Не против• 06 января 2017

Девочки, Киев! вопрос по цирку)

девочки, кто водил деток в цирк - где лучше брать билеты, а каком ряду, если бюджет очень ограничен((( хочу повести дочку - три с половиной сейчас, но никогда и сама в цирке не была, посмотрела на схему зала - не могу определиться никак)))) чтобы и не очень дорого, и видно было!)
Тоска в носках• 06 января 2017
ne idite v eto sadistskoje zavedenije s rebenkom. luchwe sxodite v detskij teatr kakoj to
Слепок стопы• 06 января 2017
там везде видно. мы сидели в 12 ряду. лучше сектор выбирайте, не тот, где выход артистов, а поближе к оркестру. мы же про Киевский цирк говорим национальный? ))
Оно само купилось• 06 января 2017
Были вчера. Предпоследний ряд, 130 грн. Но с трехлеткой надо ближе, а там цены огого. 490 4 первых ряда. А программа не фонтан. Вот если честно, не думаю, что малышам понравится, вот чуть постарше- более-менее. А еще там все кашляют и чихают)
Сметчица• 06 января 2017
1 и 8 сектора - центральные, видите артистов в лицо, так сказать
2 и 7 сектора - тоже обозрение хорошее.
вчера была с сыном (но ребенку 8), в 8 секторе предпоследний ряд, средние места, брала по 50грн. видно достаточно хорошо, думала, что пересядем - не стали, остались на своих местах.
автор Не против • 06 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
да, про Киевский национальный, конечно!
Сметчица• 06 января 2017
Ответ дляОно само купилось
программа не фонтан - согласна.
в прошлом году на НГ была вообще скукотища.
но рбенку понравилось, тигры-львы, велосипедисты, клоуны )))
Тамбовский мел• 06 января 2017
Берите 1,2,7,8 сектора и последние ряды. Там хорошр видно. Будет свободны нижнието пересядте ближе.
автор Не против • 06 января 2017
спасибо всем! я так поняла, что для трехлетки может и рановато все же получается!
мы были в кукольном театре и на Фиксиках, а она все к животным хочет... посмотреть...
думаю, может лучше в зоопарк 12 месяцев?...
Моль Молливна• 06 января 2017
Ответ дляНе против
Если бюджетно, идите в киевский зоопарк
Не за Будка• 06 января 2017
Я сидела в секторах 4-5 в первых рядах и в 1-8 вверху. Так вот вверху не понравилось вообще, как телевизор смотришь. В 4-5 иногда артисты задом стоят, но вообще все номера рассчитаны на круглую арену.
juliya_fevr@mail.ru• 06 января 2017
не советую цирк вообще! убожество! очень разочарована. ожидала какого-то волщебства, а получила полное разочарование. наши артисты никакие, цирк выезжает за счет приглашенных артистов. все ободранное, убитое, наверное после войны он и то получше смотрелся. реально, как после бомбежки
Не Грустишка• 06 января 2017
Моя трехлетка ходила в декабре, понравилось . Но сам цирк, это что то :((((( И программа такая же ((((
Белочкой зови• 06 января 2017
Згодна нашому цирку інвестиції потрібні, а то виглядає все дуже старим
автор Не против • 06 января 2017
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
уже не первый раз слышу такие отзывы(((( почему и думаю еще....
а я впетчатлилась в кукольном театре - тоже были первый раз! очень понравился как сам театр - так и представление новогоднее.
Фикси шоу в КПИ тоже было неплохо, но для трехлетки немного растянуто по времени, она ныла - и я тоже без удовольствия сидела(((
автор Не против • 06 января 2017
кстати, кукольный видимо неплохо финансируют - хоть я сомневаюсь, что это именно власти Киева.