Сорока-ворона• 04 января 2017

как же это больно

муж сегодня пошел в паб с друзьями, не запланированно, собрался и пошел. Я его жду, поздно, звоню, а там фонят женские голоса, он соврал что с друзьями. Я ему написала, что бы не приходил. Сижу реву теперь.
Залетная Я тут• 04 января 2017
Скажет что за соседни столиком дамы сидели.
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2017
Да что ж вы, дамы, такие нервные. Может, и за соседним столом женские голоса. Расслабтесь, почитайте книгу, посмотрите фильм. Не накручивайте сами себя
Лентяечка• 04 января 2017
Ну пошел и пошел. Вы тоже пойдите, незапланированно. В паб, одна. Попьете пива вкусного немецкого, колбасок поедите.

Мало ли откуда там женские голоса. Может там рядом женщины, или официантка или у кого-то из друзей девушка. Чего писать, чего реветь...
автор Сорока-ворона • 04 января 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
так уже так сказал, я не верю
Залетная Я тут• 04 января 2017
Ответ дляСорока-ворона
так уже так сказал, я не верю
Так сходите проверьте, а шо такого.
автор Сорока-ворона • 04 января 2017
Ответ дляЛентяечка

просто к этому много других предпосылок
автор Сорока-ворона • 04 января 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Так сходите проверьте, а шо такого.
я пока доеду пройдет минут 40 или час, и я не знаю точно где они
Лентяечка• 04 января 2017
Ответ дляСорока-ворона
просто к этому много других предпосылок
Например?
75В• 04 января 2017
Ну вы и истеричка...
Уточка• 04 января 2017
Ответ дляСорока-ворона
так уже так сказал, я не верю
Ну так поїдьте і подивіться
Чи боїтеся що він правду сказав а ви будите як дура...
Залетная Я тут• 04 января 2017
Ответ дляСорока-ворона
Я б поехала, если б психанула, ну по настроению вобщем. Можете позвонить и спросить где они, не с таким чтр сча приеде, а с таким - типа шо это за бар такой где много дам. А он в ответ - да обычный бар -’название’
автор Сорока-ворона • 04 января 2017
Ответ дляЛентяечка
Например?
деньги домой не приносит, телефон выключает, запоролил, секс не хочет
Лентяечка• 04 января 2017
Ответ дляСорока-ворона
Ну, так чего тогда уже плакать? Денег нет, секса нет. Дал повод - пошлите его к черту, оно вам надо жить без денег и секса..
автор Сорока-ворона • 04 января 2017
Ответ дляЛентяечка
2-е детей, я ради них старають сдерживаться, но мне не по силам. Я сама без отца росла, я не хотела детям такую судьбу, но не в силах терпеть измены, а думала что справлюсь
пышка_мышка• 04 января 2017
Ответ дляСорока-ворона
Нездоровая атмосфера в полной семье, ИМХО, большее зло, чем раздельное проживание детей с отцом.
автор Сорока-ворона • 04 января 2017
Ответ дляпышка_мышка
да вы правы.
Я Главная• 04 января 2017
шкода, але вони майже всі такі. треба вчитись бути самостійною дамочкою. і вести себе з ними так само, як і вони з нами
мій колишній поїхав з кумом на курорт і при знайомих хвалився по-п’яні, що до нього там якісь приставали і він... цитую.... на пів шишечки їм
а я то все слухала збоку
автор Сорока-ворона • 04 января 2017
Ответ дляЯ Главная
а я то все слухала збоку
вы смогли простить?
автор Сорока-ворона • 04 января 2017
Ответ дляЯ Главная
а я то все слухала збоку
да и на курорте, может было, может нет. У моего кто-то постоянный есть.
автор Сорока-ворона • 04 января 2017
Ответ дляЯ Главная
а я то все слухала збоку
Я Главная• 04 января 2017
Ответ дляСорока-ворона
вы смогли простить?
я ж кажу, що колишній.
але в мене дітей нема
автор Сорока-ворона • 04 января 2017
Ответ дляЯ Главная
я ж кажу, що колишній.
але в мене дітей нема
без детей я бы уже тоже писала, что бывший
Я Главная• 04 января 2017
Ответ дляСорока-ворона
а ви зареєструйтесь на сайті знайомств. іноземному. підтянете англ, наслухаєтесь компліментів, піднімете самооцінку. і стукати в двері з квітами ніхто не буде
є жінки, що спокійно живуть, знаючи, що в чоловіка хтось. але тільки якщо чоловік вартий того. знаю одного такого, що постійно має когось, але завжди дома, завжди з дітьми. сам заробляє, сам утримує сім’ю, навіть в школу сам завжди ходить. такого терпіти можна.
а вам раджу подумати як вам важче буде: з ним, чи самій з дітьми. зараз важко самій тянути дітей, а чоловіки здебільшого видко забувають, що в них є діти
60 метров сметаны• 04 января 2017
Ответ дляЛентяечка

Правы!
60 метров сметаны• 04 января 2017
Ответ дляСорока-ворона
просто к этому много других предпосылок
Спите и не трендите
автор Сорока-ворона • 04 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Спите и не трендите
мне жить не хочется, не то что бы спать
Губки-уточкой• 05 января 2017
Автор держитесь, и легко сказать брось,уйди. но это сложно и больно сделать. Живите ради себя, ради детей .
Бесбардак• 05 января 2017
Я понимаю вашего мужа, что он от вас убегает и не хочет с вами спать, потому что вы не даете ему дома раслабиться и душите его своей ревностью и подозрениями. Пересмотрите свое отношение к нему.
Лентяечка• 05 января 2017
Ответ дляЯ Главная
Ну да, если женщина понимает, что она реально объективно чего-то не додает своему мужчине ( секса, страсти, флирта, чувства того что его соблазняет королева и т.д. ), но при этом, во всех остальных отношениях она идеально устраивает его, а он ее... то никакой трагедии в том, что он кого-то там поахает тоже не вижу.

Вопрос правда в том, что у автора ситуация немного иная.
автор Сорока-ворона • 05 января 2017
Ответ дляБесбардак
как вы можете его понимать? Уже полгода тянется ни пойми что. Я же чувствую что у него не просто перепих, а отношение. При этом долго на это закрываю глаза, делаю вид что не замечаю. Даже подарки на на день рождение, ни на новый год не подарил, такого никогда не было. Как пересмотреть отношение?
Я не замусоленная домохозяйка, в работаю, не плохо выгляжу, дома готовлю и убираю.
Просто даже сегодня он поехал вроде ка с друзьями с форума, естественно я их не знаю и проверить это не могу. Но мне даже в голову не приходило ехать проверять его, о чем очень теперь жалею, он клинется что был с мужиками, а мне, да мне уже все равно. В один момент стал неприятен и все, вчера еще жизнь за него готова была отдать, а сегодня не могу терпеть его прикосновений.