Твердая валюта• 27 июля 2013
Ищу ткань с объемными розами
Помогите найти, может кто-то видел тут или в магазинах (лучше конечно тут))
Ищу ткань с объемными розочками, цвет бледно-розовый, персиковый или бежевый
Такого плана как на фото
Твердая валюта
• 27 июля 2013
Ответ дляEllo
в магазинах такого добра куча
Весь Херсон обошла, нашла только в одном магазине и то цвета нужного нет
Твердая валюта
• 28 июля 2013
Мне нужен небольшой отрез, на сумочку
Если кто-то встретит такую, сообщите пожалуйста
a-you-you-k• 28 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Мне нужен небольшой отрез, на сумочку
гляну в магазине, ткань была точно, может разобрали уже конечно. Стоимость за метр грн 280....может чуток меньше:)эта дорогая