Тоскующая• 04 января 2017

что вы делаете в моменты сильного унынья и отчаянья?

Лень гуглить• 04 января 2017
ложусь спать.

Копуша• 04 января 2017
Куму зову, выпиваем, можем на дискотеку рвануть
автор Тоскующая • 04 января 2017
может молитвы есть какие?
РозаЛюксен• 04 января 2017
емммммм
Levskaya• 04 января 2017
ною, плачу, достаю мужа, подругу по телефону.
жижифреймут• 04 января 2017
На рыбалку еду или просто на природу с шашлыком
Улучшанский-Ухудшанский• 04 января 2017
работаю)
иду в зал)
ложусь спать)
иду в ванну и делаю себе всевозможные спа процедуры)
Синди Кроуфорд• 04 января 2017
Я включают музыку и качаю пресс
Или отжимаюсь
Хотя сама не спортсмен

Ещё в один день за свое здравие в 3 церквях свечку.очень помогает
Веселуха Муха• 04 января 2017
плачу, бухаю, депрессирую, могу покурить, постенать в стиле ’О, Боже, за что’)))

Levskaya• 04 января 2017
молитвы от этого нет. есть только вера (согласно которой уныние грех). видимо, ваша вера слаба, что вы расклеиваетесь так и не уповаете на волю Бога. верующий человек верит в то, что Бог лучше знает как должно быть, и посылает такие события.
тянитолкайка• 04 января 2017
молюсь. і згадую, що на все воля Божа.
Аль_де_Барановна• 04 января 2017
Ответ дляТоскующая
может молитвы есть какие?
Любую читайте
Начните с Отче наш. Много раз.
Уныние это большой грех.
В эти часы душа очень подвержена проискам нечистых сил.
Силиконочка• 04 января 2017
Нагружаю себя работой по самое ’не могу’. Но я к унынию не склонна, а отчаянье-это только когда умирает кто-то из близких. Все остальное можно пережить.
Levskaya• 04 января 2017
я тоже расклеиваюсь, люблю депрессировать. потом так легко, проплачешься, поноешь, и все, реально прямо катарсис какой то переживаешь.
Веселуха Муха• 04 января 2017
Ответ дляLevskaya
ага, хорошенько так порыдать, можно даже надрывно и потом таааак отпускает, аж жить легче)))
annetta888• 04 января 2017
Танцую с дочкой
Цвиринь• 04 января 2017
Начинаю генеральную убору по всему дому
Пушкининиана• 04 января 2017
вспоминаю о законе притяжения: подобное притягивает подобное. Стараюсь думать о чем-то хорошем, вспомнить все то, за что можно сказать спасибо.
Levskaya• 04 января 2017
Ответ дляВеселуха Муха
точно!

Язвочка• 04 января 2017
Ответ дляТоскующая
может молитвы есть какие?
Сходите в церковь
Большой секретик• 04 января 2017
помогаю кому-то, кто нуждается в помощи
Мира всем• 04 января 2017
иду делать уборку с пристрастием...
Арина85• 04 января 2017
иду в церковь
слушаю акафисты
Кондуктор маршрутки• 04 января 2017
Ответ дляТоскующая
может молитвы есть какие?
Читала псалом 90 и молитвы ’отче наш’ ’пускай воскреснет Бог’
Лорка-хлорка• 04 января 2017
Убираю и мою что-то.

Иду в интернет и ищу что-то по теме

Думаю и читаю.

Музыку слушаю
Делаю зарядку и танцую.
Конфиденциальность• 04 января 2017
если не шуршу по хозяйству и не занимаюсь рукоделием, то зависаю тут
Называйте меня Повелитель• 04 января 2017
Могу кофе сделать, включить музыку и сидеть думать, что не так. Или пройтись самой по улице, проветрится.
автор Тоскующая • 04 января 2017
я не могу понять почему я тянусь к каким-то конкретным людям. а они меня отталкивают и так всю жизнь....я как-будто невидимка или люди не хотят меня замечать
Удачная• 04 января 2017
Ответ дляТоскующая
может молитвы есть какие?
Молитва утренняя конечная,
ко Пресвятей Богородице:
Пресвятая Владычице моя Богородице, святыми Твоими и всесильными мольбами отжени от мене, смиреннаго и окаяннаго раба Твоего, уныние, забвение, неразумие, нерадение, и вся скверная, лукавая и хульная помышления от окаяннаго моего сердца и от помраченнаго ума моего; и погаси пламень страстей моих, яко нищ есмь и окаянен. И избави мя от многих и лютых воспоминаний и предприятий, и от всех действ злых свободи мя. Яко благословена еси от всех родов, и славится пречестное имя Твое во веки веков. Аминь.
Удачная• 04 января 2017
посмотрите фильм ’Джой’. очень жизнеутверждающий и позитивный. о том, как искать силу внутри себя.