Lilija• 06 января 2017

Девочки подскажите какой тортик испечь если есть какао, сметана, яйца и

молоко, ну и мука, не могу что то сообразить что испечь на завтра, думала кучерявый пинчер, но туда сгущенку в коржи надо и много сметаны....
Favori1• 06 января 2017
Зебра

alen4ik86• 06 января 2017
гости у порога
нямка
NNGG• 06 января 2017
Шоколадный на раз, два, три. Там еще растительное масло и молоко надо.
автор Lilija • 06 января 2017
А рецептики ваши напишите плиз, а то в инете их куча разных, хочется чтобы проверенный был)
Ю_льчик• 06 января 2017
я пинчер без сгущенки делаю
karryn• 06 января 2017
Ответ дляNNGG
Плюсуюсь. Очень просто и вкусно http://andychef.ru/recipes/choco-123/
автор Lilija • 06 января 2017
Ответ дляkarryn
Пошла изучать)
автор Lilija • 06 января 2017
Ответ дляkarryn
А как вы его украшали? Просто сверху полить шоколадной глазурью этот корж?
Ирина EROS• 06 января 2017
А просто бисквит? Разрезать на 2-3 коржа и смазать сметаной с сахаром и какао....можно бананами еще переложить,если есть....

karryn• 06 января 2017
Ответ дляLilija
Я на 3 разрезала и крем делала. Сгущенка, масло, пачка пудинга карамельного и орехи измельченные жареные. Можно заварной крем туда сделать
автор Lilija • 06 января 2017
Сгущенки нет( а если сметану с сахаром и орехами взбить и промазать будет хорошо?
автор Lilija • 06 января 2017
Ответ дляИрина EROS
Есть один банан)наверное маловато будет? Бисквит чтобы получился на 3 коржа сколько яиц нужно?
karryn• 06 января 2017
Ответ дляLilija
Думаю будет хорошо
автор Lilija • 06 января 2017
спасибо, а сверху полью шок.глазурью и в холодильник), надо теперь найти рецептик как ее правильно делать
Ирина EROS• 06 января 2017
Ответ дляLilija
6-8 яиц....
Но я с бисквитом не дружу, сестра на днях готовила....очень классно получилось! Это ж еще зависит от формы, ее диаметра....она в мультиварке пекла....
Ирина EROS• 06 января 2017
Ответ дляLilija
Если диаметр не большой-то одного бананчика хватит....
Natali-S• 06 января 2017
я люблю торт ’ Черепаха ’