Я такая наивная• 04 января 2017

Ночное интимное.

Вот объясните мне, какой смысл в разных новых позах, экспериментах, всей этой гимнастики в постели, если я за годы совместной жизни четко знаю, что нравится мне и ему? И мы без промаха каждый раз получаем оргазм. Оба. Одновременно. Зачем устраивать акробатику в постели? Сгибается пополам. Или неудобно сидеть. Или лежать.

Что это дает?
Пуки-куки• 04 января 2017
новые ощущения
Ду да ду да ду• 04 января 2017
Разнообразие)
Курочка• 04 января 2017
От одного представления однотипного секса уже воротит. То чувство, когда знаешь, что сейчас твой черёд лезть на верхнюю полку
автор Я такая наивная • 04 января 2017
Ответ дляПуки-куки
новые ощущения
От того, что посижу на верхней полке шкафа? Что там нового?))
автор Я такая наивная • 04 января 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Разнообразие)
Зачем? Если уже точно знаешь, от чего тебе приятно
автор Я такая наивная • 04 января 2017
Ответ дляКурочка
Когда в конце этого однотипного секса ждешь наслаждение - как может воротить? Какая разница, каким путем прийти к оргазму?
Курочка• 04 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Это как любить борщ, но есть каждый день просто невыносимо каким бы он вкусным не был, иногда хочется и соляночки и окрошечки
Курочка• 04 января 2017
Ни был сорри
пАлАвинкА• 04 января 2017
вы наверное из тех людей которые всю жизнь пользуются одними духами
вот как моя сверковь сколько ее знаю она всегда берет себе ланком терзор)
тошнит уже одно и то же
а мне нужно миниму 10-15 флаконов и еще постоянно тянет новые купить
надеюсь доступно обьяснила
зАЧЕМ
ВЫ ПРОСВЕТИЛИСЬ ) и больше не будете задавать глупых вопросов)
автор Я такая наивная • 04 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
тошнит уже одно и то же
надеюсь доступно обьяснила
зАЧЕМ
Глупость. Я всегда покупаю новые духи. Всегда езжу отдыхать в новое место. Всегда из двух вариантов выберу то, что еще не пробовала.

Да, на зале сексуальных отношений хотелось экспериментов. И так, и эдак. Много разного было. Теперь я знаю, чего хочу и мне нет нужды страдать ерундой в постели.
автор Я такая наивная • 04 января 2017
Ответ дляКурочка
Ну тогда мужика надо менять. Разные позы с одним мужчиной - это не борщ, солянка и окрошка - это вы едите один и тот же борщ, только то ложкой, то вилкой, то палочками для суши. А солянка - это другой партнер. Только так.
пАлАвинкА• 05 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная

глупость это ваша тема
если вы не понимаете простой аллегории которую я вам привела
то вы не способы понять в принципе ответ на этот вопрос)
идите спать)в одной и той же позе)
автор Я такая наивная • 05 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
глупость это ваша тема
идите спать)в одной и той же позе)
Не натрите себе мозоли в труднодоступных местах)
пАлАвинкА• 05 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
еще одна глупость)
вы ими просто пестирите)
Леди Г• 05 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
а зачем секс с одним и тоже,вот этого я не понимаю
автор Я такая наивная • 05 января 2017
Ответ дляЛеди Г
Вы изменяете мужу?
Цыбулька• 05 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
люди привыкли что то менять-новизна
Цыбулька• 05 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Вы изменяете мужу?
щекотки боитесь?
автор Я такая наивная • 05 января 2017
Ответ дляЦыбулька
щекотки боитесь?
Угу
Леди Г• 05 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Вы изменяете мужу?
нет
Цыбулька• 06 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Угу
могу сделать вам разнообразие)