Аноним Секретарь• 05 января 2017

Разводиться или нет?

Муж холоден к сексу и всегда был! При этом хороший муж, заботливый и добрый, отличный папа! Много достоинств, НО У МЕНЯ САМООЦЕНКА НА НУЛО КОГДА ЕМУ ПОХЕР ЕСТЬ СЕКС ИЛИ НЕТ!!! МНЕ ВАЖНО БЫТЬ ЖЕЛАННОЙ, 10 лет терплю и в тайне мечтаю о сексе с другим:( изменять мораль не позволяет, да и развод считаю глупым поступком, но и так дальше не могу, крышу сносит.. кто был в такой ситуации или есть, как спасаетесь? Тема не для срача!!!
Хитрушка-чекушка• 05 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
В самом начале я вела себя как обычно, нежная и развратная, минет предложила, он застеснялся но выразил безразличие.. о взаимности я промолчу.. разговаривала с ним на эти темы, говорит секс-это грязное дело.. я не могу даже его покрыть поцелуями, ему щекотно, напрягается и ждёт когда я перестану.. желание отбивает напрочь.. куда мне энергию девать???
Я ваш муж...(((
psiholog 1976• 05 января 2017
Удалено администрацией...
Просто Мария• 05 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
напоите его немного :-)
к психологу поведите
Зажуженная Жужжа• 05 января 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Удалено администрацией...
бред, если не хочет, то трусы\чулки не спасут
Кастрюлька• 05 января 2017
Вы на форуме решаете разводиться Вам или нет?...
Намакушка• 05 января 2017
Автор, для вас секс в жизни на первом месте?
Пффф 100%• 05 января 2017
Автор, у меня похожая ситуация, только у моего мужа немного рыльце в пушку, было дело как-то изменял мне с индивидуалками. Сейчас вроде тишина, работа сложная, некогда.
А я себе нашла любовника...И не жалею.
Дюймовочка• 05 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
ох, и это всегда так?
я, прочитав Ваш старпост, хотела сказать, чтобы терпели, так как не факт, что с сексом, но не таким хорошим мужчиной Вам будет лучше...
НО... после этого поста как-то засомневалась. Я бы так жить не смогла...
Дюймовочка• 05 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у нас так и бывает( Устал, не сегодня, а мой еще придумал, что он сегодня дрочил и ему не хочется
ну это полное неуважение к Вам... он не только вам отказывает. но и унижает при этом.
Дюймовочка• 05 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Да я и пальцем могу, просто хочется быть приятной кому- то.. дарить ласку, нежность, удовольствие..
сорри. автор, может быть он гей? Это очень странное поведение...
Дюймовочка• 05 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
И мотивы что он хороший папа и верный заботливый муж не противовес моей заниженной самооценки в данном случае.. мой муж в принципе человек с таким набором качеств, т.е. с другой женщиной он был бы таким же..
ну а раньше как было? как Вы ребенка то сделали? как часто секс бывает сейчас?
Солнечный зайчик• 05 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Мне семейный психолог говорила что есть такой темперамент мужчин если интелигентный, добрый, скромный и верный, то он никогда не станет мачо в постели. А если брутал, то ге жди верности и доброты..
Ну и хер...ня...психолог отстой.
Ошеламиссимо• 05 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
а дети у вас откуда???
Дюймовочка• 05 января 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Удалено администрацией...
О, ужас..... какой же Вы психолог, если такое советуете????
БеллаДонна• 05 января 2017
Дамы, я конечно все понимаю, но неужели вам регулярный трах важнее хороших отношений в семье? По опыту хорошие трахалтщики хорошо трахают все подряд :)
А найти хорошего человека, не пьющего, зарабатывающего, любящего детей ой как трудно! Тем более вам не по 18 лет...
psiholog 1976• 05 января 2017
Ответ дляДюймовочка
А что вас смущает, можно узнать?
Дюймовочка• 05 января 2017
Ответ дляpsiholog 1976
А что вас смущает, можно узнать?
то, что Вы написали - абсолютный бред в данной ситуации. Вы вообще учились, или в потолок плевали? Муж автора считает секс грязным делом, ему неприятны ее прикасания, а вы ей советуете чулочки надеть
да и все остальное - полный бред, даже объяснять не буду...
Дюймовочка• 05 января 2017
Ответ дляБеллаДонна
а по сколько? Вы знаете, сколько лет автору? Она и пишет ,что ей не просто ТРАХ нужен, а ласки и нежность в постели - чувствовать себя женщиной, а не женой и мамой!
БеллаДонна• 05 января 2017
Ответ дляДюймовочка
Ну кто-то тут писал, что ребёнок школу заканчивает, а автор 10 лет терпит, точно не 18 :) У вас нет незамужних подруг 30+? Мои просто отчаялись выйти замуж по второму разу, хотя умницы и красавицы. А сколько жалеют, что развелись! Я так смотрю на эти примеры и закрываю глаза на мелкие недостатки мужа :)
Стервочка• 05 января 2017
Ответ дляБармалеина
Не претендую на истину, но думаю что дело в его отношении к вам. Мой муж с бівшей женой біл таким же и біл свято уверен что у него слабое либидо. Со мной все совсем по другому, он сам в шоке біл первое время
Ну как Вы можете знать,’каким был Ваш муж с первой женой’ :)????
Вы присутствовали ?
Аааа,говорит....
Стервочка• 05 января 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Удалено администрацией...
Вы в курсе,что реклама услуг запрещена на сайте??
Извините,но как психолог-психологу: Ваши рекомендации не выходят за уровень глянцевых журналов..Не цепляет.
Пьеро• 05 января 2017
Ответ дляpsiholog 1976
А что вас смущает, можно узнать?
Вы копию диплома о базовом пятилетнем профильном образовании лучше покажите здесь же,где пытаетесь найти клиентов.
psiholog 1976• 05 января 2017
Ответ дляДюймовочка
Дюймовочка, к моему великому сожалению, я не обнаружил в ответах автора, что ее муж считает, секс - грязным делом или что ему не приятны ее прикасания. Я предполагаю, что это все вы сами придумали или додумали за автора. А если автор такого не говорил, значит мои рекомендации могут ей пригодиться. И потом, а что вы посоветуете автору в данной ситуации?
4есотка• 05 января 2017
я бы не терпела. скорее всего меня бы потянуло налево и мораль здесь не причем. это нормальное желание человека
Дюймовочка• 05 января 2017
Ответ дляpsiholog 1976
мдааааа, прочитайте ВСЕ ответы автора, она это написала черным по белому....
Дюймовочка• 05 января 2017
Ответ дляБеллаДонна
у меня есть подруги 30+, и недавно несколько из них успешно вышли замуж. Мелкие недостатки, это немного не про эту тему...
Дюймовочка• 05 января 2017
Ответ дляСтервочка
+ 10000000
ХдеЯсь?• 05 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Я бы на вашем местезавела любовника. Если хороший муж и папа, то не за чем разводится. Найдите себе мужчину для секса. Вот и всё. нахрен так мучаться.
Кима_кепка• 05 января 2017
вот и мой такой((
но забота и надежность мне важнее секса
я из-за этого не стану разводится, но через пяток лет заведу любовника да и все дела. Фигурка у меня класс, сиси 3го размера и торчком попа круглая, талия тонкая. На пляже много мужиков смотрит с интересом.
П.С. мужа люблю, очень нежно к нему отношусь. И знаю, что у него ко мне теже чувства.Просто нет у него искры я так понимаю, не тот темперамент.
psiholog 1976• 05 января 2017
Ответ дляДюймовочка
Я еще раз внимательно просмотрел ответы автора.....не нашел... Может быть я слепой.... Ну, если вас не затруднит, приведите здесь цитату автора, где она говорит обо всем об этом, чтобы я мог вздохнуть и ответить вам уже исходя из этой цитаты.