Бабульция• 27 июля 2013
Девченки с Винницы посоветуйте хорошего гинеколога
Девченки с Винницы посоветуйте хорошего врача гениколога!!!Который не работает на аптеку и не приписывает самые дорогие лекарства!И подскажите как к нему можно попасть! Заранее благодарна!
kate_pumasik• 27 июля 2013
Я знаю. На Вишенке, в поликлинике государственной. Смотрит безболезненно и внимательно.) Можешь мне позвонить, расскажу подробнее. Номер в моих обьявлениях.
Бабульция
• 27 июля 2013
Ответ дляkate_pumasik
Спасибо огромное,наберу)
Фифачка• 27 июля 2013
Я наблюдаюсь 3 года,и рожала в Виннице у Заболотной Марины Леонидовны, она зав. гинекологией,что на Коцюбинского, и у нее часный кабинет ’Берегиня’ на Вишенке, но она достаточно дорогой врач таким вот частным образом наблюдаться, дорого стоят прием, УЗИ, но лекарства выписывает по делу, и не обязательно дорогие
Бабульция
• 27 июля 2013
Ответ дляФифачка
Спасибо вам огромное!
Бабульция
• 28 июля 2013
Ответ дляОбращеница
0677232161 Ольга
Суперрррррр гинеколог.
Где работает???