Девочки, это капец что делается! Не могу оставить негативный отзыв о сделке - прошло 5 месяцев с момента заказа. а так бы влепила, и свой рейтинг, весьма уязвимый, не пожалела бы. оставила комментарий в гостевой, и тут же набежало подружек-хомячков с похвалами. не секрет, что в гостевую сильно не всматриваются - чисто для галочки последние пару отзывов, тем более, когда максимальный рейтинг. у нее 9,7 100%
речь идет об отличившейся недавно Katarinka7788 https://www.kidstaff.com.ua/user-638402.html
она берет деньги и во многихз случаях, когда дело не касается совсем смешных сумм, не выкупает вовсе. покупателя долго кормит завтраками, а через 2 месяца (в моем случае отправка была морем, поэтому 5 месяцев!) объявляет, что посылка потерялась, конфискована, перевозчик обанкротился, прислали весь бракованный товар и еще множество вариантов форсмажора. деньги возвращает в гривнях без привязки к валюте. Требвания предоставить скрины о покупке игнорирует.
Девочки, обходите эту паскуду десятой дорогой!!! она и сейчас разукрашивает гостевую договорными отзывами и собирает с лохов деньги, чтоб покрыть старые долги перед заказчиками. А еще прикрывается напускной набожностью.
помогите поднять тему, не проходите стороной. хочу справедливости. пусть эта обманщица утрется прямо сейчас и никого больше не обманет.
Ответ дляalisonya
я искренне благодарна Босоножке за активное участие. я сегодня занята, по-хорошему, тему бы создавать завтра. но в душе все так и клокотит!
к тому же, если бы не ее тема, я, может, да сих пор была бы в розовых очках. у меня была только половинка картинки, а с той ткмой паззлик сложился.
ГГ этой темы - непорядочный посредник Катринка, и мы с Босоножкой здесь не за славой, а за справедливостью.
Мы тут с Вами тоже не из-за славы)))))если заметили
Вам что-то вернули?
Karmelisha• 04 января 2017
Ответ дляSolarLife
Мля.блаженая
А мне почему-то кажется, что это наша Катенька и есть.
Уж больно защищает. Как за свою кровнуюкровную денежку
Катюшка, привет!
Ответ дляРябушка Ку
Девочки,а где наш автор?Она к ночи чего-то добилась?
ну, как сказать. деньги 2511 грн, которые я ей перечислила 8.08 и 6.09 по курсу 25 она вернула еще до создания темы. свой негативный отзыв я написала до того, как она вернула деньги. решила, что правда в любом случае важнее, а там пусто хоть и не возвращает. я себя и так и так чувствую пострадавшей. после всего, если бы вернула по курсу, мне все равно было бы тоскливо не описать ее махинации, так что я даже где-то рада, что не пришлось идти на компромисс.
а тему создала, потому что она мой честный отзыв стала маскировать договорными
Karmelisha• 04 января 2017
Ответ дляalisonya
А вы продублируйте, дополните у неё в гостевой.
Пусть ещё настрочит 20 отзывов. Пусть по работает)
Ответ дляalisonya
так она скоро и имя акаунта поменяет,что бы замаскироваться)))Вы молодец и правильно поступили,что написали отзыв и создали тему!Пусть страна знает своих ’героев’
Спасибо автор за тему! Моя дочь очень часто заказывает с иностранных сайтов. И была подписана на люсика и катаринку. Я на сайте с 2010 года, но даже и подумать не могла, что надо мониторить пользователей еще и на советчице!). Век живи-век учись). Спасибо вам, что теперь этих посредников нет в нашей подписке.
Только что у меня было куча жалоб на объявления, якобы дубликаты.
Совпадение?)
Не думаю))
И пофиг, что разделы разные, и перчатки, к примеру, подходят и мужчинам и женщинам. Это же касается кроссовок - они подходят детям, мужчинам и женщинам. Правилами не запрещено создавать объявления в разных категориях. Поэтому, дорогие жалобщики. которые явно сейчас это читают, изучите правила. а пока что цитата:
1.11 Запрещено создавать более одного объявления о продаже одинаковых (одних и тех же) товаров/услуг в одном и том же разделе/категории
Совпадение?)
Не думаю))
Ответ дляБосоножка
Совпадение?)
Не думаю))
Совпадение?)
Не думаю))
фи, как прозаично и предсказуемо)))
Ответ дляРябушка Ку
из фоток там только одна,но она торгует в вк)))
Она удалила, но я еще в ноябре скопировала и сохранила)) Я же обещала, что сделаю красивые распечатки и повешу возле ее подъезда, возле магазинов и Новой почты, куда она ходит) Если придется таки это сделать, то обещаю фотку выбрать самую красивую))
Ответ дляБосоножка
не было бы что скрывать,то не удаляла бы))))а у мужа пустота,но вк он сидит