Бабульция• 27 июля 2013

Завтра должна быть свидетельницей на свадьбе, подарок дарить?

Суть в том , что меня пригласили быть свидетельницей на венчании, втречаемся под церковью, пара венчается и они едут на екскурсию, ни банкета ни лругого такого всякого не будет, хотела подарить деньги, потом подумака зачем и дарить когда?Как бы вы поступили?
Пешеходик• 27 июля 2013
Вы дарите только тогда, когда Вас кормят?:)
Веселуха Муха• 27 июля 2013
даже не знаю что сказать. у меня подруга была. она когда в гости шла спрашивала чем кормить будут и из расчета этого подарок. нету больше подруги...
never_ending• 27 июля 2013
они не женятся или уже женаты?
Чёрти Шо• 27 июля 2013
Как таковой подарок дарить не стоит...
Разве, что чисто символический...
vilvet.nati• 27 июля 2013
Конечно подарила,даже если бы и был шикарный банкет.....если тебе приятны эти люди,то думаю стоит...
автор Бабульция • 27 июля 2013
Ответ дляПешеходик
дело не в ’кормят’, а в том как и когда, не в церкви же дарить.
Ноябринка• 27 июля 2013
Букет цветов и какой нибудь символический подарок - бокалы свадебные, свадебный альбом или что-нибудь типа этого - я бы так поступила. Деньги бы точно не дарила
ДваДваВосемь• 27 июля 2013
если у вас такие мысли-не дарите!пусть Ваша подруга увидит Ваше ’лицо’.Хотя в мяслях она Вас оправдает какими то факторами,ведь человек Вам так доверяет ,что выбрал Вас свидетельницей на венчания.Лучше б без свидетелей повенчались!!!!
Помогалочка• 27 июля 2013
странный вопрос.конечно.хоть символический!
Вбигудях• 27 июля 2013
я думаю не стоит
Пешеходик• 27 июля 2013
Ответ дляБабульция
По-моему в этом. Можно подумать они не выходя из церкви запрыгнут в машину, обычно выходят и принимают поздравления.
ДваДваВосемь• 27 июля 2013
Ответ дляБабульция
сведть человеку приятное,поднести подарок можно где угодно и перед церквью после венчания,где угодно ,если от всей души)))
Мона Лиза• 27 июля 2013
Ответ дляНоябринка
супер!поддерживаю
Герцогиня• 27 июля 2013
мы к подруге смогли только на роспись попасть- подарок все равно дарили.
у нас есть подруга, живет в другом городе.
мы ее на свадьбу позвали - приехала. но ’ой, я дурко за цветы не подумала совсем, не обижайтесь’, ’я совсем дурко за подарок тоже не подумала’. не скажу, что отношения поменялись - но осадок неприятный остался
Липка-прилипка• 27 июля 2013
Какая разница когда? Хоть перед церковью, хоть после - думаю время и возможность будет не раз. Но подарок подарить стоит.
Наездница• 27 июля 2013
Мне кажется можно прямо в храме купить красивую икону,которая будет оберегать семью.
Чупокабра• 27 июля 2013
Кто хочет подарит, тот подарит. А кто нет, тот найдет тысячи причин!
Снежнакомка• 27 июля 2013
Ответ дляНаездница
так у них будет своя пара икон с какими они венчаться будут
Alexita_• 27 июля 2013
подарите символический подарок. деньги не дарите
Я люблю транзисторы• 27 июля 2013
Ответ дляГаля 29
100%
некоторые типа бартером дарят-ой мы на самом др не были значит подарок не отьели, зачем дарить
я всегда даже через месяц после др если не было возможности приехать поздравляю и дарю
barbashova• 27 июля 2013
Хорошим подарком для пары может стать сертификат http://www.bodo.ua/podarki-dlya-pary/ дарите необычные подарки.
автор Бабульция • 27 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
100%
lf z t я ей никто,подруг нет у ние,вот и попросила меня, а мне не удобно отказать было.
автор Бабульция • 27 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
100%
я делаю всегда так же, но это не тот случай!
автор Бабульция • 27 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Нет, это лучше б вы не отвечали, а она мне не подруга и подруг нет у этой девушки( мы видимся случайно два раза в год)
Фокус-Покус• 27 июля 2013
Я бы и не догадалась рассматривать вариант без подарка. Близким людям за счастье делать приятное. Тем более у них такое торжество. И Вас уважили тем, что пригласили на свой праздник.
Фокус-Покус• 27 июля 2013
Ответ дляБабульция
В таком случае я бы отказалась быть свидетельницей. Для меня это должны быть близкими людьми, а не первые встречные.
автор Бабульция • 27 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
я не могла отказать єто подруга детства+ родители когда то общались+ єто маленький городок, а сейчас мі совсем не контактируем
Фокус-Покус• 27 июля 2013
Ответ дляБабульция
Подарите что -то не большое... Варианты выше есть. Только когда успеете?
Завтра уже совсем скоро))
Снежнакомка• 27 июля 2013
купите например копилку или статуетку Сердце