Фокус-Покус• 05 января 2017
Можно ли такое детям в суп?
Можно ли такую зелень маленьким детям в суп? Не рассчитала с заморозкой и получилось мало укропа, вот закончился, думаю можно ли такую или лучше купить сушеный укроп.
Патриоточка• 05 января 2017
если в составе только сушеная зелень - можно,если добавка с глутаматом натрия - нет нет нет
Люблю Украину• 05 января 2017
Лучше вообще без зелени. Или посадите лук в горшочек чтоб зелёные свежие перышки на суп были.
Доставучая• 05 января 2017
зелень из супермартета оставляет зеленую краску на мокрой доске.... думаю, ее тоже мало кому можно...
Яйцеголовая• 05 января 2017
Ответ дляДоставучая
Своя зелень с огорода тоже оставляет. И свекла оставляет...
Пописанная парта• 05 января 2017
Ответ дляДоставучая
конечно, ботанику учили?
ЖующаЯКонфету• 05 января 2017
в супермаркете есть и укроп и зеленый лук,цена доступная. и есть в пакетах сушеный, читайте что б только там сушеная зелень без ничего была