Матрёна• 06 января 2017
Что скажите о мне?
Настроение не очень. Не очень уверена в себе. Что скажите девочки, может стоит мне что то поменять?( про немножко скинуть вес знаю)
На иголках• 06 января 2017
Очки снять, или поменять, а то смотрятся как на ТП для понта. И грамотность немножко подтянуть. В остальном норм.
Матрёна
• 06 января 2017
Ответ дляНа иголках
Спасибо, за ответ. Очки для зрения. Грамотность ну то такэ
Матрёна
• 06 января 2017
Ответ дляЦикавенная
Нашли где спрашивать! Вы мазохистка?
А где же еще, здесь девочки правду напишут. Тем более под анонимом
Матрёна
• 06 января 2017
Ответ дляlav3000
+1 покрасить волосы, вам будет красивее, будете выглядеть эффектней. Кончики можно подкручивать, вам идет объем. Красная помада нравится на вас, и самое главное добавить улыбку) не грустить)
Спасибо, про цвет подумаю. Это мой натуральный, пока с покраской тяну, но седина скоро все исправит
На иголках• 06 января 2017
Ответ дляМатрёна
Тогда поменяйте оправу. А то если Вы еще и деловой костюм оденете - выглядеть будете как типичная ТП. Вы еще молодая,понимаете о чем я
Добрый Жук• 06 января 2017
В первых, раз настроение не очень, прочтите какую-нибудь книжку, и самооценку повысите, и грамотности наберетесь чутка.
Во вторых если знаете про скинуть - идите поприседайте, а не здесь майтесь .уетой.
И в третьих это самый неудачный способ улучшить себе настроение.
Матрёна
• 06 января 2017
Ответ дляНа иголках
Да хочу новую оправу уже давно, буду менять
Матрёна
• 06 января 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Скажу, что правописание - не Ваш конек, однозначно
Спасибо, буду иметь ввиду
Кумушка• 06 января 2017
Было настроение не очень, сейчас совсем пропадёт.
И, пожалуйста, ’обо мне’)
Матрёна
• 06 января 2017
Ответ дляКумушка
И, пожалуйста, ’обо мне’)
Ок, еще и задумалась как писать. В житті розмовляю українською мовою
Кумушка• 06 января 2017
Ответ дляМатрёна
Ну так и писали бы на украинском)
Вы молоденькая и симпатичная.
Аль_де_Барановна• 06 января 2017
Закончить курсы макияжа для себя и научится подчеркивать достоинства
Карусель-весель• 06 января 2017
Ответ дляНа иголках
А мне очки такие нравятся))
Грабля• 06 января 2017
Ответ дляaromat1
вот и нарисовался портрет типичной советчицы)))) более красивых девушек тут разносили в пух и прах, а тут красотка-красотка. Ну какая красотка? Мышь. Фигура, волосы, кожа. Над всем работать и работать.
Молодец)) прямо в точку
Матрёна
• 06 января 2017
Ответ дляaromat1
Спасибо за ваше мнение. Глаза вы мне не открыли
Грабля• 06 января 2017
Ответ дляaromat1
Там зависть к красоткам была, а так как автор выглядят тут 80%))) поэтому и красотка)))