polinka.opr• 27 июля 2013

Платье от Дженнифер Лопез

Нужен совет бывалых (кто часто покупает или торгует платьями)

Думаю купить на продажу платья от Дженнифер Лопез. В жизни смотрятся красиво. Фотки прикладываю. Цвет только один-абрикосовый. Жаль черного нет.

Брать или не стоит заморачиваться? и какие размеры самые ходовые? Сколько такое платье будет стоить на Украине? Не подделка-лицензионка.
КонхфЭдкаТузик• 27 июля 2013
а фигура Дженифер прилагается?

Трактор Вика• 27 июля 2013
будут зря потраченные деньги
автор polinka.opr • 27 июля 2013
Ответ дляГаля 29
а фигура Дженифер прилагается?
а как же!
автор polinka.opr • 27 июля 2013
Ответ дляТрактор Вика
будут зря потраченные деньги
думаете не будут покупать?
Motomoto1• 27 июля 2013
Классное!Я бы сразу купила.Токо вот одеть некуда мне...
автор polinka.opr • 27 июля 2013
Ответ дляMotomoto1
ну вот хоть вам понравилось! подожду что еще напишут.
Я шалунья• 27 июля 2013
симпатичненькое)))
автор polinka.opr • 27 июля 2013
какие у вас цены на такие платья?
Ekaterina123• 27 июля 2013
Красивое и кружево сейчас в моде. А сколько они стоят?

Девальвация• 27 июля 2013
месяц лета остался, неее
АсобеннАя• 27 июля 2013
на конкретно этих картинках двух очень дешего смтотрится кружево+неудачная посадка на манекене=провисает.
абрикос и модель=лето. НО! для закупки лето уже прошло. все массово смотрят и покупают осень и распродают!!! остатки летнего со скидками и часто из наличия.
модель платья, в принципе, летняя классика. если вы купите себе, поносите этот еще сезон, постираете/погладите и составите свое мнение, то на следующее лето!!! возможно будет иметь смысл, если вы купите их в апреле/мае
АсобеннАя• 27 июля 2013
ПС. Лицензионка - это версия..это не оригинал)))
Маруська Му• 27 июля 2013
Ответ дляpolinka.opr
какие у вас цены на такие платья?
Это Вы у самой себя спрашиваете?))
автор polinka.opr • 27 июля 2013
Ответ дляEkaterina123
они не дешевые
автор polinka.opr • 27 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
Это Вы у самой себя спрашиваете?))
ну конечно вообще-то я у людей спрашиваю совета сколько такие платья стоят примерно. не определилась брать или забить
автор polinka.opr • 27 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
оригинал у Лопез в шкафу. под ее брэндом продается в Америке. кстати классные она часики еще придумывает!
автор polinka.opr • 27 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
мне кружево нравится-сразу в глаза бросается-элегантное. эх если бы черные такие были!