Аноним Секретарь• 05 января 2017
Разводиться или нет?
Муж холоден к сексу и всегда был! При этом хороший муж, заботливый и добрый, отличный папа! Много достоинств, НО У МЕНЯ САМООЦЕНКА НА НУЛО КОГДА ЕМУ ПОХЕР ЕСТЬ СЕКС ИЛИ НЕТ!!! МНЕ ВАЖНО БЫТЬ ЖЕЛАННОЙ, 10 лет терплю и в тайне мечтаю о сексе с другим:( изменять мораль не позволяет, да и развод считаю глупым поступком, но и так дальше не могу, крышу сносит.. кто был в такой ситуации или есть, как спасаетесь? Тема не для срача!!!
АфродитаПетровна• 05 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Я Вас услышала и вела себя ровно так как Вы говорите все эти годы.. мы ходили к сексопатологу, к семейному психологу (на что мне сказала психолог :’либо принимаете его либо нет’ )я же в свою очередь пошла заниматься на тренинги и вебинары по психологии, по семейным отношениям, прорабатываю свою нестабильную самооценку которая породила невроз и ВСД.. Я плотно взялась себя переделывать чтобы не страдать от своей несостоятельности как женщина! Скажите, я пошла по неверному пути? Может не стоит ТАК всё усложнять и решение лежит гораздо ближе и жить легко? Я постоянно борюсь с ветрянными мельницами.. устала.. хочу быть просто желанной женщиной..p.s. Я думала всё время что со мной что-то не так... и от этого у меня развились ПА и невроз (повторюсь) а теперь работая над самооценкой я стала понимать что нет понятия идеальная, есть понятие настоящая!!! И тебя либо принимают и любят либо нет! Значит не мой мужчина..
Честно не хватило терпения все перечитать с начала!
а ВИАГРУ пробовали? только серьезно
КротоТо• 05 января 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Если по теме - Ваш муж сексуальный ленивец.
Вы его не исправите
как классно звучит... пойду скажу мужу, что я сексуальный ленивец
главное что бы он правильно понял
Я супер-пупер• 05 января 2017
Ответ дляКротоТо
главное что бы он правильно понял
Можете еще ему добавить что Вы самка богомола, тогда он точно никогда к Вам не приблизиться (самка съедает самца после спаривания):-)))
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне Ваше чувство юмора очень импонирует. Видать, что женщина Вы с перчиком!
Увы, как раз-таки без оного)))) Мне бы перчика хоть раз недельку, да пооострее, то мне б цены не было)))
АфродитаПетровна• 05 января 2017
Ответ дляsonechko 83
Есть же спец.препараты повышающие мужское желание.у здорового человека не важно мужчина или женщина должны быть желания. Автор,мой Вам совет- розбудити в нем страсть......пусть даже и при помощи препаратов
Вот и Я говорю, надо ему тихонько дать волшебную пилюлю!!!!!!!!!
Я супер-пупер• 05 января 2017
Ответ дляФрекенБок
Ну не может женщина с таким чувством юмора и таким настроем быть холодной. Не верю(!)
Может Вас просто рамки приличия держат?
АфродитаПетровна• 05 января 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Девочки, ворос ’Сводите его к доктору.. препараты, травма в детстве.. разбудите в нём страсть..’ это всё мы проходили.. вспомните Шурика из Иван Васильевич меняет профессию.. как Вы думаете его можно разжешь? У меня муж электроник, всё что- то паяет.. я буду рядом голая стоять он и голову не повернёт.. он тихий и забеременеть не могли 3 года т.к. у него ленивые плавцы.. ТЕМПЕРАМЕНТ ТАКОООЙ
И до свадьбы такой был?
про ленивых плавцов - это сильно сказано))))))
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Может Вас просто рамки приличия держат?
Так я Агонь, это муж у меня минус 30.Муж орет- я маньячка сексуальная(ага, маньячка, прошу аж раз в неделю хотя бы), задомогала его бедненького. А мамино воспитание дааа, держит, мужчины себя предлагали, но я ж верная, я ж жОна! все надеюсь, что развращу своего любимого)))
Я супер-пупер• 05 января 2017
Ответ дляФрекенБок
Планы по совращению уже есть?:-)
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Планы по совращению уже есть?:-)
Пока не испробован 1. Не кормить, чтоб обессилил, иначе не справлюсь, приковать, а дальше по интуиции...
Кстати, автор! Мне йога помогает, как-то успокаивает что ли...
Самоучка• 05 января 2017
Ответ дляФрекенБок
а сколько у вас вес?
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляСамоучка
а сколько у вас вес?
175 см рост вес 61-63 с зависимости от сезона, зимой набираю до 63.
Самоучка• 05 января 2017
Ответ дляФрекенБок
Может муж из-за каких то внешних не хочет?
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляСамоучка
ох, была блондинкой не хотел, в очередной отказ от секса психанула, отрезала под пацана волосы, был шикарный предлог, я мужика не хочу, за 1,5 года отрастила свои, постоянно до лопаток волосы. Спрашиваю, какой бы хотел меня видеть, ответ- мне все нравится. Если адекватно, то сиси после гв- печальненькие, говорю, давай забацаем мне 3ку, я ж тогда сама себя хотеть буду (бабло есть) нет, меня все устраивает...Толстых не любит сильно, но я и после родов была 68кг, наоборот и жопка, и сиси стали ням-ням, талия, все дела, но вес сбросила... намарафечусь, говорит ребенку, посмотри, какая мама у нас красивая, и что, ну и отжарь ты маму по приходу, ага, щаз....
Ответ дляАноним Секретарь
В самом начале я вела себя как обычно, нежная и развратная, минет предложила, он застеснялся но выразил безразличие.. о взаимности я промолчу.. разговаривала с ним на эти темы, говорит секс-это грязное дело.. я не могу даже его покрыть поцелуями, ему щекотно, напрягается и ждёт когда я перестану.. желание отбивает напрочь.. куда мне энергию девать???
Напоить суженного не пробовали?Может у него какие-то проблемы в этом плане,а он стесняется признаться.а вообще,автор,я бы в жизни не доверила советчицам решать вашу дальнейшую судьбу!!!Выбор только за вами и не слушайте чужих советов!
Чукча Мукча• 05 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Вот блядь!Зачем такие женятся?Я своему такой вопрос задаю.друг хороший ребёнок.Да и деньги держат.Нееба-ая проститутка.:(.
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Вы супер!!!)))))Четко, смачно, по делу))))
Ответ дляАноним Секретарь
Я очень тревожная.. и у меня много комплексов развилось у меня проблемы с нестабильной самооценкой.. из детства.. папа ругал и бил что я плохо учусь, а сестра хорошо.. отсюда страх ’что меня не любят’ для меня это смерть
Вы с психологом обсуждали эти две темы-тревожность и взаимоотношения с отцом?Если по поводу тревожности можно сделать кое-что,то в вопросе сюжетной линии Вы-Ваш отец много сделать очень многое.
я для Вас Америку не открою,если скажу,что взаимоотношения девочки и отца способны наложить значимый отпечаток на ее отношения с противоположным полом.
Тема отношений с родителями крайне важна для любого человека вне зависимости от возраста.Это в юности всем людям кажется:’Я скоро стану взрослой,уйду в самостоятельную жизнь и конец конфликту’.
На деле и в 30,и в 50 конфликты из детства-это гвоздик,который может помочь вытащить психолог.
При этом совершенно не важно,поддерживаете ли вы отношения сейчас,жив отец или нет.
Я б такое не носила, но продаю• 05 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Мне семейный психолог говорила что есть такой темперамент мужчин если интелигентный, добрый, скромный и верный, то он никогда не станет мачо в постели. А если брутал, то ге жди верности и доброты..
Неправда, любой немачо и не брутал хочет секс каждый день или хотя бы по утрам. И я не уверена, что муж меня любит безумно, живем вместе 13 лет. И ничего не изменилось. Может у него что-то со здоровьем, или устает на работе, ну или есть другая, причина должна быть. Поговорите с ним об этом.
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляПьеро
При чем тут ее папа к тому, что у мужа слабое либидо? Каким местом? ну разберется она в проблемах детства, ей меньше хотеться будет?
Улучшанский-Ухудшанский• 05 января 2017
У нас как у Вас только наоборот...даже не представляю как муж держится.
Аноним Секретарь
• 05 января 2017
Ответ дляФрекенБок
В яблочко! Да, с папой было очень не сладко... но наверное если я сделаю разбор ситуации с папой, то перестану требовать признания от мужа меня как женщины? Т.е. то что я недополучила от отца?
Аноним Секретарь
• 05 января 2017
А как из этого следует что я перестану хотеть чтобы муж стал инициатором и раскрепощённей? Кстати, если это поможет следствию он ещё и быстро кончает. Может только войти и сразу.. мама учитель, связываете? Строго-, секс- низя- айяяяй
Семена рукколы• 05 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Я об этом слышала от своей старшей сестры.. и мне было больно от этого, не хотела верить т.к. поступками доказывает обратное... а влюбить в себя спустя годы реально?
ну, может ’торкнет’, когда увидит, что у вас кто-то есть)А может, еще хуже будет...
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Ну, господа психологи считают так, разберетесь с папой все, успокоитесь и перейдете с мужем на высоко духовный уровень. Все, секс Вам будет не нужен, один взгляд любимого и у вас оргазм, кровь прилила к органам малого таза, сокращения матки и выброс окситоцина, все дела!
Ответ дляФрекенБок
Господа психологи считают не так,как Вы поняли:)
Вы спрашивайте,если действительно хотите понять...)
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляПьеро
При том,что жить дальше Автору,долго и счастливо.С этим мужем или нет-не в этом вопрос.
А ну так вы и пляшите, что душу лечите, а не физические хотелки усмиряете...
Но я не дипломированный психолог Вам скажу. Если б у мужа на нее глаз горел, и орала б по ночам она так, что тут бы темы на советчице были, как достала соседка, то чихать бы хотела автор, что ее там папа не любил....
Ответ дляФрекенБок
Если Вы прочитаете начальный пост,именно с этим запросом и пришла на форум автор-ничего не происходит по ночам.