Мария177• 04 января 2017

Кто на учете у Вадачкории Етери Вахтанговной

Принимает на Красном хуторе, каб 209. Как она Вам? Что назначает при постановке на учет? Назначает то что не "очень надо", только что бы ей "ишел % в карман? Ждет благодарности? и какой???
Смурфетта• 04 января 2017
Какой ВахтанговнОЙ????
Беременные,включайте мозг хоть иногда! вас никто от этого не освобождал.
Да будет так• 04 января 2017
ВахтанговнОЙ, Ишел
polina2311• 04 января 2017

3 раза прочитала название,кто такой
Малая Налегке• 04 января 2017
Я была с двумя детками, сейчас невестка у нее на учете. Жена брата
Малая Налегке• 04 января 2017
Нормальная. Не наглее других, немного пассивная, лишнего не впаривает, но и перестрахуется, отправит на узи, если нажалуетесь. Я рожала оба раза с дежурной бригайдой. У нее по прописке. Невестка тоже. Когда выбирала к кому идти я ей посоветовала не менять участкового. Нормальная она при нормальной беременности. Очередей нет. При проблемной берем я бы других искала. Но для нормальной беременности она вполне хорошая, приятная. Нейтральная
Малая Налегке• 04 января 2017
Не назначает лишь бы назначить, но при наличии жалобы перестрахуется, назначит. Не требует благодарности. Но мало кто из врачей отбиваются:) я не носила. Может, раза 2 по 50 грн дала за всю Б. Младшему больше 6 лет уже