Аноним Секретарь• 05 января 2017

Разводиться или нет?

Муж холоден к сексу и всегда был! При этом хороший муж, заботливый и добрый, отличный папа! Много достоинств, НО У МЕНЯ САМООЦЕНКА НА НУЛО КОГДА ЕМУ ПОХЕР ЕСТЬ СЕКС ИЛИ НЕТ!!! МНЕ ВАЖНО БЫТЬ ЖЕЛАННОЙ, 10 лет терплю и в тайне мечтаю о сексе с другим:( изменять мораль не позволяет, да и развод считаю глупым поступком, но и так дальше не могу, крышу сносит.. кто был в такой ситуации или есть, как спасаетесь? Тема не для срача!!!
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляИзподтишка
Ахаха...мой и не трахает, и не зарабатывает нормально в 30 с лишним, и детей не хочет.
Думаю развестись- единственный выход.
Госспади, а Вас то что держит?
Изподтишка• 05 января 2017
Ответ дляФрекенБок
Как же я Вас понимаю 10 лет, мучаюсь, проблемы постоянные по гинекологии. Обещает, клянется раз в неделю да, будет, дадада, понимаю все, что тебе плохо, что лечишься. И вот опять месяц без секса, то в понедельник, то я заболел, то работы много...
Знакомо. ..надоело все.
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляИзподтишка
Знакомо. ..надоело все.
я б сказала зае...ало, но не в нужном смысле(
Изподтишка• 05 января 2017
Ответ дляФрекенБок
Госспади, а Вас то что держит?
Да уже ничего, просто не решаюсь сказать ему.. Он так хороший, и поможет всегда, и поддержит, и по дому поможет и кофе в постель каждое утро.
Любит меня наверное, но я живу с ребенком, инфантильным , который ничего не решает и не знает.
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляИзподтишка
лучше б он Вам член свой постель носил, если молода и без детей бегитееееееееееееееееееее
всегдаДаДа• 05 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Мне семейный психолог говорила что есть такой темперамент мужчин если интелигентный, добрый, скромный и верный, то он никогда не станет мачо в постели. А если брутал, то ге жди верности и доброты..
непрофессиональный психолог какой-то
Жидкость для снятия глаз• 05 января 2017
А может и из семьи его пошло, мало ли какие там были взгляды, если вон свекруха призналась.
Olka_25• 05 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
В самом начале я вела себя как обычно, нежная и развратная, минет предложила, он застеснялся но выразил безразличие.. о взаимности я промолчу.. разговаривала с ним на эти темы, говорит секс-это грязное дело.. я не могу даже его покрыть поцелуями, ему щекотно, напрягается и ждёт когда я перестану.. желание отбивает напрочь.. куда мне энергию девать???
подозрительное поведение для мужчины.. у него явно психологические проблемы... он не был жертвой сексуального насилия? вы смогли бы уговорить его сходить к сексологу?
и, это не реклама, но многое зависит от женщиены... я была на курсах у Светланы Керимовой - она спец по сексу) посмотрите, почитайте про нее.. ее лекции..
вот мой диагноз))) мужа к сексологу, сами к Керимовой)))
Молчунья• 05 января 2017
отмечусь
katazhina• 05 января 2017
Ответ дляOlka_25
Так были же они у психолога. Я не вижу ничего сверх ужасного, у моей подруги тоже муж не часто хочет секса, раньше она злилась, а со временем, появились дети-заботы-работы и ей теперь тоже как и ему хватает раз в одну-две недели. Изначально тоже была проблема что ей чаще нужно. А потом говорит приду с работы ребенок, готовка, и в 22 спать и сама уже ничего не хочу. Темперамент у мужчины такой. Но он и правда у нее спокойный очень.
Olka_25• 05 января 2017
Ответ дляkatazhina
Так я ж говорю про сексолога а не про психолога. Это отдельный специалист по ’этим’ проблемам.
Мне кажется у него одно из двух: или он жертва сексуального насилия или проблемы с гормонами. если с гормонами, то все намного проще решается, есть препараты, на травах, которые помогают повысить мужское либидо. главное заняться этой темой.
ну что тут можно еще посоветовать.. можно автору еще какие-то игрушечки прикупить, чтобы легче и веселее жилось)
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляOlka_25
у моего точно насилия не было. Просто лентяй и дрочит в игрухи-онлайн. С потенцией проблем 0! Завожу с полоборота, если поймаю...Если что, то я красавица, стройная с длинными волосами. НО не хочет он меня, а я без секса с ума схожу, низ живота опять тянет, достало...
Тульский пряник• 05 января 2017
Автор просто у вас разный сексуальный темперамент. У вашего мужа он низкий, и вы тут не при чем.. У вас я так понимаю средний или высокий.
Понимаю, что вы страдаете. Но вы в этом не виноваты.

Может будете искать нового мужа?... Ваш муж не изменится.

Скажите, когда вы еще встречались и секс был раз в 2-3 дня, вы были инициатор? Или все-таки он? Если он, то это странно..
Аль_де_Барановна• 05 января 2017
Ответ дляФрекенБок
погрозитесь, что на такой товар может найтись и более любвеобильный купец) походите, погуляйте, вечерами.. пусть подумает, с кем вы гуляете)
Аль_де_Барановна• 05 января 2017
девочки, что это у меня за подпись появилась под ником - (Аль_де_Барановна)????
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Говорила, пугала, дададада, да, все понимаю, будут, будет раз в неделю, обещаю( а это простите 3 раза в месяц!, потому что у меня месячные 7-10 дней), конечно, в прошлом году проблемы были серьезные, читал, что это дал сбой гормонов от недотраха и психов моих без него. Да, да, конечно, на 3 месяца хватило, опять сдулся, а если я забью, то было такое что у нас перерывы были по полгода, по полтора! года. Кричал. все ты приходи, говори, муж, мне надо для здоровья(пи...ц романтика)....вот опять перерыв...Что делать не знаю....
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Это вы под анонимом и вам сервер дал рандомное имя.
Аль_де_Барановна• 05 января 2017
Ответ дляФрекенБок
спасибо! сама не знаю, как так вышло)
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
спасибо! сама не знаю, как так вышло)
Вы нажали галочку анонимный ответ. Я ФрекенБок тоже не нажимала...
Аль_де_Барановна• 05 января 2017
Ответ дляФрекенБок
мда.. печаль((( а я беременная, муж тоже отказался от секса, хотя я не против, если аккуратно.. так что тоже, сижу, терплю) а там роды, потом месяца 2 нельзя, так что мне не светит еще больше, чем пол-года, это как минимум)))
Пьера Безухова• 05 января 2017
Купите вибратор и будут счастливы все
sonechko 83• 05 января 2017
Есть же спец.препараты повышающие мужское желание.у здорового человека не важно мужчина или женщина должны быть желания. Автор,мой Вам совет- розбудити в нем страсть......пусть даже и при помощи препаратов
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляПьера Безухова
Купите вибратор и будут счастливы все
Вибратор может заменить полноценного мужика?
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
НичО, потом оторветесь по полной))))
Пьера Безухова• 05 января 2017
Ответ дляФрекенБок
хоть напряжение снимет :)
Колхозница• 05 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
ого....вот козел!((((
может у него псих.травма в детстве или юности?
Аль_де_Барановна• 05 января 2017
Ответ дляФрекенБок
НичО, потом оторветесь по полной))))
эх, если б) потом бессоные ночи, колики, потом зубки)) мы уже проходили это один раз.. такое чувство, что мы на пенсии только оторваться сможем))))) только боюсь, что потом уже не захочется.
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Не знаю, ну было пару дней, как зомби ходила, но в целом, если б муж поманила...летела б!
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляПьера Безухова
хоть напряжение снимет :)
Закажу на 8е марта у мужа))))
Аль_де_Барановна• 05 января 2017
Ответ дляФрекенБок
это, наверное, от ребенка очень сильно зависит. я считала дни, когда малая подрастет. после 1,5 лет уже, конечно, значительно легче стало.