Блинчик Мой• 06 января 2017
Заказала куклу на подарок с амазона.((
Теперь посредник пишет что пришла в треснутой упаковке...цена вопроса 400 грн.( податок на ДР девочке...кто сталкивался? Посередник може что-то сделать?
Скромняшка• 06 января 2017
я думаю ребенок и не заметит)
У на на НГ тоже пару коробок пострадали при доставки оленями) никто и не заметил)
Блинчик Мой
• 06 января 2017
Ответ дляluda14
да, бывает, 10% приходит неликвида. даже в пупырышках и пакетах, перевозчик старается, а все равно
Так можно претензию или что перевозчику написать? Я я этого к посредникам и обращаюсь, потому что сама не знаю
...аяприкольная• 06 января 2017
Вчера приехало много товара, как никогда...Такое количество битых коробок. При чем треснувший даже аниматорский дисней, который в принципе сложно разбить , а новые монстры коробки просто в хлам. Так что ,увы. ваш посредник не виноват , это американцы так паковали за дешево. а может под шумок акции именно битые кидали в ящики
...аяприкольная• 06 января 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Так а что посредник сможет..ничего...
Ируся-пуся• 06 января 2017
если на подарок, то лучше брать из наличия, чтоб знать все нюансы. А так прийти, конечно, может все, что угодно(
Блинчик Мой
• 06 января 2017
Ответ для...аяприкольная
Так у меня тоже большая диснеевская кукла...
Весенний Марафон• 06 января 2017
Ответ для...аяприкольная
Может еще даже видели куда именно уезжают. Нашим можнл всё спихнуть, а потом свалить на маилфорвардера. Слишком много участников доставки. Крайнего не найти
Вечно недо...• 06 января 2017
если не сильно- сделайте подарочную упаковку с бантом сверху- никто и не заметит...
Ответ дляБлинчик Мой
не поможет
если упаковка была в бокс нормальная, просто наверное помимо кукол- еще обувь, всяко разное
я вот даже обувь везу все в коробках, никогда не подвергаю опасности, вынимая коробки для удешевления и все равно- иятое, порваное приходит.
просто если кукла цела, то верх обматывают красивой бумагой, они все равно смотрят на куклу, а не на упаковку
Блинчик Мой
• 06 января 2017
Ответ дляИруся-пуся
Честно но у нас эти куколки по 800 грн. У меня бюджет был 400-450 на подарок. Хотелось действительно хорошее подарить(((. Не экономит нет, просто за выделений бюджет максимально хорошее купить(((. Два года так покупаю ребенку и другим...такое впервые....
Ответ для...аяприкольная
кто магазин? или перевозчик по Америке? или перевозчик в Украину,если не заказана проверка дополнительная с фото за 5 дол- ничего не докажешь, какое оно пришло на склад
...аяприкольная• 06 января 2017
Ответ дляluda14
Амазон. Это они так пихали, что коробка в коробку утрамбовалась.
Ответ дляluda14
не поможет
+10000
дочке упаковка безразлична
и так рвет упаковку при открытии долгожданной игрушки
дочке упаковка безразлична
Блинчик Мой
• 06 января 2017
Т.е. вообще ничего нельзя доказать? На меня конечно сейчас посредника накинутся...но смысл тогда? Так я и сама если бы хотела ничего не могу написать, потому что не я заказала. Понимаю пролет с размером...но треснута упаковка...на подарок...и посредник пожимает плечами...Ну можно было бы написать, что такие упаковки лучше дополнительно упаковать или что-то еще...Ну он же с этим часто работает...
...аяприкольная• 06 января 2017
Ответ дляБлинчик Мой
А вот дисней был не в родной коробке, а в коробке ЮЭ приехал.. и тоже из 6-ти малышек - 3 в битый коробках.
Но вы не переживайте, думаю, что там не особо критично. Неприятно , конечно, но не критично.
вАлнуюся сильнА• 06 января 2017
ну это ж не кукла сломана)
упакуйте в красивую бумагу и всё)
это случилось не по вине посредника, такое иногда бывает от этого никто не застрахован)
и это не по тому что Вы хотели сэкономить
мне тоже часто приходит повреждена упаковка
ну что поделать
оно столько км летит или плывёт)
упакуйте в красивую бумагу и всё)
ну что поделать
оно столько км летит или плывёт)
Не буду• 06 января 2017
Узнайте о состоянии куклы, если там все порядок,то красивую упаковку с бантом придумайте - ребенку будет главное что внутри , а не снаружи
...аяприкольная• 06 января 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Как дополнительно упаковать?
вАлнуюся сильнА• 06 января 2017
Ответ дляБлинчик Мой
от этого никто не застрахован, поверьте.
и дополнительная упаковка не спасёт
Блинчик Мой
• 06 января 2017
Ответ для...аяприкольная
Как дополнительно упаковать?
Ну как на НП можно ж еще коробку попросить.. понимаете я не знаю, По-этому посредника и пишу. Но вот в Киеве вы в магазине бы заказали бы...и вам так пришло, вы бы ничего магазину не сказали?
дЫнька• 06 января 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Автор, я не посредник, но посредника поддерживаю. Что она может сделать? Покупки с ин.сайтов всегда риск. 50% сэкономили на покупке. Думаю коробка не принципиально. Выше девушки писали дельные советы. Подарочная коробка, бант и т.д. Можно все обыграть и приподнести подарок без родной коробки, главное чтобы кукла не пострадала.
...аяприкольная• 06 января 2017
Ответ дляБлинчик Мой
вы коробку уже видели?
в прошлый раз мне форвард посоветовал возить авиа на мои претензии.
вАлнуюся сильнА• 06 января 2017
Ответ дляБлинчик Мой
ну так Вы в YG 1 rerke получаете
а перевозчик в 1 коробку пакует нормальное количество
бывает если в мороз плывёт тоже трескает слюда
ну что ж тут поделаешь? ничего
Вы ещё куклу не видели а бучу подняли.
ну что ж тут поделаешь? ничего
Вы ещё куклу не видели а бучу подняли.
Блинчик Мой
• 06 января 2017