Калёва Замалёва• 27 июля 2013

Сколько могут стоить такие босоножки?

Девочки, сколько могут стоить такие босоножки фирмы  Braska? Эту фирму никогда не носила, как качество?
Заинтересовали босоножки, но не знаю, оправдана ли цена?
Результат:
вже голосів: 66
50 (75.76%) 100-200
16 (24.24%) до 100 грн
Масяня Я• 27 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
А что покупаете?
Много чего! Купоны на отдых, походы в рестораны..... Бывают очень выгодные предложения на обувь, в общем, если следить -то можно хорошо экономить

Ждушечка• 27 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Случайно не знаете, как относились у знакомой, как качество?
не знаю,но у меня тоже 2 пары Браска,я ими очень довольна.