Аноним Секретарь• 05 января 2017
Разводиться или нет?
Муж холоден к сексу и всегда был! При этом хороший муж, заботливый и добрый, отличный папа! Много достоинств, НО У МЕНЯ САМООЦЕНКА НА НУЛО КОГДА ЕМУ ПОХЕР ЕСТЬ СЕКС ИЛИ НЕТ!!! МНЕ ВАЖНО БЫТЬ ЖЕЛАННОЙ, 10 лет терплю и в тайне мечтаю о сексе с другим:( изменять мораль не позволяет, да и развод считаю глупым поступком, но и так дальше не могу, крышу сносит.. кто был в такой ситуации или есть, как спасаетесь? Тема не для срача!!!
Ищу-брожу• 05 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Если выбирать между лапу сосать и быть желанной, лучше оставайтесь с мужем и не разводитесь.
+1 млн!!!
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
это, наверное, от ребенка очень сильно зависит. я считала дни, когда малая подрастет. после 1,5 лет уже, конечно, значительно легче стало.
Дааа. Мне наоборот после года тяжей стало, когда характер попер....и тут разрядки ночью хочется от нервов, истерик и скандалов. А нет, милая, спи...нечА о греховном думать, о душе беспокойся....
Аль_де_Барановна• 05 января 2017
Ответ дляФрекенБок
и смех и грех
Не танцую- но пою• 05 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у нас так и бывает( Устал, не сегодня, а мой еще придумал, что он сегодня дрочил и ему не хочется
абзац!
Я супер-пупер• 05 января 2017
У нас наоборот - уже 9 лет секс по 2-3 раза в сутки. Вы думаете это лучше?
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Главное, чтобы Вам подходило ;) Я такую пару знаю, он не ах, но их активная сексуальная жизнь ее с ним держит...
Аноним Секретарь
• 05 января 2017
Девочки, ворос ’Сводите его к доктору.. препараты, травма в детстве.. разбудите в нём страсть..’ это всё мы проходили.. вспомните Шурика из Иван Васильевич меняет профессию.. как Вы думаете его можно разжешь? У меня муж электроник, всё что- то паяет.. я буду рядом голая стоять он и голову не повернёт.. он тихий и забеременеть не могли 3 года т.к. у него ленивые плавцы.. ТЕМПЕРАМЕНТ ТАКОООЙ
Свисток ля-минор• 05 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
И до свадьбы такой был?
Аноним Секретарь
• 05 января 2017
Ответ дляПьеро
Еще к Вам вопрос: Вы -личность тревожная? возможно,есть еще сферы в жизни,которые могут провоцировать такие сильные эмоции и переживания с Вашей стороны?
Я очень тревожная.. и у меня много комплексов развилось у меня проблемы с нестабильной самооценкой.. из детства.. папа ругал и бил что я плохо учусь, а сестра хорошо.. отсюда страх ’что меня не любят’ для меня это смерть
Я супер-пупер• 05 января 2017
Ответ дляФрекенБок
Ага. Сами видите какой у меня ник:-))))))))))))))))))
КротоТо• 05 января 2017
А у нас все так же, только равнодушно отношусь именно я. Уже 10 лет вместе, он и ущипнет и полапает, как целовать везде начинает, я аж напрягаюсь... минета он от меня не видел и не увидит, не по мне это...) Живем счастливо, мужа я очень люблю, а он любит меня. не изменяет 100%...наверное даже не думает о таком...
Разве секс так важен в крепких отношениях? А когда вам будет за 60?
Аноним Секретарь
• 05 января 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
И до свадьбы такой был?
Ну конечно! Ну пока была романтика то как-то взаимно было хорошо вместе, есть секс или нет его нам было хорошо при любых обстоятельствах.. как- то обоюдно было но только ночью и под одеялом.. думала войдёт во вкус, расерепостится, я у него вторая кажись
Аноним Секретарь
• 05 января 2017
Ответ дляКротоТо
это Вы так рассуждаете потому что равнодушны к сексу.. к сведению секс и в 85 бывает..60 ещё огогооо
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Ваш выход - платный секс.
Мужу приплачивать? ))))
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Дык, понятно, что пупер-супер, мужчине башку от Вас сносит! ;)
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляКротоТо
Нда....в том-то и дело, что в 30 печаль, а в 60 и 80 буду лежать и думать, жизнь прошла, а я не натрахалась.....
Я супер-пупер• 05 января 2017
Ответ дляФрекенБок
:-))))))))))))))))) Вы смешная. А если честно - мне бы поспать подольше бы. Аки не девочка уже совсем, за 40 мне.
Я супер-пупер• 05 января 2017
Ответ дляФрекенБок
Дай Бог Вам дожить до 80. Желаю от чистого сердца. А что б хотелось в 80 лет да погорячее - ну это уж от Вас зависит:-)))
Малинка• 05 января 2017
Ответ дляКротоТо
Да уж совсем не важен . Биологию что ли почитайте...
КротоТо• 05 января 2017
Ответ дляФрекенБок
Каждому свое
извиняюсь за тавтологию, но я не думаю, что я буду так думать
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Хех, а тут от злости не спится))) Ходит тут.... мужчиной пахнет...лягу на его подушку, пахнет им, как кошка себя чувствую, прям терлась бы....А вам если из 3 раз 1 хорошо было, то неча тут плакаться ;))) Моя твоя не понимать!
Электричка• 05 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Я об этом слышала от своей старшей сестры.. и мне было больно от этого, не хотела верить т.к. поступками доказывает обратное... а влюбить в себя спустя годы реально?
Мне кажется, дело не в Вас , а в воспитании мужа. Возможно, ему с детства внушали, что секс - это грязно и стыдно. И еще могут быть проблемы с гормональным фоном. Ему просто не хочется секса из-за низкого фона тестостерона. Если бы Вы ему не нравились как женщина, он бы испытывал раздражение к Вам. Вы бы это почувствовали
Я супер-пупер• 05 января 2017
Ответ дляФрекенБок
На разных полюсах живем, на разных языках разговариваем, за разных по темпераменту мужчин замуж вышли...Какие уж тут понималки?
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляКротоТо
Каждому свое
Значит Вам повезло)))
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Конечно, доживу, и стопудово буду страдать, что жизнь тютю, а я мужа любила больше секса....
Я супер-пупер• 05 января 2017
Ответ дляФрекенБок
Мне Ваше чувство юмора очень импонирует. Видать, что женщина Вы с перчиком!