ЗлойанОним• 05 января 2017

Можно ли женщине пригласить мужчину на кофе?

И напишите в комментариях почему да или почему нет. Пусть это будет просто опрос без подробностей (без объяснения ситуации). Как считаете? Первый шаг должен быть от мужчины и только? Либо наше счастье в наших руках?
Результат:
вже голосів: 78
61 (78.21%) Да
17 (21.79%) Нет
автор ЗлойанОним • 05 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мужчины тоже люди, они могут стесняться/ бояться/ не успевать/ банально не обращать на вас внимание.... Но это не значит, что им не приятно будет ваше общество. Кофе ни к чему не обязывает.
Вспоминаю поговорку: У вас не будет второго шанса, произвести первое впечатление. Понятно это уже не первое но вот думаю как воспримет меня если приглашу. Пока все в пользу - приглашать не буду
автор ЗлойанОним • 05 января 2017
Ответ дляСусановна
Мне кажется, что нет , мужчины охотники по природе , а когда дичь сама идёт в сети, им становится не интересно .
Такого же мнения
nade4ka_cc• 05 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
Он проявлял симпатию но очень занятой человек.. )
Тем более нужно проявить инициативу.
Зоркая Зорро• 05 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
Да, Киев)
Шось я начала переживать
Сколько ему лет?
АсобеннАя• 05 января 2017
Сначала приглашение на кофе, затем можно любимому и цветы подарить , дальше смело становилась на колено и делайте предложение, и из ЗАГСа на руках домой понесете.
Мне кажется девушка должна заинтересовать мужчину, что бы у него появилось желание её куда то пригласить, и не опускаться до того уровня,когда ей за счастье что мужик согласиться с ней кофе попить
автор ЗлойанОним • 05 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Тем более нужно проявить инициативу.
Страшно блин) уже не маленькая но страшно - очень нравится мужчина
автор ЗлойанОним • 05 января 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Шось я начала переживать
Сколько ему лет?
Зовут Сергей - возраст точно не знаю. Блондин/светлые глаза
nade4ka_cc• 05 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
Нечего страшного мы сами боролись за равноправие,поэтому можем и на кофе пригласить и в гости ночью на просмотр фотографий
автор ЗлойанОним • 05 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
Я так же думаю, скорее всего либо он пригласит - либо не судьба.
АсобеннАя• 05 января 2017
Ответ дляСусановна
+1000) сейчас смотрю такие женщины,что и завоевывать нечего, на шею вешаются, проходу не дают, звонят, зовут на кофе...ублажают в подъезде ( как недавно в топе темка была)
Зоркая Зорро• 05 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
Фухххх,не Сергей.
Но тоже блондин,занят работой.
В очках
Улучшанский-Ухудшанский• 05 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
Не рассматриваете вариант, что девушка просто хочет рассмотреть понравившегося мужчину поближе, оценить какой он собеседник, да просто выпить кофе в приятной компании? Далеко не все симпатии заканчивается ЗАГСом, многие сходят на нет/ становятся дружбой и т. П.
автор ЗлойанОним • 05 января 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Фухххх,не Сергей.
Но тоже блондин,занят работой.
В очках
Без очков) удачи вам и мне
Зоркая Зорро• 05 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
Без очков) удачи вам и мне
Я тоже все намекаю на кофе,но пока работа у него,не может отлучитсч.
АсобеннАя• 05 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
Искрене желаю Вам что бы он Вас пригласил и при этом Вы сохранили свой женский облик.
Как не крути,а ухаживание и внимание к девушке должно исходить от мужчины, а не наоборот
автор ЗлойанОним • 05 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо, Вам!
АсобеннАя• 05 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Хорошее видеться на расстоянии, к чему рассматривать поближе, если у мужчины нет такого желания.
А если ему девушка понравится,то на кофе сам пригласит, это точно.
nade4ka_cc• 05 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
А если мужчина думает что автор замужем или у неё есть бойфренд?Или вы при знакомстве с мужчиной сразу говорите что не замужем и бойфренда нет.
Лыжи со вспышкой• 05 января 2017
Я вообще никогда не заморачивалась мыслью, можно ли. Я - человек и не вижу ничего зазорного в том, чтоб пригласить другого человека на кофе, неважно: мужчину или женщину, с романтической целью или женатого коллегу. Кофе - это просто кофе. А уж как и о чем вы общаетесь во время этого кофе - совсем другой вопрос.
Кстати, все мои мужчины и просто друзья говорят, что любят во мне то, что я адекватная и глупостями мозг не сношаю
автор ЗлойанОним • 05 января 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это наверное супер - но больше как для друга, возможно они вас воспринимают как своего, но своего друга, а ни как девушку. А у меня другие цели. Обычного знакомого я б тоже пригласила спокойно не заморачиваясь...
АсобеннАя• 05 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Если мужчина захочет, узнает сам,свободна ли девушка, и он поверьте в состоянии взять номер телефона и пригласить на кофе.
Зачем мужчин за идиотов принимать и считать что за них надо думать и делать поступки.
А девушка как знает что парень свободен , кофе зовёт, может у него жена есть или девушка
Или Вам мужчина сразу говорит ’не женат,девушки нет,любовниц не имею’
Лыжи со вспышкой• 05 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
А чем друзья так кардинально отличаются от недрузей?)) И понравившихся приглашала, и на кофе и на пиво и в другую страну. И заканчивалось это все или никак или длительными отношениями или вот, например, счастливым браком. Поверьте, ни один мужчина этому не уделит столько внимания, как вы (или советчицы) навыдумывали. И никогда отношения не будет строить в зависимости от факта, кто кого первый пригласил (заговорил/написал/etc). Говорю как человек, работающий и дружащий только с противоположным полом
nade4ka_cc• 05 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
Ну я просто предлашаю попить кофе,а он сам ответит.Обычно это звучит так :’Нужно как тот кофе вместе выпить и по болтать’.Это называется закинуть утку.И да мужчины к сожалению не такие сообразительные в некоторых вещах,и подвиги они потом сами начнут совершать если вы ему будите интересны,но дать понять что он интересен нужно.
Слепок стопы• 05 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Если мужчина не хочет, то он просто откажется от приглашения. Так что никакого навязывания нет.
Вот именно высокий % наступления вероятности отказа и заставляет меня первой не навязываться))
Лыжи со вспышкой• 05 января 2017
Автор, вот вам подробный пример: я мужу первая написала на СЗ, при общении полушутя постоянно зазывала приехать в Украину, чтоб развести на первый поцелуй напоила до зеленых чертей. На секс уже разводил сам)) Счастливо женаты, с ребенком, а он считает, что удачно ’нашел, завоевал и увез’ и страшно этим гордится
АсобеннАя• 05 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Давай выпьем кофе это не намёк, а звучит как приглашение.
А в процессе общения мужчину надо заинтересовать,это да, и + не мало важна внешнняя симпатия, тогда интерес мужчины к девушке гарантирован.
Слепок стопы• 05 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Это отлично смотрится, если девушка красива)
Если же она - чудище, но это смотрится смешно.
И мне не хотелось бы потом, чтобы меня потом обсуждали ’представляешь, что чудище подумало, что оно может нравиться)) Ещё и ’утку’ закидывало...’
Улучшанский-Ухудшанский• 05 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
А если мужчина точно так же боится вашего отказа?
Слепок стопы• 05 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я очень сомневаюсь))
Улучшанский-Ухудшанский• 05 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
Любая девушка красива, и только её тараканы делают из неё чудище. А с тараканами вполне можно бороться.