Цветок Мира• 06 января 2017
Меню для родственников
Принимаю гостей в Воскресенье, 10 взрослых человек. Мне, одной, необходимо организовать прием гостей и встретить их достойно. Что следует предусмотреть и не упустить в подготовке к совместному праздничному ужину? Спасибо откликнувшимся!
Цветок Мира
• 06 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
Всем маленькие подарки/презенты
будут только взрослые. Им тоже презенты? Если я сформирую пакеты подарочные с фруктами и сладостями - этого было бы достаточно, или нет?
Цветок Мира
• 06 января 2017
Ответ дляМария Литвинова
я всегда забываю про салфетки
Спасибо!
Патриоточка• 06 января 2017
я обычно не успеваю натереть бокалы и вилки/ножи. В последнюю минуту делаю
Цветок Мира
• 06 января 2017
Ответ дляПатриоточка
точно. Спасибо! Беру на заметку