Не прохожу мимо• 06 января 2017
каких кукол любят ваши девочки 4-5 лет?
Посоветуйте что-то классное для этого возраста
Спасибо
Первоклашка Я• 06 января 2017
Все разные
То монстры, то Холодное сердце, сейчас Барби звездные приключения
Не прохожу мимо
• 06 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Все разные
А из Холодного сердца Анну или Эльзу больше любит?
Первоклашка Я• 07 января 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Обе
Акукарача• 07 января 2017
Моей 5. Любит разнообразных барби, из последних хотелок барби йога. Монстряшек любит, диснеевских принцесс Рапунцель, Русалочку, Анну и Эльзу. Еще любит мини барби, куклы в кексах (не знаю как называются).
Равнодушна к аниматорам дисней, беби борн и подобным, эвер афтер.
Моей дочке уже почти семь, но с 4 лет просила то Монстер хай, то Барби разные (те, что в рекламе на тот момент были), Винкс, девочки Эквестрии, Эвер афте хай. Вообщем, кукол собралось уже много как по мне. Но игралась она каждой день, максимум два, а потом каждая следующая добавлялась к кучке предыдущих валяющихся ненужных кукол. Кстати, Эльзу тоже еще просила, но я не повелась на просьбы, а дочь не сильно и растроилась).
Бабочка Цветочек• 07 января 2017
Только исполнилось 4. И аннабелька, и бэби борн, и барби из космических приключений с летающим котом, и эвер из эпической зимы, и мини аниматоров в чемоданчике - все любит. Но она у нас девочка-девочка. Старшая в этом возрасте кукол в руки не брала.
Король дивана• 07 января 2017
Мы на 5 лет дарили двух кукол из Монстер Хай и Эльзу. Играется с удовольствием, а до этого куклами не сильно любила играться)) Сейчас, ближе к 6, интересуется куклами с ’беременным’ животиком и теми, которые с малышами в кроватках/колясках.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 января 2017
барышни! просто совет: жёсткое ТАБУ НА ТЕЛЕВИЗОР И особенно РЕКЛАМУ. и это не шутки.
у нас дома нет телевизора. муж новости смотрит через инет в наушниках. ребёнок 5 лет мультики смотрит только в интернете. не по ТВ.
когда были в гостях у бабушки то смотрели у неё мультики по телевизору и попали на рекламу. и началось... там показали беби борна и тут же ’мама, хочу!’. потом показали трансформеров ’хочу!’. короче, всё, что было в рекламе у ребёнка вызвало сильный интерес и желание. до этого ни одного ’хочу’ не было. игрушки я сама выбирала. фей диснеевских. Динь-Динь, Зарину, Розетту. из монстряшек Хоулин и Мышку. они симпатичные.
Мааарковная• 07 января 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У меня тоже нет телевизора но есть КОМП и дочери 7 лет - на все хочухи денег не хватает, договариваемся и покупаем 1 куклу в месяц но при этом старую отдаёт на благотворительность, это хоть как то помогает бороться с завалами игрушек дома!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 января 2017
Ответ дляМааарковная
нифига себе! кукла в месяц это жирно, конечно. я дарю только на день рождения и новый год.
Кашпо• 07 января 2017
дочке 4 года - кукол вообще не любит, ей бы машинки, конструкторы и мячи с книжками и пластилином. Куклы подаренные пылятся на полках, коляску уже месяца в 3 руки не брала.
Акукарача• 07 января 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так в магазине игрушек увидит и захочет.
Мря дочка как видит рекламу, то тоже сразу все хочет, но потом пощупает в магазине и интерес пропадает.