Научительница• 06 января 2017
Ребенок высморкался, говорит что слышит себя голосно.
Девочки, что это? Ребёнок высморкался, говорит что в ушах что то произошло, теперь слышит себя громко.это пройдёт или надо лечить? У нас аденоидит, сейчас изофра.
Постель-ка• 06 января 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Уши заложило
Наверно наоборот отпустило. У меня такое было, отечность спала, и казалось что все говорят в микрофон
Не жена• 06 января 2017
Пусть закроет нос, подует в него и глотнёт. Или просто дайте что-то пожевать.
Стетоскопуло• 06 января 2017
Уши ’продул’, как наш Лор говорит.
У меня дочка тоже так иногда говорит
Юпитерная• 06 января 2017
Учите ребёнка правильно высмаркивать нос, чтоб таког не было-всегда нужно придавливать одну ноздрю, опорожнив другую, а потом наоборот
Научительница
• 06 января 2017
Ответ дляЮпитерная
Я именно так и делаю!!! Знаю эти ньюансы и всегда закрываю одну ноздрю
Кукуша• 06 января 2017
Ответ дляНе жена
Вот именно так я и надела себе гайморитом. Не вздумайте такому учить ребёнка!!!
Не жена• 06 января 2017
Ответ дляКукуша
Вы не в себе. Это зарядка для барабанной перепонки! Рекомендация лора при отитах. У лора называется параход! К гаймориту не имеет никакого отношения! Не пишите бред!!!!!!!!!!!!!!