alisonya• 04 января 2017

хочу в ТОП: нечистоплотного посредника покрывают подружки

Девочки, это капец что делается! Не могу оставить негативный отзыв о сделке - прошло 5 месяцев с момента заказа. а так бы влепила, и свой рейтинг, весьма уязвимый, не пожалела бы. оставила комментарий в гостевой, и тут же набежало подружек-хомячков с похвалами. не секрет, что в гостевую сильно не всматриваются - чисто для галочки последние пару отзывов, тем более, когда максимальный рейтинг. у нее 9,7 100%
речь идет об отличившейся недавно Katarinka7788 https://www.kidstaff.com.ua/user-638402.html
она берет деньги и во многихз случаях, когда дело не касается совсем смешных сумм, не выкупает вовсе. покупателя долго кормит завтраками, а через 2 месяца (в моем случае отправка была морем, поэтому 5 месяцев!) объявляет, что посылка потерялась, конфискована, перевозчик обанкротился, прислали весь бракованный товар и еще множество вариантов форсмажора. деньги возвращает в гривнях без привязки к валюте. Требвания предоставить скрины о покупке игнорирует.
Девочки, обходите эту паскуду десятой дорогой!!! она и сейчас разукрашивает гостевую договорными отзывами и собирает с лохов деньги, чтоб покрыть старые долги перед заказчиками. А еще прикрывается напускной набожностью.
помогите поднять тему, не проходите стороной. хочу справедливости. пусть эта обманщица утрется прямо сейчас и никого больше не обманет.
Мусечка_мамусечка• 04 января 2017
Ответ дляБосоножка
Так может тогда открываем Закон о правах потребителя и читаем, сколько Катенька должна за каждый день просрочки?
по моему это не ваша вообще тема, но она плавно переводить вас в героиню сюжета

gorgo• 04 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
Ваш пост для Мусечки-высшая математика)))))
ну что Вы, человек виртуоз режима ’снежинка’, она ни на один пост, состоящего из простого предложения в три слова, но по сути, не ответила
Босоножка• 04 января 2017
Ответ дляМусечка_мамусечка
да я ее защищаю...потому что была потеряна моя посылка, и мне ее потом отдали. это логично
и в декабре Вам говорили что деньги возьмите_ из слов автора.
автор деньги вернули?
и Вы так и не ответили по курсу 22 взяли бы?
А у нас сейчас курс 22? К чему этот пустой бред? Ничего что люди ждали товар, а не деньги? а Катя денежки юзала этим временем . Сходите в приват, попросите у них денег поюзать на пару месяцев
Босоножка• 04 января 2017
Ответ дляМусечка_мамусечка
А ничего, что катя мне должна денег больше. чем Автору этой темы?
Favori1• 04 января 2017
Ответ дляМусечка_мамусечка
ВСЁ ЗАНАВЕС!!!!!!!Пошли прикрываться госфлагами!И на майдан дорогая!
Мусечка_мамусечка• 04 января 2017
у меня проблем не было, и я рада
Мусечка_мамусечка• 04 января 2017
Ответ дляБосоножка
Автору деньги выплатили, да и вам, не так?
А ваши темы смотрю уже не популярны, так вы в чужие лезете))
хотите славы и зрелищь?
Босоножка• 04 января 2017
Ответ дляМусечка_мамусечка
хотите славы и зрелищь?
Не так! Денег она мне до сих пор должна 188 бакса. Не смущает вас этот факт? Или Вам абы поляпать в этой теме?
gorgo• 04 января 2017
Ответ дляМусечка_мамусечка
автор деньги вернули?
а какое отношение ваша посылка имеет к данной теме?
вопрос о возврате решается в пользу пострадавшей в следствии действий посредника, стороны-гривневый эквивалент стоимости в долларах товара, не пришедшего в оговоренный срок на день возврата денежных стредств заказчику, или сам товар

SolarLife• 04 января 2017
Ответ дляМусечка_мамусечка
автор деньги вернули?
Какое ваше дело по какому курсу ?
Вы отдавать будете?
Босоножка• 04 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
Неадекват слегка))) И главное она уверенна, что всем деньги вернули)) А меня тупо не слышит)
gorgo• 04 января 2017
Ответ дляМусечка_мамусечка
так и не ваша
SolarLife• 04 января 2017
Ответ дляМусечка_мамусечка
Мля.блаженая
SolarLife• 04 января 2017
Ответ дляМусечка_мамусечка
хотите славы и зрелищь?
ЗрелищЬ!
SolarLife• 04 января 2017
Ответ дляБосоножка
Какое слегка!
Ее явно посылкой,которая нашлась,шибонуло
SolarLife• 04 января 2017
Ответ дляМусечка_мамусечка
у меня проблем не было, и я рада
Обязательно будут
gorgo• 04 января 2017
Ответ дляМусечка_мамусечка
хотите славы и зрелищь?
хлеба, без зрелищЬ
Босоножка• 04 января 2017
Ответ дляSolarLife
Какое слегка!
Босоножка• 04 января 2017
Ответ дляМусечка_мамусечка
хотите славы и зрелищь?
Шо ж Вы молчите?)) Зрелищ не хочется, хочется денег)) СВОИХ при чем и без процента за юзанье)

Benedict Cumberbatch• 04 января 2017
Ответ дляSolarLife
ЗрелищЬ!
Ахааахаа ржака
Favori1• 04 января 2017
Ответ дляБосоножка
полный неадекват
как ей рассказывают,так и глаголит ибо об уме речи не идёт))))))зомби)))
Босоножка• 04 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
полный неадекват
Секта))
gorgo• 04 января 2017
Ответ дляБосоножка
Секта))
а на КС их много, эти ещё тихие)
Favori1• 04 января 2017
Ответ дляБосоножка
Секта))
по ходу да!Вы с переводом денег выяснили?
a_nastasi_a• 04 января 2017
Когда защтщающий только один, то это печаль :)
А вообще на советчице что ни тема - то посредники кидалово, то продавцы жуть продают. Страшно покупать и от своего посредника куда-то ходить. Что ж вы делаете, женщины?!?
Favori1• 04 января 2017
Ответ дляgorgo
а на КС их много, эти ещё тихие)
буйных не надо))))
а то начнётся отче наш под рок-н ролл
gorgo• 04 января 2017
Ответ дляa_nastasi_a
а не надо от своего посредника ходить налево)
gorgo• 04 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
буйных не надо))))
а то начнётся отче наш под рок-н ролл
там всё гораздо жестче-поклонники стока (сэконда) во главе с продавцом, по сравнению с которым люсик-тургеневская барышня)
Босоножка• 04 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
Так а что я могу выяснить? Деньги зашли, она написала, что сбросила деньги с такой-то карты...
Favori1• 04 января 2017
Ответ дляgorgo
а где это такое?я так жалею свои нервы))))