря только
отправка Киев- Мукачево
Ухахайкина• 04 января 2017
мы заказывали в ’Алло’ в Киеве с курьерской доставкой НП по адресу в 20-х числах декабря. Должны были доставить 30-го декабря. Вчера позвонили с извинениями, обещают привезти завтра. Хорошо, что это подарок на ДР в конце января
Ухахайкина• 04 января 2017
забыла дописать. Доставка Киев-Киев
Доктор Варвар• 04 января 2017
А кто вам доктор, что вы заказали на почтомат, а не на отделение ? Тогда бы и забрали 28 числа. А так орете, как потерпевшая...
Доктор Варвар• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
А вы попробуйте в след. раз делать заказы заранее... тогда и орать не придется.
Доктор Варвар• 04 января 2017
Ответ дляanna2104
конечно! Вы ведь на отделение отправляла, а эта орущая особа на почтомат Привата. Это большая разница.
Зашла на 5минут• 04 января 2017
мама оплатила доставку склад-двери и посылку отправила 29/12
сегодня звонит курьер со словами можно я завтра привезу, сегодня не успеваю. Я думала от такой наглости упаду в обморок!!!!
100%• 04 января 2017
Ответ дляvovkaw
Никогда не говори ’Никогда’ )
автор Кидстаффовна • 04 января 2017
Ответ дляДоктор Варвар
кто орет то???
автор Кидстаффовна • 04 января 2017
Ответ дляДоктор Варвар
а кто орет то? вы экстрасенс что ли?? умные по набегали тут!

автор Кидстаффовна • 04 января 2017
Ответ дляДоктор Варвар
орущая особа это вы о себе???
ПуГоФФка• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
нету!!
нету, нету.... лучше позвоните на горячую линию и попросите, чтоб доставили на ближайшее отделение. почтоматы могут быть загружены. а то ждите, до новых веников.
автор Кидстаффовна • 04 января 2017
Ответ дляПуГоФФка
только что пришла смс что можно получить! жаль что отд работает до 17-30 завтра пойду!
ПуГоФФка• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
ну и отлично. а лучше дозвониться сразу в колл-центр, а не страдать тут. если не будете ругаться как извозчик, вам очень даже помогут.иногда))))
Доктор Варвар• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
кто орет то???
Вряд ли от того,что вы себе у виска покрутите, там мозги появятся. Орущая-это по тому, что вы использовали капс . Если вы, конечно, знаете, что это.