Еленchik• 06 января 2017

Подозрения ...

Девочки ,помогите советом. Я по натуре очень реанива и любая мелочь меня просто из равновесия выводит. Сегодня муж работал в утреннюю смену с 07.00 -16.00. Утром когда доехал он до работы с ним созванивались. Это было где -то 07.20, потом мне нужно было с ним поговорить позвонила ему в 10.00, а он скидывает (типа занят ), но мне нужно было срочно с ним поговорить -перезвонила опять скидывает, и опять скидывает и скидывает. Обычно даже если он реально занят, но я много звоню, он понимает, что что -то срочное и отвечает, там говорит я занят говори быстрей. А тут он ответил только после того, как я ему 10 раз уже позвонила. Причем он был на складе (а не в отделе у себя ), поэтому вообще не понятно, что ему мешало ответить… Разозлился причем, говорит я очень занят, пересчитываю товар (плитку и затирки ), а ты мне мешаешь сбиваешь меня: типа фура с товаром приехала, его позвали зачем -то пересчитать часть товара . Ну вот у меня сомнения -а точно ли он на работе был в это время, потому что долго мне не отвечал, тем более на складе когда он, он всегда мне в принципе отвечает… там же руководства нет на складе покупателей нет. По звукам я не поняла на складе он или еще где -то ((( Что и думать не знаю ?? Раньше даже если занят и видит, что больше трех раз звоню отвечает всегда. Еще он сегодня не обедал на работе -говорит некогда было. Но обычно если даже очень занят все-таки идет в столовую и кушает.… И также еще очень странный момент !!! Когда пришел домой я по внимательней посмотрела на него ,на одежду и увидела,что куртка его спереди вся в блестках ,на свитере тоже немного блесток было. И под глазом три блесточки. Я вчера блеск для губ использовала ,но это вчера было !! Также осмотрела свою одежду на предмет блесток и нашла тоже на одной своей куртке блестки !!! Куртка висела отдельно от его куртки. Нашла также блестки на своих шортах и на его рабочих штанах !!! На трусах его причем выстиранных тоже немного блесток было . Короче ,я не пойму откуда они взялись ??? Откуда если не от бабы он их мог подцепить ??? У нас обои в комнате правда блестючие ,но ведь куртку свою он там не кидал ..В общем, все это странным мне кажется.. Вроде женились недавно ,думала поспокойнее в плане ревности стану ,но куда там .. Ладно еще фиг с ним с работой может и вправду так занят был ,но вот эти блестки ??? Откуда они вообще взялись ??? ПричеМ на одежде которая просто в шкафу висит и ее не одеваем ,блесток нет ... Что делать ?? Он конечно не знает откуда ..говорит ты нормальная у тебя тоже эти блестки есть на одежде ,но у меня меньше все равно !!!! Вот на моей куртке ,например , блесток поменьше ,чем на его
Сметчица• 06 января 2017
вы его достали,он скоро сбежит.

parele• 06 января 2017
У Вас паранойя. Бедный муж((
Кукуша• 06 января 2017
Вы больная. Лечите голову если не хотите остаться одна. От такого террора я бы полетела трахаться на сторону, терпеть не могу контроля тотального
Цветок Мира• 06 января 2017
Рукалицо
Помидорина• 06 января 2017
О Боги, бедный муж!!! А у Вас милочка параноя
rijik1• 06 января 2017
Бедный ваш муж, вы его достали звонками десять раз подряд!
Капитанша• 06 января 2017
Мда
автор Еленchik • 06 января 2017
Ответ дляparele
У Вас паранойя. Бедный муж((
А блестки откуда тогда ??
автор Еленchik • 06 января 2017
Ответ дляКукуша
А откуда тогда взялись блестки ???

ЮЮся• 06 января 2017
Если бы мне муж столько наяривал, я бы из принципа уже не брала трубку.
ДаЗдраПерма• 06 января 2017
К гадалке, срочно!
автор Еленchik • 06 января 2017
Ответ дляПомидорина
Ну почему паранойя а откуда блестки могли взяться ?
Цветок Мира• 06 января 2017
Ответ дляЕленchik
А блестки откуда тогда ??
Блестки с губ другой бабы. Что тут непонятного?
спальное место• 06 января 2017
У Вас паранойя!!!
Я б от такой ’чухала’ со скоростью 150 км/час
Таракашечка• 06 января 2017
Точно, точно!
У них там оргия была на складе - пригласили толпу моделей Виктория сикрет, кокаин, разврат, йяхуууу!
Бочка порохУ• 06 января 2017
может плитка с блестками? попросите принести образцы плиток которые считал ,ашо ,вариант
Все будет, но потом• 06 января 2017
Ответ дляparele
У Вас паранойя. Бедный муж((
Таракашечка• 06 января 2017
Ответ дляЕленchik
Это специальные блестки для моделей. Я же говорю - оргии на складе у них обычное дело.
автор Еленchik • 06 января 2017
Ответ дляТаракашечка
Правда что ли ?

Ошеламиссимо• 06 января 2017
Капец, Вам нечем заняться , я вещи мужа не рассматриваю и не нюхаю, только карманы проверяю, и то, только по-тому, что один раз мобильный постирала)
Все будет, но потом• 06 января 2017
Мне вас жаль, вы настолько в себе неуверенны....Оставьте мужа в покое, он реально занят на работе, знаю, что такое проводит инвентаризации-это требует предельного внимания. Если что-то срочное нужно от мужа-напишите смс-он перезвонит, как освободится. Меня бы взбесило такое поведение (как ваше). Вообще ведете себя глупо.
П.С. откуда блестки на вашей куртке!? Может это вы изменяли ему, пока он наработе вкалывает?!
Таракашечка• 06 января 2017
Ответ дляЕленchik
Правда что ли ?
100%

Он Вам изменяет с топ моделями и голливудскими суперстар. Но, это ещё не всё - на самом деле он гей, а Вы для отвода глаз.
Помидорина• 06 января 2017
Девочки это Тролль обыкновенный!!! Посмотрите на дату регистрации.
ЮЮся• 06 января 2017
Ответ дляЕленchik
Если я правильно поняла, он у Вас работает в строительном магазине (или склад). Скажу Вам по секрету на обоях безумно много блесток, которые очень сильно осыпаются. И даже не обязательно об них тереться.
У меня производство ПВХ, покупаем смывку пластизоля. Так рабочие ходят все грязные, но безумно ’гламурные’, блестят как новогодние елки.
parele• 06 января 2017
Ответ дляЕленchik
А откуда тогда взялись блестки ???
Ну так от бабы же. У всех баб есть блестки. У Вас очень логическая цепочка построена, не ломайте ее.
автор Еленchik • 06 января 2017
Ответ дляЮЮся
Ну на работе то он не в куртке ходит ,а в раздевалке у него отдельный шкафчик просто
Майская киска• 06 января 2017
Шо вы все пишите, какие Виктории Сикрет
Не верьте, автор. Трах...ся он с кладовщицей Манькой, толстой, пьющей бабой, которая красится тенями Флер с поганым блеском и громко ржет во время секса. От и весь секрет, а не сикрет
Коварная Зая• 06 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
Причем, судя по количеству этих блесток - баба у него не одна, а целый склад!

Автор, если б вы были под анонимом, я бы была уверена, что вы тролль. Я еще не встречала настолько ревнивых людей. Это не нормально. Вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, вы осложняете ее себе и мужу. И это я так поняла у вас еще детей нет. Тогда вообще будет аут.
’Беги, Лола, беги’ - и это я вашему мужу.
Коварная Зая• 06 января 2017
Забыла написать, что купила плакат ’С Новым годом!’, капец, он весь в блестках. Но это все отмазки, разумеется в нашем доме ходят бабы табунами пока я за хлебом хожу :)))