Там-тарарам• 06 января 2017
Гусь муж утки?
Только сегодня в 35 я узнала, что гусь это не муж утки, представляете, это отдельное животное. Я думала мой муж пошутил. Говорю "а как же будет птица мужского рода - утка". Он:"Утак", тю блин, не укладывается в голове.
Купила утку...или утака, будем запекать в духовке, надеюсь это то, что я хотела и люблю)
поделитесь рецептом-наверное классический-с яблоками-сколько мариновать и как?
Там-тарарам
• 06 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну тогда вы тролль.

нет, я реальный человек))))И правда размораживаю, как оказалось утку)
Рыжая бестия• 06 января 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
а шо грачи,это не скворцы?
ааааааааааааааааааааааааа ))))))))))))))))))))
Рыжик-пыжик• 06 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
тогда вопрос следующий....Я с дочкой гуляла и у меня вопрос возник. Значит птиы, например ласточки, улетают на юг...Туда где всегда тепло. А смысл им возвращаться тогда?
конкуренция на юге большая. а тут можно легко размножиться и прокормить потомство
Петя-петушок• 06 января 2017
Ответ дляЕдиная страна!
А детеныш зебры как называется?
Тю,зебреныш конечно же.шо за вопросы странные?!
У панды пандетка или попандос.как вам больше нра.
Рыжая бестия• 06 января 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Давайте тест устроим. Есть 4 фото. Угадайте где: грач, ворона, серая ворона и ворон.
у нас живут те, которые на фото 1. Как их фамилия, теперь даже не знаю. До сегодняшнего дня, думала, что это ворона
Петя-петушок• 06 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
Капец!!!!!реально!!!!ну вас нафиг автор!
Марфушечка душечка• 06 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
так Павлюк вроде
да,може.
давно ее не видела,я только с бана,без анонима не пишу.
не будем засорять тему.
Папоротник• 06 января 2017
Ответ дляПетя-петушок
мне больше всего понравился вариант ’пандюк’
Марфушечка душечка• 06 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
че я не ласточка.
я б улетела в турцию,и не возвращалась бы больше.
АнтиТанкист• 06 января 2017
вот же люди отупели.. то птиц не знают, то мерить сантиметром не умеют..
Слоник-тоник• 06 января 2017
Ответ дляПетя-петушок
Ну вот и нафига нам те мужики?!
Щас, как жена пасечника просвещу девчат: пчелы- все девки их 95% в улее, трутни- пацаны их 5% и одна единственная матка. Она только и откладывает личинки. Трутни ни фига не делают, даже самостоятельно есть не могут, все делают пчелы. Они лишь один раз оплодотворяют матку (и то везет одному-трем) и те погибают при спаривании, остальных трутней пчелы осенью выгоняют из улея и они погибают , потому как ни к чему не приспособлены.
Короче, все как в жизни. Мужики, одним словом.)))
Рыжик-пыжик• 06 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Да, серая ворона. Дальше на фото ворон - они живут в лесах парами. Они намного крупнее. В городе такого только в зоопарке можно встретить ли у кого-то дома. 3-тье фото - ворона обычная. Живут стаями в лесополосах. Редко можно в городе увидить. На последнем фото - грач - отличить реально только по клюву можно (залысинам и цвету). в городах их полно, особенно если в городе есть мясокомбинат.
Марфушечка душечка• 06 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
золотая медаль
красный диплом
Там-тарарам
• 06 января 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Да?Я думала птицы не в состоянии оценить, что такое ’конкуренция’. Думала-может они за домом скучают, и понимают, что их дом здесь. И вот если они возвращаются, они летят куда-в ту же страну, в тот же город или на ту же улицу?Вот как определить, что они реально возвращаются. Может прям в свои оставленные гнезда?
Марфушечка душечка• 06 января 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
о,точно.
вспомните мультик,Дюймовочка.
там в конце,сколько нор было в горе.и ласточек целые семьи.
вспомните мультик,Дюймовочка.
Петя-петушок• 06 января 2017
Ответ дляПапоротник
Как-то матерно,как по мне.
Марфушечка душечка• 06 января 2017
Ответ дляПетя-петушок
не можете оторваться,уйти убирать?
я не могу.
пылесос уже заждался.
я не могу.
пылесос уже заждался.
Петя-петушок• 06 января 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Капец!так вот откуда эта обзывачка ’’трутень’’!
Там-тарарам
• 06 января 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
че я не ласточка.
Чому я не сокил, чому не литаю?)))
Рыжик-пыжик• 06 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
ну это же не на уровне ’а давай, милый, мотнемся на лето в Украину - там тепло и много жуков и места для гнезд побольше....’
Там-тарарам
• 06 января 2017
Ответ дляПетя-петушок
Ну неужели вы все знаете, чему вы тогда удивляетесь?Ведь если капнуть глубже в любой области можно найти что-то новое;)
Марфушечка душечка• 06 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
по навигатору летят.
Марфушечка душечка• 06 января 2017
Ответ дляПетя-петушок
Как-то матерно,как по мне.
не,ну есть же фамилия Павлюк
Рыжик-пыжик• 06 января 2017
Ответ длявре_Динка
детеныш панды - медвежонок
зебры - жеребенок
леопарда и других кошачих - котенок
зебры - жеребенок
леопарда и других кошачих - котенок
ага. только у гепарда щенки) Продолжим добивать советчиц?
Там-тарарам
• 06 января 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
не можете оторваться,уйти убирать?
я не могу.
пылесос уже заждался.
я не могу.
пылесос уже заждался.
а я вот в процессе, уже с дочкой и рождественское платье примерили, а утка (как оказалось не жена гуся, а совершенно независимая птица) ждет свою клюкву. Но на улице холодно, очень и я даже не знаю.