Мстящий за Зайца• 06 января 2017
Бывшие жены,почему запрещаете бывшему мужу общаться с ребенком???
Слушайте,это уже прям классика жанра! Почему разведенная женщина препятствует общению ребенка с папой? И не важно что развелись они по причине ее измены например..! Это единственный Ваш шанс мстить так мужчине?
Борщец• 06 января 2017
Знаете ситуации разные бываю, вот у моей кумы, сын сам не хочет с папой общаться...
Твердая валюта• 06 января 2017
Очень разные бывают ситуации, без причины практически никто не запрещает видется с ребенком хорошему папе.
В большинстве случаев это не месть, а способ уберечь ребенка от плохого влияния или еще чего похуже.
Кондуктор маршрутки• 06 января 2017
Я не знаю, у меня ситуация такая, меня избил муж при детях, сильно избил, просто пришел домой пьяный и обкуренный. Это было один единственный раз. Но детям хватило, боялись его долгое время.
Гореотума• 06 января 2017
наверное из мести...к нам сегодня должна дочка мужа прийти, ’кутью’ принесет,вчера спрашивала когда дома будем...мабуть шось у лісі здохло...мама разрешила, если еще не передумала
ПС.Я не причина их развода
Трусиковед• 06 января 2017
Было бы желание у папы встречаться с ребёнком. Никакие бы запреты не помешали
Мстящий за Зайца
• 06 января 2017
Ответ длялучевая терапия
уговорите моего пообщаться с папой. Не хочет.
Скорее всего Вы его уже обработали. В ушки вложили инфу..поэтому и не хочет.
Мстящий за Зайца
• 06 января 2017
Ответ дляБорщец
Значит Ваша кума уже обработала ребенка как положено.
Твердая валюта• 06 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот не дай Бог Вам попасть в такую ситуацию. И с нехочет и с ушками. Удобно говорить, когда все абстрактно, а я такая Дартаньян в белом.
Но жизнь обычно преподносит сюрпризы...
Басноплетка• 06 января 2017
Ответ дляТрусиковед
+100
Пирожкиня• 06 января 2017
Ответ дляТвердая валюта
Но жизнь обычно преподносит сюрпризы...
Абсолютно с Вами согласна. Они с 5ти лет уже сами видят кто и как себя ведет. Мою тоже еле уговариваю
Аноним Анонимыч• 06 января 2017
Да, мне тоже интересно было бы узнать. Первая жена моего мужа гуляла направо и налево, уже вся родня знала, но когда он ее прижучил и выгнал, естественно забрала сына 4 года и НИКОГДА больше не дала им увидеться! Придумывала всякие отговорки, он сначала верил, ему в голову не приходило, что она сделает виноватым ребенка. Они с сыном очень любили друг друга и он много занимался ребенком. Вышла снова замуж и увезла ребенка в Россию. И когда муж (это было 10 лет назад) поехал туда увидеться с сыном, они вызвали милицию, типа он педофил, пристает к ребенку!!! И бабушке с дедушкой не давала встречаться с внуком, и все подарки продавала, а ребенок ходил в обносках. Дурдом какой-то
Налитое яблочко• 06 января 2017
Ответ дляТрусиковед
Борщец• 06 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
мальчику 13 лет было когда папа ушел к любовнице, мальчик ревел всю неделю в подушку, до этого папа особо хорошо не обращался с сыном, сейчас ему 15, он категорически не хочет с папой общаться, кума его не обрабатывала)
пысы, о том что папа уходит к другой тете, сказа лично папа сыну.
Диверсификация• 06 января 2017
По-різному.
Я навпаки, підтримувала спілкування дитини з татом. Зараз у них чудові відносини. Хоча й живемо в різних містах.
А от бувша дружина мого нинішнього чоловіка саме забороняла. ((( В результаті відносин практично немає.
Дуже сильно залежить від матері, тут повністю згодна.
лучевая терапия• 06 января 2017
Ответ дляТрусиковед

Аноним Первый• 06 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Не обязательно. В моей ситуации встречи эпизодические, только по поводу, старший уже тоже встречает папу без эмоций, обида, наверное...
Я уверенна, вырастут и сами разберутся, жизнь все расставит.
Реанимация• 06 января 2017
Автор, написали же: ситуации разные бывают, возможно, в вашем случае судите по себе, а значит: ’ в ушки вложить и обработать’ хотите. но если папа хочет пообщаться и нет судебного запрета - будьте уверены, что ’бывшая запрещает’ - то все отмазки
Чу Ча• 06 января 2017
Я не против. Но папе и его родителям( бабушка и дедушка) дочь и внучка не нужна. Нет с их стороны ни общения... Ни помощи. Знаю, что наоборот ... ’Новые’ жены запрещают мужьям общаться с детьми от первого брака.
Диверсификация• 06 января 2017
Ответ дляТрусиковед
Ви просто ще не зустрічали істеричних жінок.
Якщо для зустрічі з дитиною батькові треба мало не видирати дитину з рук, то кому це потрібно? Не дитині точно.
культУра• 06 января 2017
Ответ дляПирожкиня
+++++
не про папу - но мой в 5 лет к дедушке-бабушке наотрез отказывается уже в гости идти, хотя раньше бежал бегом. Сколько я его ни уговариваю - они тебя любят - ребенок прекрасно уже чувствует, что просто терпят. И даже подарков от них не хочет.
Сижу на стуле• 06 января 2017
Я знаю наоборот папаши избегают встреч с детьми или новая жена не разрешает.
Отполированный Артем• 06 января 2017
Спасибо за тему, дам ссылку знакомому. Ему как раз жена не даёт общаться с ребенком. А он недоумевает почему
Совбез• 06 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
У моей кумы тоже ребенок с папой не хочет общаться. Несколько раз они договаривались сходить в какие то места, так папа или бухой приходил или забывал вообще о своем обещании. Ну и ребенок в 13 лет уже понимает что к чему.
Реанимация• 06 января 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
и такое бывает, но тут ясно - больной на голову человек
лучевая терапия• 06 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
просто папа , когда его ребенок клянчил три года приехать-не являлся. Теперь все наоборот. Я так наоборот зае... уговоривать с папой пообщаться. Не хочет- то й не хочет.
Мадам Подлинник• 06 января 2017
Ответ дляТрусиковед
Вот точно. У меня знакомы есть, с неадекватной бывшей женой. Ушел, по причине ее измен. Она его ребенком шантажировала, общаться запрещала. Ничего, он на ее запреты плевать хотел, в судебном порядке установил права общения с ребенком. Она ребенка накручивала против папы. Но когда ребенку в уши вкладывают одно, а глаза видят другое, то все равно ребенок выводы правильные делает. Особенно, когда подрастет. Да и мамы со временем успокаиваются.
А вот это запрещает - удобная отмазка для ленивого папы. Или как повод, мама не хочет, что бы ребенок видел папу с новой женой, пока маленький, что бы не травмировать, и усе, папа бибиделся. То, что с ребенком можно в парке самому погулять в отцовскую голову не приходит.
КрейсерАвроровна• 06 января 2017
А зачем ві вообще віходите замуж за мужиков с прицепами?
неженатых мало что ли?