Матрёна• 06 января 2017
Что скажите о мне?
Настроение не очень. Не очень уверена в себе. Что скажите девочки, может стоит мне что то поменять?( про немножко скинуть вес знаю)
Грабля• 06 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Не надо тыкать. Где ваши манеры, Грабля? Идите гребите. Там от вас больше пользы. Адьйос, я вас покидаю.

Грабля• 06 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Хай бог мылуе
ну чисто здрасьти
Словарик подогнать?)) А то кроме ’хай бог мылуе и чисто здрасьтИ’ вы других слов незнаете...или ты)))
Грабля• 06 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Пока чукча)) не заблудись а то такая мукча)))
Чукча Мукча• 06 января 2017
Ответ дляГрабля
Я так и знала,что просто красиво уйти вы не сможете....Сделайте автору каре и рыжий цвет.
Грабля• 06 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Так не я уходись собрала а ВЫ)) я вижу вы вообще не адекватный человек))
Грабля• 06 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Ах да...берите и делайте) указывает она мне что и как))
No problems• 06 января 2017
Ответ дляНа иголках
Тогда поменяйте оправу. А то если Вы еще и деловой костюм оденете - выглядеть будете как типичная ТП. Вы еще молодая,понимаете о чем я
что такое ТП?
Чукча Мукча• 06 января 2017
Ответ дляГрабля
Тот соломенный блонд я бы даже под анонимом не демонстрировала. Я дело говорю на счет каре и цвета.
На иголках• 06 января 2017
Ответ дляNo problems
что такое ТП?
Не важно. Здесь это писать нельзя, забанят. Поищите в инете. это известный мэм, используемый молодежью для определения, скажем так, недалекой куклы.
Грабля• 06 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
То приложение так цвет отражает, другого цвета в нем нет. Сама суть блонда, а не какой он получилась в приложении, даже если бы было вау, то не факт что она нашла бы тот цвет...и каре там нет я уже писала выше!
Безберлоги.ру• 06 января 2017
Дорогая Автор, не надо обижаться. А чего Вы хотели, когда просили высказать мнение и выкладывали эти фото? Все и высказывают то, о чем на самом деле думают. Неужели Вы и сами раньше не знали, что у Вас средняя внешность - ничего критичного, но и не красотка. На фото видно, что за кожей, волосами и гардеробом Вы не особо следите. Но, если хотите получать комплименты именно насчет внешности, надо прикладывать усилия, по другому никак. Поэтому подумайте, что же Вам нужно - стать эффектной и интересной внешне или ограничиться натуральностью и прочими ’главное душа, а она человек хороший’
Матрёна
• 06 января 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Так я и не обижаюсь
Я люблю транзисторы• 06 января 2017
Автор, вы мне понравились! Взглядом вашим, выражением лица. Лучшее фото в этом плане - первое. Если хотите стать ярче, примите во внимание, что яркость добавит к вам внимания. Готовы будете? Если хотите,чтобы больше видели ваш внутренний образ, сделайте осветление, колорирование на тон-два светлее. А потемнее будете ярче, но мягкость образа уйдет. Брови можно скорректировать у профи-бровиста,нарисуют хной. С бровями только нужно вам без сильного усердия, чтобы широкостью опять же, не огрубить образ. Если станете светлее в волосах, подойдут цвета в одежде тип Весна. А если потемнее,то может и Лето, Зима..смотря как сильно затемнитесь. Подчеркните свои достоинства, но так, без вульгарщины.
Самое в вашем образе сейчас хорошее - интеллигентность,доброта. Вот чуть дооформите, без маньячества, так сказать оправу сделайте для себя. Тяжело конечно таким девушкам состязаться за внимание с ’яркими’, но на любой типаж есть свои поклонники. Любите себя.
Матрёна
• 06 января 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо вам большое
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 января 2017
Автор., я очень требовательна к внешности, поэтому : вы не красавица совсем, и видно что не стремились ней быть совсем. Внешность у Вас приятная, вы симпатичная. Выглядите на свой возраст откровенно плохо, и фигура это последнее, над чем бы вам стоило поработать. свитера просто ужас на последних фото. Вам нужно определиться со стилем. С волосами всё ок, если они ровные, а концы немного подкрученные. Макияж тоже ок, но вам обязательно нужен тон! Губы у вас тонкие, поэтому старайтесь так широко как на фото не улыбаться. Очки совершенно не подходят к вашему лицу и образу.
Вам определенно есть над чем работать, у вас есть потенциал-раскрывайте его!
Пацака-задирака• 06 января 2017
Фото два- милая и молодая
Остальные фото - забудьте этот жуткий свитер, бабушкины серьги и прочее ’скромненько’
Не вижу проблкм с весом или с цветом волос, если это ваш натуральеый, то тренируйтесь только в актуальных укладках, в одежде смотрите тренды и вперед, добавьте озорства!
Белая и пушистая• 06 января 2017
оправу очков поменять или линзы на 2 фото симпатичная
можно волосы както подкрасить и все ок
например светлые прядки сделать
можно волосы както подкрасить и все ок
например светлые прядки сделать