Порвались сапоги,срочно нужно купить что-то бюджетное,финансы поют романсы Просьба не фукать,я сама такое раньше не носила вообще,но денег нет(((( И не понимаю ничего в этих дутиках. Какие красивее?
У меня дешевые дутики-одни на снег, за 195 грн, вторые-на слякоть-за 210 грн. Ничего не промокает. Подруга купила за 400 грн-за месяц носки пошли трещины. И у другой-тоже. Они одинаковые купили, в магазине, с разницей в неделю. Так что цена-не показатель качества
вполне с вами согласна,заказывала ребенку сноубутсы из германии,дорогие,одели 1 раз - ноги лед,промокли,хотя отзывы по ним хорошие были купила дутики производства украина за 250 грн - супер