Мамаша в бигудях• 27 июля 2013

Покупателям о реальных ценах

Навеяло: ищу одежду на сайте и у одной барышни вижу двойку (майка и кардиган) от missoni за 2000грн. По фото бирок, швам вижу, что не оригинал, а именно такие бирки видела в прошлом году на рынке в Турции, город Даламан, в розничной торговле за 5-10 лир (3-7$). Вот и решила с вами поделиться другой информацией по ценам на одежду на турецкие реплики на том же рынке.
Все джинсы по 3$, кстати сидят замечательно, с этикетками, новые. Весь новый трикотаж (реплики) по 3$ за шт, детские трикотажные вещи - по 3 лиры (неполных 2$).
это все в розницу.
Может кто еще желает поделиться?
Понимаю, продавцы сейчас меня забросают помидорами, но я за покупателей.
Бойцовская• 27 июля 2013
У нас около 70% украинцев, если верить статистике, за границей никогда не бывали

Называйте меня Повелитель• 27 июля 2013
И?
Всем смотаться в Турцию?
Вы же понимаете, что не все закупаются именно там.
У поставщиков свои цены...и далеко не 3у.е. за 1 пару джинс.
В чем смысл Вашей темы?
Леди Г• 27 июля 2013
Спасибо! У нас привыкли драть с народа в три шкуры. Особенно умиляет, когда продавцы так себя ведут, будто выше всех на свете. Нужно ехать в Турциию и все покупать там в периоды отдыха... Я - тоже за покупателей! Всех, кто посмеет кинуть тапок - забросаем помидорами! Я с вами!
Леди Г• 27 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И?
Всем смотаться в Турцию?
В чем смысл Вашей темы?
А че так нервничаем? Не нравится - топаем дальше и ищем смысл в других темках!
Иванка Бур• 27 июля 2013
пасибо за инфу!
Интернет Бродилкин• 27 июля 2013
Америку вы не открыли :) покупают исходя из потребности , нужно купил . Не верю конечно чтоб в нете за 2 тыс что то покупали , легче действительно прикупить на отдыхе , но по более менее ценам потребитель купит так как в Турцию/Китай не полетит:)
Называйте меня Повелитель• 27 июля 2013
Ответ дляЛеди Г

А Вы зачем хамите?
Я не продаю тут вещи такого плана...
не приятно, что сразу такая грубость

Капуста Маша• 27 июля 2013
Ответ дляЛеди Г
автор Мамаша в бигудях • 27 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И?
Всем смотаться в Турцию?
В чем смысл Вашей темы?
Тема для покупателей. Продавцы, сжав зубы, проходят мимо.
Вбигудях• 27 июля 2013
Ну и? почему ж Вы не купили там по 3 $ , и не продаете здесь по той же цене?
Не защищаю никого, но цена из чего–то складывается? Билеты, растаможка, может налоги, не?
Я не полечу в Турцию, чтоб купить джинсы за 3$. У меня на 7–м км они от 40 грн)))) Правда, я их не покупаю, но все же..
автор Мамаша в бигудях • 27 июля 2013
Да, кстати, Даламан около 60 км от Фетие.
Но, я уверенна, что в Турции масса таких рынков, это рынки не для туристов, а турков.
автор Мамаша в бигудях • 27 июля 2013
Ответ дляВбигудях
Я не торгую. Купила себе 10 пар джинс, много трикотажа, но на работу ношу совсем другое качество и производителей.
Называйте меня Повелитель• 27 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы тоже хамите? Вот скажите, с какой стати?
Я НЕ продаю вещи!!!
Вопрос адекватный задала. Если Вы не считаете растаможку, дорогу, перевод денег и т.д. и думаете, что тут по 3у.е. будут джинсы продавать-то ошибаетесь.
Простоваля• 27 июля 2013
Не мы такие, а страна у нас такая. А почему вы не говорите что за границей всё реально дешевле? К примеру жилье и авто дешевле, что среднестатистический европеец тратит на питание 10% от ЗП.
Акукарача• 27 июля 2013
за инфу спасибо,но не ехать же ради одной пары джинсов в Турцию
автор Мамаша в бигудях • 27 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я НЕ продаю вещи!!!
Я не думаю, что стоимость в 10 раз выше - это адекватно. Чтобы это покрыть не нужно так много.
автор Мамаша в бигудях • 27 июля 2013
И я без хамства. Тема для покупателей, которые видели реальные цены и готовы поделиться. А продавцы сейчас начнут возмущаться, но лучше бы шли мимо, а не засоряли тему.
Называйте меня Повелитель• 27 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы конечно хамка, но отвечу.
На кидстаффе люди СП создают, поставщики им не с Турции поставляют, и не по 3 у.е. так точно...
Поэтому удивляет ваш вопрос и тема..
Называйте меня Повелитель• 27 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях

Какие реальные цены??))
В Турции?
Ну так в чем проблема? Везите от туда и продавайте тут по 3 доллара за пару, кто мешает?

автор Мамаша в бигудях • 27 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы конечно хамка, но отвечу.
Поэтому удивляет ваш вопрос и тема..
Я сообщила то, что сама видела.
А в чем хамство? Что говорю продавцам не желчью плеваться, а цены адекватные ставить?
автор Мамаша в бигудях • 27 июля 2013
Час назад была в Аркадии, Индустриальный мост. Там закрывается магазин сети Арго через 5 или 4 дня и распродажа. Цены ниже, чем здесь продают.
Продавцы! Налетайте с новой порцией тапок (34 размера)
автор Мамаша в бигудях • 27 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Какие реальные цены??))
В Турции?
Я не торгую.
Называйте меня Повелитель• 27 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Я не торгую.
Я тоже.
Так в чём смысл вашего поста?
автор Мамаша в бигудях • 27 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я тоже.
Так в чём смысл вашего поста?
Ответила, см.пост 17. ДЕЛЮСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!
автор Мамаша в бигудях • 27 июля 2013
И кстати про смысл. Я что-то не поняла зачем спрашивать о нем несколько раз - не видите смысл, значит ... Могу продолжить, но опять скажите, что хамлю. Другим все понятно, а вам все нет.
Называйте меня Повелитель• 27 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
С какой информацией?)))))
Что в Турции дешевле? И что? Всем туда ехать или все от туда закупают?
В Египте кокосы по 1 доллару, а в Киеве по, 10 и что?
Мария Валерьевна• 27 июля 2013
ооо-классно!так хотела детским на рынке торговать-но вот теперь думаю-может с турции возить что а не с 7 км в одессе?неужели так дорого растаможка и др - что такие накрутки здесь ?я думала что джинсы не менее 200-400 грн турецкие!!!
автор Мамаша в бигудях • 27 июля 2013
Ответ дляМария Валерьевна
Я не знаю, почему здесь так дорого продают
Джинсы, что купила в Турции за 3$ ничем по качеству не отличаются от тех, что купила раньше в Киеве за 400-800грн. Даже сидят лучше.
автор Мамаша в бигудях • 27 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
С какой информацией?)))))
А вы наверное тот продавец о котором я в начале темы написала
Мария Валерьевна• 27 июля 2013