Аноним Секретарь• 05 января 2017

Разводиться или нет?

Муж холоден к сексу и всегда был! При этом хороший муж, заботливый и добрый, отличный папа! Много достоинств, НО У МЕНЯ САМООЦЕНКА НА НУЛО КОГДА ЕМУ ПОХЕР ЕСТЬ СЕКС ИЛИ НЕТ!!! МНЕ ВАЖНО БЫТЬ ЖЕЛАННОЙ, 10 лет терплю и в тайне мечтаю о сексе с другим:( изменять мораль не позволяет, да и развод считаю глупым поступком, но и так дальше не могу, крышу сносит.. кто был в такой ситуации или есть, как спасаетесь? Тема не для срача!!!
Посудомойка• 06 января 2017
а я сама редко хочу. вместе - 16 лет. Но. Муж всегда хочет, стоит только намекнуть. Бывает, отказываю, когда не хочу... Иногда задумываюсь, может с другим бы иначе было бы? Я бы больше хотела? А вот читаю вас, и понимаю, что может еще и муж не хотеть. это хуже, конечно.
Мозговая пилочка• 06 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
нет в душе, я с порога не набрасываюсь, у нас дети дома. Вчера куни вечером сделал, а трахаться не стал, минет не захотел что бы я до конца довела.
странный какой-то...