ЗлойанОним• 05 января 2017
Можно ли женщине пригласить мужчину на кофе?
И напишите в комментариях почему да или почему нет. Пусть это будет просто опрос без подробностей (без объяснения ситуации). Как считаете? Первый шаг должен быть от мужчины и только? Либо наше счастье в наших руках?
Результат:
вже голосів:
61 (78.21%)
Да
17 (21.79%)
Нет
любименькая• 05 января 2017
Можно! А если есть желание, то и нужно)
Я мужа до сих пор приглашаю, уже 5-й год
nade4ka_cc• 05 января 2017
Ответ длялюбименькая
Можно! А если есть желание, то и нужно)
Он никак не решится
Берюковна• 05 января 2017
Вы же женщина, вы должны сделать так, чтобы мужчина сам пригласил вас, дайте ему понять о симпатии невербально
Улучшанский-Ухудшанский• 05 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
Нет!
Зачем себя навязывать?
Если мужчина не хочет, то он просто откажется от приглашения. Так что никакого навязывания нет.
ЗлойанОним
• 05 января 2017
Я склоняюсь к варианту, что нельзя приглашать самой, хотя большинство голосует за...
ЗлойанОним
• 05 января 2017
Ответ дляБерюковна
Например) буду благодарна за совет поконкретнее
ЗлойанОним
• 05 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Потом как жить то после такого облома?)
ЗлойанОним
• 05 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
Нет!
Зачем себя навязывать?
Тоже так думаю ...
ЗлойанОним
• 05 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Мужик должен. Если наоборот, то потом будет срать на голову
Тоже склоняюсь, что самой нельзя.. эх
Просто Мария• 05 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
Потом как жить то после такого облома?)
Ну хоть будете знать что ничего с ним ’не светит’, а так что стесняться, а потом жалеть.
Заместитель автора• 05 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
Тоже склоняюсь, что самой нельзя.. эх
Позовёт сам. Терпение. Пока займитесь собой
ЗлойанОним
• 05 января 2017
Ответ дляПросто Мария
Не готова к отказу, лучше не приглашать вовсе..
nade4ka_cc• 05 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
На голову срать он будет если ему позволить,а на кофе пригласить это нормально.
ЗлойанОним
• 05 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Так и делаю) очень активно занимаюсь собой. С головы до пят)
nade4ka_cc• 05 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
Большая половина мужчин трусят пригласить,особенно если девушка ему нравится,и они кстати очень боятся отказов.
Улучшанский-Ухудшанский• 05 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
Потом как жить то после такого облома?)
У если он скажет: С тобой я никуда не пойду!, то лучше сразу узнать, что это М... К. Но если мужчина адекватен, то он сошлется на деловую встречу, др мамы и т. П. И ничего обидного и страшного не произойдёт.
Заместитель автора• 05 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
нравитесь
Зоркая Зорро• 05 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
Мы не про одного мужчину говорим?
Киев?
Просто Мария• 05 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
Знаете, пока Вы будете решаться на приглашение, может найдется такая которая не постесняется. Я приглашала мужчину, очень он мне нравился, я ’боролась’ за него, и теперь счастлива что он мой муж, и отец моего ребенка. Сейчас стеснительных дам немного, сейчас девушки такие что с руками оторвут.
ЗлойанОним
• 05 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Он проявлял симпатию но очень занятой человек.. )
ЗлойанОним
• 05 января 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Мы не про одного мужчину говорим?
Киев?
Да, Киев)
Улучшанский-Ухудшанский• 05 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
Мужчины тоже люди, они могут стесняться/ бояться/ не успевать/ банально не обращать на вас внимание.... Но это не значит, что им не приятно будет ваше общество. Кофе ни к чему не обязывает.
Сусановна• 05 января 2017
Мне кажется, что нет , мужчины охотники по природе , а когда дичь сама идёт в сети, им становится не интересно .