Добрый вечер.
Нужна грамотная помощь в подборе домашнего ухода для лица. Ищу косметолога-продавца, который сразу реагирует на вопросы, и заинтересован в клиенте. Интересует распив. Обсужу в личке.
Странная тенденция на торговой площадке, но если у вас нет времени и желания, "отвечу позже", сильно прошеных - сразу всего доброго!
Буду признательна откликнувшимся!
Альвина Т.• 06 января 2017
Послушаю,потому что столкнулось с броней не пробиваемой,когда хотела заказать здесь эту косметику...
Натусик_13• 06 января 2017
может лучше б обратиться к реальному косметологу, через интернет подобрать уход будет сложновато.
Aleksandrita• 06 января 2017
Покупаю здесь у косметолога, не знаю можно ли сюда писать ник. Поэтому кому интересно, пишите в личку)
MargaritaVolkova• 10 января 2017
Ответ дляtopol9
могу посоветовать очень хорошего продавца с низкими ценами.
Можно в личку, пожалуйста)