Заставляличка• 07 января 2017

Быть или не быть?

Вот в чем вопрос... а если коротко, я замужем, гражданский брак 8 лет. Конечно, всяко бывало, но вообще его люблю, хоть и ругаемся постоянно) появился в моем окружении мужчина, песни красивые поёт, подарки дорогие пытается подарить, цветы постоянно... знает, что у меня отношения, но, как он говорит, он меня добьётся, несмотря ни на что...
я понимаю, что я лишь добыча, я понимаю, что всей этой романтике грош цена в базарный день, но тем не менее так хочется в сказку хоть на сутки))) стоит ли это того, чтобы потом всю жизнь мучаться чувством вины?
Кишечная палочка• 07 января 2017
’’ Я замужем, гражданский брак 8 лет’’- это вы замужем со штампом? А дети есть?

ТАЗератти• 07 января 2017
Песни поет , небось, женатик ?
автор Заставляличка • 07 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
Есть ребёнок от первого брака, замужем без штампа
автор Заставляличка • 07 января 2017
Ответ дляТАЗератти
Песни поет , небось, женатик ?
Не выясняла, кольца нет, но, думаю, таки да, моя интуиция подсказывает
ТАЗератти• 07 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
Ну, Вы же умничка. Чувствуете. И зачем портить себе карму. А влюбитесь. А он поматросит. И потом море слез. Оно Вам надо ?
Кишечная палочка• 07 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
Так то не замужем)
Вот чего вам не живется? Ребенка вашего принимает ваш нынешний спутник? Семья у вас? Так зачем вам лишний головняк? От добра добра не ищут, знаете такое?)
автор Заставляличка • 07 января 2017
Ответ дляТАЗератти
Сейчас так скучна жизнь... Работа-дом-работа... может, наделать глупостей, чтобы хоть о чем то сожалеть???
ТАЗератти• 07 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
Если очень хочется , тогда, конечно, можно. Но... можно ведь совсем все потерять. И очень - очень жалеть. Я не пуританка. Сама с женатым путалась. За что сейчас , наверное, и расплачиваюсь. Решать Вам .
Ангелочек с рожками• 07 января 2017
Ответ дляТАЗератти

Pitbull• 07 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
шото новенькое в законодательстве?
Ангелочек с рожками• 07 января 2017
Не испытываете судьбу! Если любите своего мужчину, говорите с ним на темы что Вас волнуют... разве он Вам этого не может дать? Раз гульнете - испортите отношения на всю жизнь. А может и вообще Вас бросит после этого... как Вам такие разнообразия?
автор Заставляличка • 07 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
Так то не замужем)
Да знаю... но все таки хочется романтики... мой муж мне никогда не дарит подарки ни на ДР, ни на НГ, я просто все себе покупаю сама... и неважно, сколько это стоит, я просто хочу, чтобы кто то заморочился моими хотелками и подарил мне просто так)))
автор Заставляличка • 07 января 2017
Ответ дляPitbull
шото новенькое в законодательстве?
А Вы не знали? Нынче гражданский брак приравнивается к официальному)
автор Заставляличка • 07 января 2017
Ответ дляТАЗератти
Спасибо за ответ! И спасибо за откровенность, расплачиваться не очень хочется...
Pitbull• 07 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
не, не знала.
а ссыль можно на закон?
ТАЗератти• 07 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
К сожалению, это только для нас женщин он приравнивается. А мужчины в большинстве чувствуют себя в этом случае свободными.
ТАЗератти• 07 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
Попробуйте наладить отношения в своей семье. Разрушить всегда легче,чем построить новое.
Ангелочек с рожками• 07 января 2017
Ответ дляPitbull
не, не знала.
а ссыль можно на закон?
Вопросы у Вас вас тут не по теме автора.
ТАЗератти• 07 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
А чего не дарит ? Жадный? Или просто заморачиваться не хочет ?

автор Заставляличка • 07 января 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну то, что мы вместе навсегда, мы уже решили, я точно знаю, что он мне все простит, равно как и я ему) так что не бросит) но не хочется причинять ему боль(((
Pitbull• 07 января 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
и шо?)
Здесь запрещено курить? Так предъявите мне обвинение в курении.(с.)
Ангелочек с рожками• 07 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
Это вы так думаете что не бросит...
Вариант два: а если он пойдет погулять за спиной у Вас... как Вам после этого? Понимаете?
Не глупите! Или как писали уже ’Вам решать ’
автор Заставляличка • 07 января 2017
Ответ дляPitbull
не, не знала.
а ссыль можно на закон?
Сейчас не буду искать, но суть в том, что можно даже отсудить что то там... у меня знакомая, будучи гражданской женой, отсудила дом почившего супруга у его официальных детей((( чего, кстати, не одобряю и не приветствую, дети есть дети...
Ангелочек с рожками• 07 января 2017
Ответ дляPitbull
и шо?)
Вам бы поспать
ТАЗератти• 07 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
Да, через суд можно. Плюс пару свидетелей. Особенно наши суды.
автор Заставляличка • 07 января 2017
Ответ дляТАЗератти
В том то и дело, что абсолютно не жадный, просто пару раз подарил подарки не в радость) а вообще он мне все разрешает в рамках бюджета, а зачастую даже свыше)
Pitbull• 07 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
суть в том, что Вы не замужем.
это я Вам как юрист говорю.
ТАЗератти• 07 января 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вам бы поспать
И мне бы тоже. Хоть глаз выколи . Поспала часик и гуляю.
автор Заставляличка • 07 января 2017
Ответ дляPitbull
суть в том, что Вы не замужем.
это я Вам как юрист говорю.
Издеваетесь? Я не собираюсь ничего у него отсуживать, я не претендую на его имущество, и так бывает)))
Pitbull• 07 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
да чо я издеваюсь?)
я к тому говорю, шо за своего мужика хотя бы замуж надо выйти сначала, а не думать об интрижках со всякими-лякими. а то так же можно остаться как та старуха у разбитого корыта.