ЗлойанОним• 05 января 2017
Можно ли женщине пригласить мужчину на кофе?
И напишите в комментариях почему да или почему нет. Пусть это будет просто опрос без подробностей (без объяснения ситуации). Как считаете? Первый шаг должен быть от мужчины и только? Либо наше счастье в наших руках?
Результат:
вже голосів:
61 (78.21%)
Да
17 (21.79%)
Нет
Улучшанский-Ухудшанский• 05 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
Я очень сомневаюсь))
И он тоже сомневается и боится. Мужчины - люди, поверьте.
nade4ka_cc• 05 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
Давай выпьем кофе это не намёк, а звучит как приглашение.
А в процессе общения мужчину надо заинтересовать,это да, и + не мало важна внешнняя симпатия, тогда интерес мужчины к девушке гарантирован.
На кофе можно так пригласить,что он подумает что то другое...или так что он будет думать что он гений и сам до этого додумался.
все в женских руках.
Слепок стопы• 05 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Любая девушка красива, и только её тараканы делают из неё чудище. А с тараканами вполне можно бороться.
Вам не отказывали никогда, скорее всего))
Или отказывали очень красиво)
Лыжи со вспышкой• 05 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
Это отлично смотрится, если девушка красива)
Если же она - чудище, но это смотрится смешно.
И мне не хотелось бы потом, чтобы меня потом обсуждали ’представляешь, что чудище подумало, что оно может нравиться)) Ещё и ’утку’ закидывало...’
Оййй...так так можно с утра и с постели не встать...шолюдыскажуть? Вышла на улицу - ’сиотрите, какое чудище!’, пришла на работу - ’фи, она снова в тех же штанах, что и позавчера!’, пошла на обед - ’ой, и куда она жрет со своими лишними килограммами?’, поехала в спортзал - ’слабачка, упражнение не осилила’. Перестаньте думать о том, что полумают другие! Поверьте, им обычно пофиг, потому что точно так же зациклены на самих себе))) И мужчина приглашенный неинтересной ему особой тоже просто отклонит, почешет свое ЧСВ и благополучно забудет)))
Госпожа Белладонна• 05 января 2017
Смотря в каких отношениях Вы. Если друзья, то можно. А если так знакомые, то я бы не приглашала
Улучшанский-Ухудшанский• 05 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
Или отказывали очень красиво)
Именно поэтому лучше узнать о мужчине побольше до того, как он станет кем-то важным в жизни. Если это унылое чмо , которое даже отказать красиво не умеет, то я буду только рада, что не успела настроить иллюзий. Так что даже отказ- полезный опыт.
Слепок стопы• 05 января 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не сравнивайте мягкое с тёплым))
Как раз в случае с приглашением мужчины, Вам оочень интересно и важно, что он подумает и как отнесётся. Если, конечно, у Вас не спортивный интерес))
А в Ваших примерах, действительн, пофиг. Вы же не ожидаете от посторонних людей, которые Вам не особо интересны какой-либо реакции.
P.S. Зачем кому-то давать чесать ЧСВ за мой счёт? Перебьются))
Слепок стопы• 05 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Возможно))
Но я предпочитаю не давать себе даже намёка на какую-либо иллюзию, если мужчина не делает первый шаг.
Нет розовым очкам, как-то так))
Я не надеюсь, не мечтаю, не жду)
Не люблю розовых жидкостей из серии ’Он сказал ей привет. А она уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей’))
Нет розовым очкам, как-то так))
Я не надеюсь, не мечтаю, не жду)
Лыжи со вспышкой• 05 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
Не сравнивайте мягкое с тёплым))
Варианта-то всего два:
1) согласился. Значит, понравилась и отнесся хорошо. Профит!
2) отказался. Т.е. не понравилась. И тогда он - просто левый мужик, с которым у тебя ничего нет. И на его мнение уже плевать. Ну, если нет плана продолжать навязываться (а его у автора, очевидно, нет).
Л - логика
ЗлойанОним
• 05 января 2017
В моем случае человек проявлял иннициативу и знакомым говорил о симпатии. Решала его на кофе не звать все таки на данном этапе..
ЗлойанОним
• 05 января 2017
И все равно склоняюсь, что лучше первой женщине не приглашать мужчину.. подтолкнуть его к приглашению - да, но самой не звать.. осталось только придумать как подтолкнуть)
Слепок стопы• 05 января 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Варианта-то всего два:
Л - логика
Если он не делает первый шаг, то ’он просто левый мужик, с которым ничего нет’
Зачем показывать свою заинтересованность кому-то?
Слепок стопы• 06 января 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Варианта-то всего два:
Л - логика
Вы развиваете ситуацию в случае отсутсвие инициативы со стороны мужчины, я - нет.
Но я поняла Ваш намёк, что Вы мыслите логично, а я - нет.
Но, если бы я не написала ничего в этой теме, у Вас бы не было возможности высказать мне, что я глупа))
Пурген• 06 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
Зовут Сергей - возраст точно не знаю. Блондин/светлые глаза
Автор, вспомнила историю 10 лет назад
я была молода, глупа и мужчина оооочень понравился, и я пригласила его, погулять, кофе попить
А он мне знаете что сказал?
Ой капец....
Он: цель этой встречи?
Я: в смысле?
Он: если ты просто хочешь секса - давай. Если рассчитываешь на отношения - не трать время, я к ним сейчас не готов.
Я сказала, что хочу секса. Погуляли по ночному городу, выпили кофе в кафе, и я ему выдала: ой слушай, я наверное передумала
Буду столь же откровенна с тобой, пообщавшись, я поняла, что ты меня не заводишь совершенно. Не хочу... Но спасибо за интересный вечер, домой можешь не провожать, не трать время
Он разозлился.
Но через пару месяцев пригласил снова сам.
Уточнила, уверен ли он, вдруг опять его опрокину. Посмеялись.
В общем, это единственный раз на моей памяти, когда мужиченку трусило рядом со мной на свидании
А он мне знаете что сказал? Ой капец....
Он: цель этой встречи?
Я: в смысле?
Он разозлился.
Уточнила, уверен ли он, вдруг опять его опрокину. Посмеялись. В общем, это единственный раз на моей памяти, когда мужиченку трусило рядом со мной на свидании
Пурген• 06 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
А если мужчина думает что автор замужем или у неё есть бойфренд?Или вы при знакомстве с мужчиной сразу говорите что не замужем и бойфренда нет.
им как правило пофиг, если понравилась - будут приглашать
даже не спрашивая есть кто-то или нет. Как правило если замужем/в отношениях, то девушка просто откажет и все.
Пурген• 06 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А если мужчина точно так же боится вашего отказа?
ну... значит он не мужчина
nade4ka_cc• 06 января 2017
Ответ дляПурген
Не все так самоуверенны
Пурген• 06 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Не все так самоуверенны
возможно
ну есть такие закоренелые, что им еще лень бывает...
Бюст Березуцкого• 06 января 2017
Автор,если у вас нет мужа,а у него жены,то ничего не мешает ему вас пригласить. И о симпатии говорят прямо,в глаза.если он кому то что то о вас говорил -это не считается.то есть вы хотите видеть больше чем есть ,из за собственной симпатии.
И еще,у меня есть друг ,у него жена и двое детей .и куча влюбленных в него женщин лет на 20 моложе его,все очень хотят оказаться на месте жены.она устала бороться за 20 лет брака с мижиной кабелиностью.но ему больше нравиться влюблять в себя молоденьких женщин,спать он предпочитает с другими
Силиконочка• 07 января 2017
Можно, главное понимать зачем и понимать, что кто-то в отношениях убегает, а кто-то догоняет, кем хотите быть вы?