ПешитеБесАшипок• 07 января 2017
девочки что делать у ребенка 2 месяца кацель с хрипотой!?
Нам 7,5 месяцев из них у нас 2 месяца кашель и хрипы,делали ренген ничего нет , лёгкие чистые.Кашель опять усилился.Буду искать другого педиатра наша не слышет хрипов,их слышат все ,она нетеще и на прививки посылает.... Девочки может было у кого то такое что может быть ?
Я Главная• 07 января 2017
Не при каких обстоятельствах сейчас не делать прививку! Только после полного выздоровления!
Ищите нормального врача.
Веселая моль• 07 января 2017
У ребёнка могут расти зубы, выделяется большое количество слюны, поэтому может возникать кашель. Вы же, автор, делали рентген, он хороший, поэтому ваша педиатр права, хрипов нет.
Брюнетка в Мармеладе• 07 января 2017
Автор, если кашель с присвистом - это может быть обструкция! Спазм в бронхах. Советую обследоваться у пульманолога-аллерголога