Выкупаная• 06 января 2017

Сергей Соседов гей? Или только для привлечь внимание? Как по вашему

Сергей Соседов гей?
дЫнька• 06 января 2017
ну сам говорит, что гей. а вам что?

Балаболка• 06 января 2017
Естественно гей
Ростки жимолости• 06 января 2017
Вы хотите его соблазнить ? Напишите ему. А может он не гей, просто нежная натура
Vedma8583• 06 января 2017
Не проверяли ,но по его поведению то гей. Хотя может это имидж такой......
Kalips0• 06 января 2017
Он ней и этого не скрывает
Малявка-козявка• 06 января 2017
Удалено администрацией...
Хорошенькая• 07 января 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Удалено администрацией...
Болгарская валерьяночка вам в помощь
Бабайко• 07 января 2017
Когда-то передачу видела,название не помню,а-ля Правда Соседова...так я после этого даже зауважала,видно что человек открытый,может гей,а может и нет-об этом ни слова,но по сути своей нет в нем ничего подлого и лицемерного.Да,он играет свою определенную роль,но го*на в нем намного меньше чем те мелькающие ’натуралы’ еще те пид*расы когда неналюдях
Вся такая растыкая• 07 января 2017
Ответ дляХорошенькая
Болгарская валерьяночка вам в помощь
А че болгарская?

автор Выкупаная • 07 января 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Удалено администрацией...
Так никто его и не упрекает. Интересно просто. Мне он тоже нравится
автор Выкупаная • 07 января 2017
Ответ длядЫнька
ну сам говорит, что гей. а вам что?
Равную к девушкам
Jullimeduza• 07 января 2017
Ответ дляХорошенькая
Болгарская валерьяночка вам в помощь
не поможет
Одноклассница• 07 января 2017
Гей. Он рассказывал как тяжело ему было в школе и в юношестве из-за этого.
автор Выкупаная • 07 января 2017
Ответ дляОдноклассница
Он много чего рассказывал такого, что оказалось не совсем правдой.
автор Выкупаная • 07 января 2017
Ответ дляОдноклассница
Например
автор Выкупаная • 07 января 2017
Ответ дляОдноклассница
Например что у него нет друзей или их крайне мало.