Кукуша• 04 января 2017
Если заболели - что делает парень?
Что для вас делает ваш мужчина? Как понимаете, что нужны ему и он вас любит? Дарит цветы, встречает с работы...? что? Вот заболели например простуда...Приедет ли к вам? Будет ли звонить?
Кукуша
• 04 января 2017
Второй день болею. Парень , узнав, только и написал - ай ай, бедняжка, лечись, выздоравливай, и все. Сегодня то же...молчал, только спросил вечером, кая я. Ответила,он прислал смайлик и молчит
Кукуша
• 04 января 2017
Ответ дляЖенамужная
ждете что прийдет градусник поставит?
что позвонит или будет действительно беспокоиться. он значит меня не любит
КапитанльнаЯ• 04 января 2017
Цветы то как помогут?
Насморк, чихания, а он тут взял такой и цветочков принес))
Вообще, с парнем, который в итоге стал моим мужем, мы жили вместе практически сразу.. и он в таких случаях ходил в аптеку за всем-всем-всем нужным ( а заодно покупал и ненужного, дорогого, от чего я его отучила ), особо тщательно жалел, поил чаем каждые пару часов ( будильник себе заводил)) ) и кормил таблетками-витаминками. Сам готовил.
Спустя 7 лет примерно та же ситуация, только готовить не готовит, разленился.
Насморк, чихания, а он тут взял такой и цветочков принес)) Вообще, с парнем, который в итоге стал моим мужем, мы жили вместе практически сразу.. и он в таких случаях ходил в аптеку за всем-всем-всем нужным ( а заодно покупал и ненужного, дорогого, от чего я его отучила ), особо тщательно жалел, поил чаем каждые пару часов ( будильник себе заводил)) ) и кормил таблетками-витаминками. Сам готовил.
Женамужная• 04 января 2017
Ответ дляКукуша
та он мужик, они в большинстве именно так и беспокоятся, вы ж там не присмерти лежите
КапитанльнаЯ• 04 января 2017
Ответ дляКукуша
А как обычно в другое время проходит ваше общение?
Кукуша
• 04 января 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Цветы то как помогут?
ну про цветы это я вообще. да, именно такого как вы описали, я и хотела бы
КапитанльнаЯ• 04 января 2017
Ответ дляКукуша
А что изменит его звонок? Если вы сильно заболели и он это понял ( а не просто в очередной раз ноете что вам как-то плохо ), он по идее должен был бы приехать и заботиться о вас.
Но как я понимаю, у вас немного другой этап отношений пока-что..
Кукуша
• 04 января 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
обычно он пишет в середине дня, а теперь не писал днем..
ПМСница• 04 января 2017
Если недавно знакомы и заинтересован, будет, как минимум, часто звонить или писать. Может постесняться приехать. Если давно знакомы, может напрашиваться проведать. Но какой девушке без парада нужен чувак на пороге, понижать самооценку себе?! Если не особо заинтересован в отношениях, а ради поиграться, скажет, мол выздоравливай и звони, - тогда советую поправить здоровье в прямом смысле, позвонить и поправить здоровье в переносном с ним, бросить и забыть перед поиском истинной Любви.
КапитанльнаЯ• 04 января 2017
Ответ дляКукуша
Я думаю это мало связано с болезнью.. Пишите ему, мол плохо мне, мне бы кто в аптеку сходил..)
Кукуша
• 04 января 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
нет, не сильно заболела, слегка...два дня посидела дома и иду на работу завтра. Мы встречаемся 4 месяца
КапитанльнаЯ• 04 января 2017
Ответ дляКукуша
Вы живете с родителями? Он тоже?
Кукуша
• 04 января 2017
Ответ дляПМСница
мы еще не были друг у друга
КапитанльнаЯ• 04 января 2017
Ответ дляКукуша
мы еще не были друг у друга
А квартиру снимали, или как?
ПМСница• 04 января 2017
Ответ дляКукуша
мы еще не были друг у друга
Я вам написала, как есть. Этих как облупленных знаю. Еще лучше женщин.
КапитанльнаЯ• 04 января 2017
Ответ дляКукуша
не было еще
Хм. Тогда, не хочу вас разочаровывать, но вряд-ли ваши отношения можно назвать Серьезными с большой буквы...
Особенно со стороны парня. Мужчины обычно начинают считать девушку по настоящему своей лишь после секса. А пока.. попереписываться сообщениями, погулять.. такое.
Ленивица-красавица• 04 января 2017
Ко мне мой тогда будущий муж приехал после работы с кучей фруктов, шоколадкой и порывался бежать в аптеку за лекарствами. Встречались мы тогда тоже около 4 месяцев, дело было в декабре. И жила я тогда с родителями, но его это не остановило.
Ленивица-красавица• 04 января 2017
Эммм... Но интим уже был. Но я не считаю это определяющим фактором.
Кукуша
• 04 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
да? а то я после предыдущего комментария расстроилась
КапитанльнаЯ• 04 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Это не то, что определяющий фактор.. просто вполне вероятно, что в их паре серьезными отношения считает только девушка, а для парня она просто или ’динамщица’ или ’одна из тех, с кем он переписывается и иногда гуляет’.
Кукуша
• 04 января 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
нет, просто я в начале отношений сама сказал что не люблю быстрого начала интимных отношений
КапитанльнаЯ• 04 января 2017
Ответ дляКукуша
Ну не знаю... я не понимаю такого) Чтобы 4 месяца и нини)
Четырёхсторонний скотч• 04 января 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Может им по 17