Твоя подруга• 04 января 2017

Помогите советом по авиабилетам

Смотрю на сайте тикет юа .Цена Киев Бургас 20 000 билет.Что то оч дорого.
Чебуравлик• 04 января 2017
Скорее всего в наличии остались только бизнес. Как вариант посмотрите на сайте именно той авиакомпании, которая совершает перелет, или на сайте Chartershop

feelfree• 04 января 2017
Anywayanyday
Skyskanner
CheapOair
Kiwi
Остановщица• 04 января 2017
Ответ дляfeelfree
Anywayanyday
Skyskanner
CheapOair
Kiwi
Tot0ro• 24 марта 2017
Да, дороговато конечно в Бургас перелет стоит. Это вы какой авиакомпанией лететь собираетесь и на какое число? Зашла сейчас на сервис https://avia.silpovoyage.ua/ и там цены конечно более сдержанные, чем 20 кусков. Но многое зависит еще от того, за сколько до дня вылета времени вы покупаете билет на самолет. Поэтому если берете на завтра, не удивляйтесь, почему так дорого.