Калёва Замалёва• 27 июля 2013
Сколько могут стоить такие босоножки?
Девочки, сколько могут стоить такие босоножки фирмы Braska? Эту фирму никогда не носила, как качество?
Заинтересовали босоножки, но не знаю, оправдана ли цена?
Результат:
вже голосів:
50 (75.76%)
100-200
16 (24.24%)
до 100 грн
А_Шо_Такое• 27 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Что-то опрос не весь , далее варианты 200-300 , 300-400.
Вот и я думаю, как может браска быть за 100,100-200
Посмотрите в плато, интертопе есть обувь этой фирмы
А_Шо_Такое• 27 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
В интертопе Браска не такая и дешевая
Как дешевая?
Ждушечка• 27 июля 2013
у меня такие же знакомая брала в интертопе 3 года назад,стоили вроде около 400
Калёва Замалёва
• 27 июля 2013
Девочки, опрос не правильно оформила, рано кнопку нажала. Я просто не носила никогда эту фирму, даже не знала, где посмотреть) Вроде заявлена кожа.
Масяня Я• 27 июля 2013
Браска носится хорошо (часто беру эту марку- особенно босоножки) и практически не изнашиваются. Такие в среднем будут стоить около 400-500 грн - но, как по мне, цена оправдана, можно носить около 3-х сезонов и вид будет отличный
Калёва Замалёва
• 27 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
Случайно не знаете, как относились у знакомой, как качество?
Весенний Марафон• 27 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Как дешевая?
Написано - Не такая и дешевая)) в смысле не такая дешевая как у автора в опросе
А_Шо_Такое• 27 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Посмотрите в интертопе
А_Шо_Такое• 27 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Ааааа
, эт точно
А_Шо_Такое• 27 июля 2013
Ответ дляEllo
надо смотреть че за материал,потому что в Браске не вся обувь кожа
А_Шо_Такое• 27 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Носится обувь хорошо, у меня туфли и ботиночки замшевые-красиво, стильно, классное качество, но правильно писали-нужно бдить, невсегда кожа
Добротная• 27 июля 2013
Качество обуви у Браски хорошее, только вот лично для меня неудобная колодка обычно. А по цене - гривен 500-600 нормально для таких босоножек в период распродаж (ну это я с учетом цен этого сезона в Интертопе)
Очень добрый аноним• 27 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
, но все продано
еще бы за такую цену))) уже в 10 утра было продано!
Масяня Я• 27 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
, но все продано
Да и размеры не все! Да и коллекция позапрошлого года
А_Шо_Такое• 27 июля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы чтто-нибудь прикупили?
Масяня Я• 27 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Кто-нибудь что-нибудь покупали на Новой Касте?
Я в основном покупаю на группон и купикупон
Калёва Замалёва
• 27 июля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Да, цена отличная, а как там купить, что-то не пойму?
Масяня Я• 27 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Там уже все продано
А_Шо_Такое• 27 июля 2013
Ответ дляМасяня Я
А что покупаете?
Калёва Замалёва
• 27 июля 2013
Все, поняла, это вроде Ле Бутика, уже все продано(( Жаль, я дороже гораздо нашла)