Нужен совет бывалых (кто часто покупает или торгует платьями)
Думаю купить на продажу платья от Дженнифер Лопез. В жизни смотрятся красиво. Фотки прикладываю. Цвет только один-абрикосовый. Жаль черного нет.
Брать или не стоит заморачиваться? и какие размеры самые ходовые? Сколько такое платье будет стоить на Украине? Не подделка-лицензионка.
Ответ дляТрактор Вика
будут зря потраченные деньги
думаете не будут покупать?
Ответ дляMotomoto1
Классное!Я бы сразу купила.Токо вот одеть некуда мне...
ну вот хоть вам понравилось! подожду что еще напишут.
АсобеннАя• 27 июля 2013
на конкретно этих картинках двух очень дешего смтотрится кружево+неудачная посадка на манекене=провисает.
абрикос и модель=лето. НО! для закупки лето уже прошло. все массово смотрят и покупают осень и распродают!!! остатки летнего со скидками и часто из наличия.
модель платья, в принципе, летняя классика. если вы купите себе, поносите этот еще сезон, постираете/погладите и составите свое мнение, то на следующее лето!!! возможно будет иметь смысл, если вы купите их в апреле/мае
Маруська Му• 27 июля 2013
Ответ дляpolinka.opr
какие у вас цены на такие платья?
Это Вы у самой себя спрашиваете?))
Ответ дляEkaterina123
Красивое и кружево сейчас в моде. А сколько они стоят?
они не дешевые
Ответ дляМаруська Му
Это Вы у самой себя спрашиваете?))
ну конечно
вообще-то я у людей спрашиваю совета сколько такие платья стоят примерно. не определилась брать или забить
Ответ дляАсобеннАя
ПС. Лицензионка - это версия..это не оригинал)))
оригинал у Лопез в шкафу. под ее брэндом продается в Америке. кстати классные она часики еще придумывает!
Ответ дляАсобеннАя
мне кружево нравится-сразу в глаза бросается-элегантное. эх если бы черные такие были!