Безникая• 06 января 2017
Подскажите-помогите с покупкой фотоаппарата
Давно хотели купить новый, старый поломан. Знающие, подскажите на что обратить внимание при покупке. Заранее благодарю за ответы. Бюджет до 10 тыс.
sergeifrost• 06 января 2017
Могу посоветовать что брать НЕ СТОИТ
Не берите ультразум
Если не берете зеркалку то самые лучшие CANON чтобы Вам не впаривали на всех уровнях!!!
Что еще...я попробовал много фотиков. Если бы бал мыльницу брал бы вообще без зума (без выезжающего обьектива.
Не берите ультразум
Мария Литвинова• 06 января 2017
Мы брали гибридный , самсунг, но они сейчас, наверное, тоже в Ваш бюджет не впишутся.
Безникая
• 06 января 2017
Ответ дляsergeifrost
Могу посоветовать что брать НЕ СТОИТ
Не берите ультразум
Смотрю, что зеркалку можно купить от 13 тыс. А, чем отличается обычный от зеркалки? Просветите, плиз.
sergeifrost• 06 января 2017
Ответ дляБезникая
если Вы собираетесь зарабатывать деньги то стоит брать зеркалку и учиться фотографировать. Если Вам это не нужно то не берите зеркалку!
Для дома для семьи хорошей мыльницы хватит с головой!!!
Безникая
• 06 января 2017
Ответ дляsergeifrost
Могу посоветовать что брать НЕ СТОИТ
Не берите ультразум
У нас был Кэнон мыльница с зумом, зум накрылся и еще что-то и ремонту не подлежит.
sergeifrost• 06 января 2017
Ответ дляБезникая
ну так и я о том же. брать надо без зума.
Безникая
• 06 января 2017
Ответ дляsergeifrost
Нет, нужен не для работы, а для семьи фотографировать важные моменты жизни сыночка...
sergeifrost• 06 января 2017
Ответ дляБезникая
Canon IXUS будет супер покупкой для этих целей
Безникая
• 06 января 2017
Ответ дляsergeifrost
Никон, Сони хорошие?
sergeifrost• 06 января 2017
Ответ дляБезникая
Никон, Сони хорошие?
почитайте еще раз сообщения что я написал выше) Внимательно почитайте))
Безникая
• 06 января 2017
Ответ дляsergeifrost
Кэнон лучшие?
alinochkaaa1• 06 января 2017
согласна, если для семьи, то хорошую мыльницу. зеркалку будет тяжело постоянно с собой таскать)
sergeifrost• 06 января 2017
а еще...наличие оптического стабилизатора ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Есть какая то модель IXUS без него. Читать надо внимательно.
sergeifrost• 06 января 2017
Ответ дляБезникая
такой?
НЕТ! В этом электронная стабилизация. Не годится!!!Должна быть ОПТИЧЕСКАЯ!
Безникая
• 06 января 2017
Ответ дляsergeifrost
Будем искать...
Безникая
• 06 января 2017
Ответ дляsergeifrost
???
sergeifrost• 06 января 2017
Ответ дляБезникая
???
да.это хороший. НО....иногда интернет магазины неправильно указывают стабилизацию. Почитайте еще обзоры этого фотика. Если там действительно оптический то можно брать
Безникая
• 06 января 2017
Ответ дляsergeifrost
Благодарю.