Ряженка• 27 июля 2013
Зима , что лучше?
Выбрала 3 пары на зиму в школу , какая лучше ?
- Фламинго
- Шалунишка ( носили прошлую зиму - понравились )
- Капика
Возможно у кого были такие ?
- Фламинго
- Капика
Возможно у кого были такие ?
Результат:
вже голосів:
40 (63.49%)
Капика
13 (20.63%)
Фламинго
10 (15.87%)
Шалунишка
Чукча Мукча• 27 июля 2013
Третьи еще ничего, а остальные - очень тоскливые! Неужели нет более ярких моделей обувочки?
Ряженка
• 27 июля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Яркие в плане по цвету ? Нам для школы - искала более классическую модель . Дутики есть .
у нас фламинго деми - довольны.и если исходить из практических соображений, то вариант 1, пусть и не самый сипатичный, но из 3-х должен быть самым правильным. ибо кожа не промокает, а на фото 3 - весь низ в замше\нубуке, а на фото 2 до низа замшевая вставка. Мокрый снег сразу даст о себе знать. Но хоть и говорят, что хорошая замша не промокает, но хорошая замша и стоит огогоо
Чукча Мукча• 27 июля 2013
Ответ дляРяженка
Яркие в смысле с изюминкой (интересной отделкой, необычной молнией, сочетанием различных тканей и элементов). Как по мне, классику ребенок еще за свою жизнь наносится, а пока возраст позволяет, то можно носить что-то более интересное. Не судите мое мнение строго, но я так считаю.
Чукча Мукча• 27 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
При правильном уходе замша не промокает.
Ответ дляЧукча Мукча
о! Вы аки моя старшая сестра, которая считает, что детя обязательно нужно одевать постоянно в веселую, яркую одежку с рюшами-бантиками)))))
Ряженка
• 27 июля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Так вроде такие и выбрала . В первых вверху вставочка с цветочками , сочетание кожи и замша
Вторые - кожа-замш и со стразиками по голенищу.
Третьи - кожа -замш и с вышивкой на коже .
Ответ дляЧукча Мукча
ну вот опять же! Вы лично знаете какая именно там замша? вдруг там клаптик 2х2 см растянутый в метр! Понятно плотность кожи уже далеко не та и хоть ты 10-ю спреями полей, до ...опы, простите. Хорошая замша стоит дорого! И сомневаюсь, что ее задействовали в Шалунишке и пр.
Чукча Мукча• 27 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
Как раз нет! Рюши и банты не приемлю (может, потому что у меня двое сыновей). Одежду и обувь люблю простую и лаконичную, но чтобы запоминалась и могла ярко подчеркнуть мою индивидуальность. Не обязательно выглядеть как елка, главное сделать правильный акцент (это может быть и цвет, и фасон и сочетание тканей)
Чукча Мукча• 27 июля 2013
Ответ дляРяженка
Если судить из Вашего опроса - третьи самые интересные.
Ответ дляЧукча Мукча
тогда как Вы представляете черную школьную форму (пиджак и юбка) + белая рубашка и сапоги с фиолетовым/зеленым/желтым принтом?
Ряженка
• 27 июля 2013
Шалунишку выбрала так как были прошлой зимой и понравились , и дутики у нас тоже Шалунишка
Чукча Мукча• 27 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
Я. Говорю о хорошей замше. Я не покупаю обувь этих марок и не могу судить о качестве не замши ни кожи.от куда Вы знаете, что кожа хорошего качества? Я например, очень сомневаюсь, особенно судя по ценам этих торговых марок.
Чукча Мукча• 27 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
У нас в школе не все так тоскливо. Как-то не замечала в школе однотонных черно-белых детей :-) осенью посмотрю!!!
Ответ дляЧукча Мукча
ну слушайте, даже кожзам лучше фиговой замши.
Чукча Мукча• 27 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
Опять Вы о своем цветном принте! Мы с Вами говорим о совершенно разных вещах!
Ряженка
• 27 июля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Я например Шалунишку покупаю не первый раз , поэтому выбрала и ее в этот список. Были зимние кожа на цегейке. Носились отлично , не промокали и нога в колготке не мерзла . Прошлую зиму носили дутики - тоже ноги сухие и теплые .
А купила себе Джеокс - ноги были мокрые зимой - промокали насквозь .
Так что на цену не ведусь
Ряженка
• 27 июля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
У нас просто и курточка голубой с темно-синим ( почти черным ) , так что веселое не подходит.
Чукча Мукча• 27 июля 2013
Ответ дляРяженка
Так что на цену не ведусь
Цена не главное, есть индивидуальные особенности ножки, которые также нужно учитывать. Еще раз повторюсь, эти торговые марки я не знаю в носке, так как их никогда не покупала. А говорю о замше потому что сама ношу только обувь из этого материала как в сезон осень-весна так и зима (это я как раз о индивидуальных особенностях ноги)
Ряженка
• 27 июля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Можете для примера хоть картинку какую скинуть
Чукча Мукча• 27 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
вчиталась - Вы про ’изюминку’ сказали ’ярко’! Сомневаюсь что за такие деньги можно найти оригинальную отделку/молнию и пр.
Автор нигде не указывал цену на обувь, не так ли? За такую цену я даже не рассматриваю обувь прилежного качества!
Ряженка
• 27 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
Ну покупать обувь за 700-900 грн. на зиму только из-за замка или отделки думаю не совсем целесообразно
Да и не знаю в каких еще фирмах есть классика за адекватную цену