Мамаша в бигудях• 27 июля 2013
Покупателям о реальных ценах
Навеяло: ищу одежду на сайте и у одной барышни вижу двойку (майка и кардиган) от missoni за 2000грн. По фото бирок, швам вижу, что не оригинал, а именно такие бирки видела в прошлом году на рынке в Турции, город Даламан, в розничной торговле за 5-10 лир (3-7$). Вот и решила с вами поделиться другой информацией по ценам на одежду на турецкие реплики на том же рынке.
Все джинсы по 3$, кстати сидят замечательно, с этикетками, новые. Весь новый трикотаж (реплики) по 3$ за шт, детские трикотажные вещи - по 3 лиры (неполных 2$).
это все в розницу.
Может кто еще желает поделиться?
Понимаю, продавцы сейчас меня забросают помидорами, но я за покупателей.
это все в розницу.
Может кто еще желает поделиться?
Называйте меня Повелитель• 27 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
А вы наверное тот продавец о котором я в начале темы написала
Вы плохо видите или читаете?
Я НЕ продаю джинсы, тряпки и т.д.
Я вам уже несколько раз вопрос задаю, ДЛЯ ЧЕГО этот ваш вопрос и тема, чтобы ЧТО?
Не отвечаете, только отгавкиваетесь, хамите, ну да ладно, Бог с вами.
Я НЕ продаю джинсы, тряпки и т.д.
Мария Валерьевна• 27 июля 2013
так давайте с вами скооперируемся-вы научите меня в турции где скупиться-я поставлю точку с джинсами на рынке!если вам интересно конечно...или помогите мне-расскажите поподробнее плиз!
Мамаша в бигудях
• 27 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы плохо видите или читаете?
Я НЕ продаю джинсы, тряпки и т.д.
Чтобы ЧТО: ОТВЕЧАЮ: Делюсь информацией (как и многие здесь в советчице - тема про контрацепцию вам полезней и с большим смыслом, тогда, что вы здесь делаете?), недоумеваю по поводу цен у продавцов на кидстаффе (вот вам еще пример на тему более низких цен в тех же магазинах: весной на распродаже в Арго купила ребенку классные джинсы на 4 года, очень удобные, модные за 70 грн. Здесь такие цены только на б.у. джинсы можно встретить).
Я думаю, что много одежды с Милана тоже копеечной привозят и продают здесь в 10 раз дороже. Хотелось услышать информацию и от других, потому что, к примеру, просмотрела несколько комплектов дочке в садик и по не так дорого, но вот именно это так не дорого и мелкие моменты (швы, лейба) наталкивают на мысль о трех копейках и очень не хочется получить не качество (без возврата у многих).
Да и стимулом написать было также о копеечном комплекте за 2000 грн. Это верх наглости!
Мамаша в бигудях
• 27 июля 2013
Ответ дляМария Валерьевна
Как скупиться, будучи в Киеве, не знаю, так как я не занимаюсь никакой торговлей, ни заказами по интернету. Но рынок в Даламане покажу на карте, в этом городе и аэропорт есть, куда летают чартеры с Киева.
Называйте меня Повелитель• 27 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Я согласна с вами. Но зря вы всех под одну гребёнку. Джинсы тут от 100грн в закупке продают, дешевле только сэконд...
No problems• 27 июля 2013
Ну и что,у кого есть возможность,пусть покупают,если цена подходит,...я не вижу в етом глобальную проблему,....я такого купить не смогу,за 2000 может у кого есть такие деньги,
Продавец выставила,значит есть спрос :-)
Мамаша в бигудях
• 27 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Написала выше, что купила в Арго ребенку новые за 70грн.
Мария Валерьевна• 27 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
-я с Луганска.напишите плиз в личку.спасибо.
КонФФетОшка• 27 июля 2013
здесь в основном цена идет от мелкого опта. Так что все зависит от цены поставщика.
Аноним-ка• 27 июля 2013
в турции дем с огнем не отыскать джинсов на 3 доллара,минимум 10 бакинских и это не индириме
Мамаша в бигудях
• 27 июля 2013
Ответ дляАноним-ка
Я их сама покупала себе прошлым летом за 5 лир турецких, копии брендов, очень хорошие лекала ( у меня фигура с прогибом между талией и попой и подобрать сложно, но эти копии сидели лучше того, я меряю в фирменных магазинах).
Мамаша в бигудях
• 27 июля 2013
Да, кстати в магазине в Турции на распродаже дешевле 15 лир (около 9$) не встречала джинс.
Аноним-ка• 27 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
не знаю.где вы такое откопали,давно таких цен на джинсы там не видела
Мамаша в бигудях
• 27 июля 2013
Я видела эти цены лично. На рынке, на реплики. Самая удачная реплика для меня - это iceberg. Очень их люблю.
Соседушка• 27 июля 2013
По поводу приведенных Вами цен, могу сказать что это полный бред! Всем покупателям кажется, что с Вас хотят три шкуры содрать наглые спекулянты, закупаю товар напрямую не с каких- то там непонятных рынков а с фабрик и могу Вам сказать что джинсы брендовые за 3 дол еще ни разу не видала! Подумайте сами из чего могут шить джинсы по 3 дол? Может Турки идиоты и хлопок им сам на голову падает, и швеям не надо платить? А еще когда считаете, то учтите таможню, которая с нас сдирает 3 шкуры и государство со своими неуемными налогами! Хорош быть мечтателем в домашних тапочках!!!!
Мамаша в бигудях
• 27 июля 2013
Ответ дляСоседушка
Я и написала на РЫНКЕ, не бренды, а КОПИИ. Из чего шьют? Джинс - это как бы не эксклюзивная ткань, обычный джинс. В одних моделях тонкий, в других - плотный. Разный. И лекала хорошие. Мне для вечерней прогулки после рабочих блузочек, кофточек, комфортная одежда, в которой не жалко пойти с ребенком на площадку.
Мамаша в бигудях
• 27 июля 2013
Я не мечтаю в вашей любимой обуви. Путешествую и знаю цену многому. Вы еще расскажите про Китай и что там тоже швеи за беленные деньги работают и материалы дорого в закупке.
Мамаша в бигудях
• 27 июля 2013
Кто отдыхает в Олюдениз, Даламан, Фетие, любом другом городке провинции Мугла может лично поехать на рынок (он только по средам с 8 утра до 5 вечера) на обычной маршрутке (с любого указаного не больше 30мин, стоимость 2,5 лиры) и убедиться.
Соседушка• 27 июля 2013
Я тоже пишу о копиях, не вводите людей в заблуждение, привезите классные джинсы по 3 дол, я у Вас их выкуплю с удовольствием, а на опте они наверное вообще по 1,5 дол
? Так зачем де я себе голову ломаю где найти хороший товар по хорошей цене? Бросайте все , займитесь бизнесом, по 3 бакса у вас очередь будет стоять!
sana503princess• 27 июля 2013
Автор, я продавец, но у меня цены хорошие, все покупатели говорят, что по сравнению с остальными у меня дешевле ( у меня продажи больше в контакте, чем здесь), но зацепил меня вопрос турецких джинсов, я не знаю где Вы нашли за 3 уе, я себе покупала за 100 уе, это качество (не подделка под бренд, а турецкая ТМ) , так почему здесь не могут турецкие вещи стоить дорого??? не понимаю Вас, объясните?
Мамаша в бигудях
• 27 июля 2013
Ответ дляСоседушка
Я люблю то, чем занимаюсь. И не брошу внутренние согласие и удовлетворение от работы, чтобы заработать. Я, в принципе, не жалуюсь на доход.
Соседушка• 27 июля 2013
Может быть Вы менеджер по туризму, и Ваша цель раскрутить этот курорт, уж сильно вы его расхваливаете!
? Тогда логично появление загадочных джинсов, но все равно работа топорная!
Мамаша в бигудях
• 27 июля 2013
Ответ дляsana503princess
Так я же не про турецкие бренды, а хорошие копии за 3$.
А турецкие бренды Miss Garage на распродаже за 15 лир купила, есть и другие, но не хочу рыться в шкафу искать, эту марку случайно запомнила из-за комичности названия.
Бегущаяпо• 27 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
хочу в Турцию;-)
Соседушка• 27 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Люди которые не жалуются на доход не бросаются на джинсы по 3 бакса
Мамаша в бигудях
• 27 июля 2013
Ответ дляСоседушка
Не менеджер (хотя жилка такая присутствует, еще не развивала), работаю на себя, в списке ЧП числиться несколько занятий (консультант, коучер, переводчик (синхронист), мне нравиться мое дело и никогда не буду за деньги говорить ложь.
Вбигудях• 27 июля 2013
Автор, делюсь информацией (наводка так сказать)
На том же 7–м можно попасть на распродажу (товар сливают). Помнится набрали мы пиджачков джинсовых по 30 грн( что несомненно дороже 3–х баксов, но зато без перелета, растаможки и крупного опта). Мы в магазине их по 60 продавали, а соседи по 180))))
А еще джинсы Уно, мужские по 35, женские по 30 грн. Вот где реальная оптовая /закупочная цена.
Ищите и обрящете)))
Мамаша в бигудях
• 27 июля 2013
Ответ дляСоседушка
Если вы на курорте уже три месяца и все вокруг изучили, то почему не узнать и на рынке, что почем. К тому же там лучшая среда, чтобы по тренировать язык.
И люди, у которых деньги, знают, что сколько стоит.
А бросаться, это не моя манера. Если такая цена, я не задумываясь возьму 10 штук: те что подойдут буду носить, другие подойдут сестре, подругам. Меня эта сумма совсем не беспокоит и я не меряю на рынке, в Турции