Бритоножка• 05 января 2017
Молочный зуб шатается и стал прозрачный, розовый внутри..
Девочки, дочке 6,5 лет. Недели 2-3 назад начал шататься первый зуб, внизу резец. И как-то сразу стал внутри прозрачным.. А сегодня глянула, а он какой-то красно-розовый внутри, не весь, а местами. К стоматологу поликлинику сходим завтра покажем.
Переживаю, что это может быть. Может у кого-то у детей такое было? Что это?
Бритоножка
• 05 января 2017
Ответ дляМенее Более
может так и должно быть перед выпадением молочных зубов?
у дочки еще не выпадали, в интернете не нашла ничего такого..
Бритоножка
• 05 января 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
вырвать самой и не морочить голову.
так дочка не даст)
Повелительница лампочек• 05 января 2017
Ответ дляБритоножка
так дочка не даст)
так чем мы вам поможем ? я своей все передние сама вырывали или папа.
просто снизу может зуб этот подталкивать и кровь просто появляется так как он шатается и при еде травмируется .
взять ватку и дергнуть его вверх.
Бритоножка
• 05 января 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
взять ватку и дергнуть его вверх.
спасибо за совет, может попробуем..
Повелительница лампочек• 05 января 2017
Ответ дляБритоножка
спасибо за совет, может попробуем..
скажите что зуб положите под подушку и фея принесет за него денюжку или вкусняшку - работает на ура
Бритоножка
• 05 января 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Алёнушка78• 05 января 2017
И у моей порозовел, но мы делали панорамный снимок, у нас там лезет постоянный.
Вам просто удалить нужно.
Бритоножка
• 05 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
это кариес , все ок , грызите сухари и ждите зубную фею
нет кариеса ни на одном зубе и не было ттт
ходили к стоматологу только вот 2 мес. назад, спрашивали нормально ли, что до сих пор зубы не выпадают. Сказала, что нормально.
Бритоножка
• 05 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
Вам просто удалить нужно.
я думаю, что наверное давит постоянный зуб, который лезет, а этот молочный разрушается-рассасывается внутри может.. прочитала, что такое может быть.
думаю надо удалить, согласна.
завтра покажем стоматологу
думаю надо удалить, согласна.
завтра покажем стоматологу
Алёнушка78• 05 января 2017
Ответ дляБритоножка
думаю надо удалить, согласна.
завтра покажем стоматологу
думаю надо удалить, согласна.
завтра покажем стоматологу
так и есть, не переживайте
, но лучше удалите чтобы постоянный ровненько рос
Бритоножка
• 05 января 2017
Ответ дляБасина
Окрасился кровью. Ничего страшного, так бывает и это нормально.
спасибо за ответ!